Заезжать в Варшаву или нет

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Ответить
stormgt
Звеньевой
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 09:22
Откуда: Запорожье

Заезжать в Варшаву или нет

Сообщение stormgt »

Алекс писал(а):Возможность заезда в Варшаву
времени совсем мало на Варшаву с учётом дороги и границы.
5/42, 9/42, 11/42, 14/42, 18/42, 23/42
Алекс
Звеньевой
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:13

Re: Разбивка на звенья

Сообщение Алекс »

stormgt писал(а):
Алекс писал(а):Возможность заезда в Варшаву
времени совсем мало на Варшаву с учётом дороги и границы.
Ну чего же,все зависит -как быстро граница.....пару часов точно будет,да и приезжать в отель не обязательно в 5вечера... Можно поехать через Люблин-Варшаву-Серпц-Гданск , там ровно 700 км думаю погулять по Варшаве ,пообедать точно получится.....будем решать по ходу,но как по мне такой маршрут предпочтительнее.(пробок в Варшаве не должно быть это воскресенье)

У кого какие мысли.....
Изображение
stormgt
Звеньевой
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 09:22
Откуда: Запорожье

Re: Заезжать в Варшаву или нет

Сообщение stormgt »

Определённо, посетить стоит. Но времени надо больше.
За три часа мы успели дойти от Дворца культуры и науки до Королевского замка и назад плюс обед.
В нашем случае имеем: 8 часов дороги,некоторое время(пусть час)на остановки плюс граница (ещё час).
9-10 часов - оптимистичный сценарий.
Нужно думать.
5/42, 9/42, 11/42, 14/42, 18/42, 23/42
Алекс
Звеньевой
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:13

Re: Заезжать в Варшаву или нет

Сообщение Алекс »

дак можно в любом случае поехать тем путем который я написал,он по расстоянию не больше и по ходу посмотреть,будет желание гулять или нет,если нет,то просто пообедать в Варшаве и двинуть дальше(как раз будет обеденное время),я думаю это будет лучше спокойно заехать в центр Варшавы и пообедать.чем искать на трассе придорожное кафе :mi_ga_et: А на счет погулять- решить на месте,смотря какая погода будет,сколько времени граница и т.д.
Изображение
Виктор
Звеньевой
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:34

Re: Заезжать в Варшаву или нет

Сообщение Виктор »

Ехать через Варшаву уже интереснее чем по монотонному автобану. В центре возле старого города есть 2 парковки . Даже выйти размятся пол часа и то будет польза . Но все будет зависит от времени прохождения границы . Но в любом случае в Варшаве должны быть в светлое время суток , а там дальше на автобан и по тёмному в Гданск .
Алекс
Звеньевой
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:13

Re: Заезжать в Варшаву или нет

Сообщение Алекс »

дак понятно что в Варшаве будем в светлое время,там от границы 300 км.....это сколько границу переходить надо.Я расчитываю от границы без остановок и к 14.00-15.00 максимум будем в Варшаве.
Изображение
Аватара пользователя
Bovic
Семикратный участник пробега
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 09:02
Откуда: г. Киев

Re: Заезжать в Варшаву или нет

Сообщение Bovic »

Любителям прекрасного, кто решит таки заехать у Варшаву, советую посетить летнюю резиденцию королей на окраине Варшавы, район Виланово, парк и дворец-музей...очень много картин, скульптур, посуды. прекрасно сохранен и реставрирован...нам очень понравился ..вход 20 злотых..работает гардероб, рядом красивый храм...еще можно погулять по самому красивому и большому парку Варшавы Королевские Лазенки, но там пару часов мало ...если кому интересно, найду в навике и выложу координаты бесплатных парковок этих мест...
Дорогу осилит идущий !

9/27, 10/27, 12/27, 15/27, 19/27, 22/27. 24/27Изображение
Аватара пользователя
Bovic
Семикратный участник пробега
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 09:02
Откуда: г. Киев

Re: Заезжать в Варшаву или нет

Сообщение Bovic »

Bovic писал(а):... советую посетить летнюю резиденцию королей на окраине Варшавы, район Виланово, парк и дворец-музей..
Вложения
Изображение 412.jpg
Изображение 412.jpg (99.53 КБ) 1707 просмотров
Дорогу осилит идущий !

9/27, 10/27, 12/27, 15/27, 19/27, 22/27. 24/27Изображение
Виктор
Звеньевой
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:34

Re: Заезжать в Варшаву или нет

Сообщение Виктор »

Есть у меня координаты парковки Вилово . На окраине Варшавы , ближе к границе . А потом центр и на Гданск . Это что бы не ездить туда-сюда.
Vikapolyak
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 01:46

Заезжать в Варшаву или нет

Сообщение Vikapolyak »

До обеда узнают правда или нет. Отпишусь. Если все так и есть, поддерживаю, помочь нужно.
Ответить

Вернуться в «Автопробег №23 Украина-Польша-Литва-Украина (24го октября - 1е ноября 2015г)»