Как мы живем в отеле

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Ответить
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Как мы живем в отеле

Сообщение VAPILA »

Хочу рассказать чего и как у нас будет в отеле.

Кухня и столовая у нас общие, и отсюда есть просьбы. Стараться убирать после себя, и даже если кто-то что-то уронил и не заметил, не стесняемся поднять фантик. :mi_ga_et: В холодильник картошку не грузим, он у нас в основном для молокопродуктов и мясного. Надеюсь будет неотапливаемая комната, куда мы будем выставлять овощи и что-то, типа ящиков австрийского пива. :dr_ink: На сколько я знаю, посуда будет (уточню) но в любом случае, хозяйкам рекомендую взять свою любимую кастрюльку и сковородку. Почти наверняка будет сортировка мусора на метал, пластик, бумага, стекло, пищевые отходы. Прошу сортировать внимательно, не хочется чтобы после нашего отъезда, говорили что украинцы туземцы. Конечно часть наших ребят чтобы не сортировать, отвозили мусор на заправку, но как по мне, это перебор. Если так получится , что вы что-то разобьете или поломаете, прошу поступать честно и сообщить мне. Мы пишем список всего и отдаем, хозяевам а они уже решают за что выставить счет. Обычно прощают, но наше дело поступить красиво.

Игровая комната Тут все просто, дети играют и не портит имущество, а родители знают где их искать, хотя турнир по настольному футболу можем устроить.

Комната с тренажерами По идее оно будет открыто постоянно, но дети допускается туда только в сопровождении взрослых.

Сауна Будет включена с 20-00 до 23-30. Тут всем любителям надо взять из дома простынки,чтобы закутываться, по тому как в плавках или купальнике, доктор Яна вас в сауну не пустит , очень вредно. Плавки и купальники могут пригодится для чана, который есть возле отеля, правда я совсем не уверен что его будут нам набирать, по этому не обещаю.

Номера В номерах будет постель и полотенца. За туалетную бумагу, не уверен по этому лучше взять. Есть еще 2 детские кроватки и 2 детских столика на всех.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Как мы живем в отеле

Сообщение VAPILA »

Совсем забыл, вайфай будет, бесплатно, не уверен что в номерах, но в холле точно. Естественно просьба, фильмы закачать дома :mi_ga_et:
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Как мы живем в отеле

Сообщение VAPILA »

За посуду узнал, все будет, но любимую кастрюльку берем )))
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Как мы живем в отеле

Сообщение VAPILA »

Ребят, напоминаю, туалетную бумагу, мыло, шампуни берем с собой. Даже если оно и будет сначала, обновлять не будут, по тому как некому, отель целиком наш.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
*Maggie*
Звеньевой
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 09:24

Re: Как мы живем в отеле

Сообщение *Maggie* »

И как в итоге все было?) как выглядел тренажерный зал, супер кухня и чан возле гостиницы? :smu:sche_nie:
Ник- Мэгги
Имя- Магдалена

26/38 28/38 30/38 32/38 34/38 36/38 38/38 Toyota RAV4
Изображение]
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Как мы живем в отеле

Сообщение VAPILA »

Magdalena писал(а):И как в итоге все было?) как выглядел тренажерный зал, супер кухня и чан возле гостиницы? :smu:sche_nie:
Оказалось что тренажерный зал работает только летом, вместо него сауна была чтоб пропотеть :-) Кухня таки да, была но нам к этому не привыкать, очень понравилась барная стойка, когда там Наташа профессионально кеглированое австрийское пиво наливала. :-) А чан, это надо ощутить, это что-то нереальное. Ночь, мороз, снег вокруг а в чане горячая вода, высокогорный австрийский воздух, над головой звезды а внизу облака ... представили , а теперь еще добавьте абсолютную тишину и только потрескивание горящих дров в топке. Если бы не было в этом отеле чана, может предстоящей зимой, мы бы ехали в другое место, а так я очень хочу ощутить это еще. Самое обидное, что прошлой зимой всего несколько человек попользовались чаном когда я его топил. То ли лень за плавками в номер сходить, то ли страх выйти в мороз на улицу закутавшись в одно полотенце и пройти 10 метров,не знаю , но ребята потеряли многое.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Одессит
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 10:01
Откуда: Одесса

Re: Как мы живем в отеле

Сообщение Одессит »

После такой рекламы очередь обеспечена! ;)
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Как мы живем в отеле

Сообщение VAPILA »

Одессит писал(а):После такой рекламы очередь обеспечена! ;)
Если будет очередь в чан, это не проблема, рядом наружный выход из сауны и можно чередовать, кроме этого, ночь длинная :mi_ga_et: Обидно когда есть такая классная штука и никто не пользуется.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автопробег №24 Украина-Австрия-Украина (2-11 января 2016г)»