Кто как добрался домой

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
Макар
Звеньевой
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 31 май 2010, 08:25
Телефон: 0632740037
Откуда: Киев
Контактная информация:

Кто как добрался домой

Сообщение Макар »

Все хорошей дороги к дому! Мы отоспались 2 ночи в Карпатах, завтра на хауз....
Аватара пользователя
Spacewalker
Звеньевой
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:30

Re: Автопробег № 24. Хроника событий.

Сообщение Spacewalker »

7-й экипаж прибыл в Киев после 23 часового путешествия без остановок в Закарпатье.

В Закарпатье очень сильные туманы, вплоть до нулевой видимости (буквально нулевой).

Дорога от Львова до самого Киева покрывает снег (это участок примерно 500+ км). Никто снег не убирает уже давно: редкие уборочные машины просто имитируют уборку. Будьте очень осторожны. Ехать более-менее безопасно можно только в раскатанной колее, а она петляет. Любой отступ и машину начинает швырять в занос.

Скорость 90-100 максимум, больше не получалось.

Местами были снегопады. Сейчас в Киеве идет снегопад. Город почти в коллапсе, никто его не чистит. Еле заехали к себе на горку.
Изображение
stormgt
Звеньевой
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 09:22
Откуда: Запорожье

Re: Кто как добрался домой

Сообщение stormgt »

Сегодня выехали из Ровно в 10 утра. Дорога до Житомира проездная, рассчищена одна полоса, обгоны затруднены. ОтЖитомира до Киева дорога лучше, расчищены обе полосы, ехать нормально , снег не идет. По дороге встречаются патрули. Предельная внимательность
5/42, 9/42, 11/42, 14/42, 18/42, 23/42
Аватара пользователя
Che_G
Звеньевой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:01
Откуда: это у вас?!
Контактная информация:

Re: Кто как добрался домой

Сообщение Che_G »

Ехали напрямую из отеля в Киев через Чехию и Польшу. Европа такая Европа, все как всегда замечательно, только в Польше траффик плотный был.

Хотели сначала ехать через Раву-Русскую: когда ехали в Австрию, прошли обе границы за 40 минут; в итоге обломались и поехали на Краковец. Зря — проторчали 3 часа. От Краковца до Львова — 70 км/ч максимум, дорога почти сплошная ледышка. Львовская область более-менее была расчищена, Ровенская — местами. Житомирская уже лучше, начали встречаться снегоуборщики, окружная Житомира — каша, до Киева — терпимо. Итого — 24 часа.
El sueño de la razón produce monstruos.

Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Кто как добрался домой

Сообщение VAPILA »

Из отеля выехали в 10. До границы ехали особо не спеша и в 20-00 были на границе в Вилоке. За 20 мин прошли обе о выдвинулись к отелю в Солочине . Туман был плотный, и по этому быстро не получилось ехать. Утром в 11-00 выдвинулись в сторону дома, дорога была так себе, но не критично. В принципе были к этому готовы, спасибо товарищам что ехали впереди и все рассказали. Приятно было встречать наши машинки по трассе, даже Макара узнал, хотя машинка была не обклеенная.
Теперь о приключении. В Венгрии на автобане, когда стемнело, встретился фазан, прямо на моей полосе. Крутить рулем было тупо, дорога мокрая, и в общем... приличный гуп и на первой же парковке я его по частям доставал из бампера. Походу этот фазан сломал декоративную решетку и еще чего-то там, но винить мы его не будем, по тому как о нем уже только хорошо. Из неприятных моментов, замеченных сразу, отсутствие переднего номера. Самое интересное, что на парковке стояла полицейская машина. Пошли каяться, мол сами не местные , фазан был местный, но мы не виноваты. По куче перьев на парковке и возле мусорника, они догадались что местному фазану помощь оказывать поздно, а вот чего делать с нами, точнее с отсутствием номера они не знали и начали куда-то звонить. В это время, никому ничего не сказав, моя маманя почесала искать номер, на автобан :sh_ok: Просто счастье что по пути на автобан, еще на парковке номер она нашла. Прикиньте , как-бы "обрадовались" полицейские, узнав что им на автобане нужно искать не только украинский номер, но и бродящую там украинскую маму. В результате увидев что и мама, и номер на месте, лишних фазанов на автобане нет, полицейские быстренько свалили, с чувством исполненного долга. Я в этой ситуации тоже нашел положительные моменты, номер и мама нашлись, радиатор у машины уцелел, значит можно спокойно ехать дальше :-):
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
Bovic
Семикратный участник пробега
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 09:02
Откуда: г. Киев

Re: Кто как добрался домой

Сообщение Bovic »

Домой ехали через Вену - Брно - Катовице - Краков - ночевка в отеле не доезжая Жешува, утром завтрак в отеле. шопинг в симпатичном Лидле . дальше обе границы в Краковце прошли за 1 час 10 мин...поездка вечером польскими дорогами проходила в сплошном тумане...благо выручал свет противотуманок с установленым ксеноном с линзами...Поездка понравилась. успели и покататься на лыжах, и съездить в Италию. Словению.и даже покупаться в термальных австрийских источниках...а чего только стоил ежедневный двухразовый экстремальный спуск-подъем на нашу горку..и это при любой погоде... ))) ( шоб не розслаблялись)... :co_ol:
Дорогу осилит идущий !

9/27, 10/27, 12/27, 15/27, 19/27, 22/27. 24/27Изображение
Аватара пользователя
Spacewalker
Звеньевой
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:30

Re: Кто как добрался домой

Сообщение Spacewalker »

Когда ночью штурмовали Закарпатье, пристроились к бусику. Подъехали к какому-то кафе. Видимость настолько снизилась, что даже водитель бусика остановился. Из бусика вывалилось человек 10-15, половина уже навеселе. Кафе гостеприимно позволило всем сходить в туалет и напоило кофе. Пока стоял пил кофе, услышал как водитель досадует на "прозорливость" администрации, которая "продает билеты в такое время и в такую погоду". То есть ехать не хотел даже водитель, который тут каждый день гоняет :-)
Изображение
Аватара пользователя
Макар
Звеньевой
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 31 май 2010, 08:25
Телефон: 0632740037
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Кто как добрался домой

Сообщение Макар »

VAPILA писал(а): номер и мама нашлись, радиатор у машины уцелел, значит можно спокойно ехать дальше :-):
Надо было ощипать, и в котел )))

Маме привет, они с Мариной там активно общались )))
ankaDisa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 14:02

Кто как добрался домой

Сообщение ankaDisa »

разместить объявление о сдаче квартиры

Отличный вариант чистая, теплая и светлая 1-комнатная квартира. В хорошем состоянии со всеми удобствами. В пешей доступности от метро. В экологически безупречном районе. На сто процентов обставлена всей мебелью и техникой. Стенка для одежды. Микроволновая печь. 2 - спальная постель. Новая мебель. Минихолодильник. Стиралка. Электроплита. Утюг. В шаговой доступности универсам, лечебное заведение, дет. Сад, школа. Хорошая собственница. Уютный двор. Развитая инфраструктура, сниму квартиру, агентство недвижимости, бесплатное объявление, объявления сдам, недвижимость аренда,

снять двухкомнатную квартиру вход
снять квартиру студию авито снять квартиру от собственника снять квартиру метро академическая
снять квартиру в текстильщиках яндекс снять квартиру сдам однокомнатную квартиру в москве
авито москва аренда квартир без посредников снять квартиру в кунцево сдам жилье
продажа части квартиры
купить комнату в москве без посредников недорого
купить малогабаритную квартиру
продадим вашу квартиру
_
Чистая однушка. В пешей доступности от станции метро. В замечательном районе. В превосходном состоянии. Для нормального проживания имеется всё необходимое. Мебельный гарнитур. Диван. Электрохолодильник. Стиралка. Электроплита. Шкафчик для одежды. Домофон. Свч. Адекватный хозяин. Инфраструктура развита. Зелёный тихий двор. Поблизости расположены дет. Сад, школы, поликлиника, магазины,, снять снять, москва снять, объявления сдам, авито снять, аренды жилья,
_
купить комнату в трехкомнатной квартире
Сдается однушка. Для приличных людей. В экологически чистом районе. Недалеко от метрополитена. Есть абсолютно вся необходимая для полноценного проживания мебель и бытовая техника. Минихолодильник. Стиралка. Плита. Диван. Микроволновка. Мебель. Шкафчик для одежды. Утюг. В шаговой доступности школы, детский сад, поликлиника, ярмарка. Доброжелательные хозяева. Инфраструктура развита. Тихий двор, бесплатные объявления, объявления снять, без агентства, авито сдать, аренда квартиры,

снять квартиру на сходненской снять квартиру без агентства в москве снять квартиру в измайлово
аренда квартир москва сити снять квартиру на длительный срок от хозяина сдать комнату через агентство в москве
снять квартиру кузьминки снять трехкомнатную квартиру сайт аренды квартир без посредников
сниму квартиру без мебели
снять квартиру на коломенской
комната студия купить
_
где размещать объявления о продаже недвижимости
Прекрасный вариант двушка. В превосходном состоянии для пристойных людей. Недалеко от станции метро. Квартира стопроцентно укомплектована совершенно всей мебелью и бытовой техникой. Микроволновая печь. Гардероб. Мебель. Фен. Двухспальная кровать. Электрохолодильник. Стиральная машина. Электроплитка. Адекватная хозяйка. Зеленый дворик. Инфраструктура развита. В нескольких шагах дет. Сад, ярмарка, лечебное заведение, школа,, доска объявлений, циан аренда, сдам квартиру, москва аренда, свежие объявления,

аренда комнат продажа купить 1 квартиру продать база продажи квартир москве вторичное жилье
продаю комнатную квартиру срочно продать 3 квартиру москва квартиру сдам продажа
продажа двухкомнатных вторичных квартир обязательная продажа квартир продать снять купить квартиру
сайт снять квартиру
сдать комнату через агентство в москве
продажа квартир студий
продать квартиру агентству недвижимости
_
снять квартиру в бутова без посредников
Отличный вариант чистая, теплая и светлая 2-комнатная квартира. В замечательном районе. Три шага до метрополитена... Квартира целиком укомплектована практически всей мебелью и техникой. Свч печь. Шкаф для одежды. Диван-кровать. Прихожая. Хороший мебельный гарнитур. Минихолодильник. Стиральная машина. Электроплита. Тихий двор. Доброжелательный собственник. Развитая инфраструктура. Рядом продукты, медпункт, школа, ясли,, авито сдам, квартиры авито, объявление сдам,

продажа квартир предложения куплю комнату хозяина объявления куплю комнату москве
куплю комнату недорого хозяина куплю комнату в москве свежие объявления купить квартиру комнату недорого
самому купить комнату куплю 1 2 комнаты куплю 1 квартиру москве недорого
продать 3х комнатную квартиру
продажа вторичных квартир в москве
снять квартиру в бирюлево восточное
дать бесплатно объявление о продаже недвижимости


___

где размещать объявления о продаже недвижимости домофон снять квартиру авито сдам квартиру
циан недвижимость аренда москва сдать квартиру в аренду в москве домофон ру снять квартиру в москве
снять квартиру от хозяина циан аренда квартир в москве аренда элитных квартир в москве
купить квартиру бесплатные объявления объявления куплю квартиру в москве авито снять квартиру от собственника
покупка комнаты в коммуналке аренда однокомнатной квартиры в москве покупка комнаты в москве
снять квартиру в южном бутово подать объявление о продаже квартиры бесплатно купля продажа комнаты
сдам жилье выгодная покупка квартиры объявления о продаже квартир в москве
продать квартиру бесплатные объявления снять квартиру метро сходненская купить 2 х комнатную квартиру в москве
продажа квартир 1 комната купить квартиру частные объявления снять квартиру в москве без посредников
циан недвижимость москва снять квартиру без посредников продать квартиру риелтор подать объявление продам квартиру
domofond ru снять квартиру сайт аренды жилья подать объявление о сдаче квартиры
снять квартиру в марьино купить квартиру бесплатные объявления снять квартиру южном бутове
продать недвижимость через агентство куплю 2х комнатную квартиру вторичка покупка комнаты в москве
дать объявление о продаже квартиры сайт снять квартиру без посредников разместить объявление о продаже квартиры
покупка квартиры без посредников снять квартиру в люблино снять квартиру в адлере длительно
Последний раз редактировалось ankaDisa 24 ноя 2016, 11:31, всего редактировалось 2 раза.
бирге ру квартира сниму продажа вторичной недвижимости снять квартиру без агентства в москве купить комнату в москве без посредников недорого
Boatswain
Звеньевой
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 20:17
Откуда: Киев
x 1
Контактная информация:

Re: Кто как добрался домой

Сообщение Boatswain »

Однако не слабо заблудились, если только вернулись из зимнего пробега! :sh_ok:
Kia Carens 2.0 AT
Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!
Ответить

Вернуться в «Автопробег №24 Украина-Австрия-Украина (2-11 января 2016г)»