Спасибо за прекрасный отпуск!

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Ответить
Ksana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 18:10

Спасибо за прекрасный отпуск!

Сообщение Ksana »

привет всем участникам пробега!
Ребята,все вы бывалые путешественники, я же, как новичок в этом замечательном деле (автотуризм), хочу поделиться своими эмоциями и мыслями. Во-первых, спасибо за приглашение в чудесную поездку, увидеть 5 стран за такое малое колиечство времени, красот и достопримечательностей - это круто! Во-вторых, и главных, организаторы - the best! - утрясти всех и вся за такое сжатое время (отель, консультация по визах, документах и поездке, машины, экскурсии), поддержка - это заслуживает уважения. Как человек, которому постоянно приходится организовывать других людей, и постоянно решать их вопросы и проблемы, могу оценить уровень организации поездки. Плюс, немаловажный момент - приемлемый бюджет (в наши-то дни!). Время очень удачное, даже отпуска пришлось взять всего 4 дня, что мне совсем немаловажно. Отель в горах Австрии на высоте 1200 м, в Рождество, это, конечно, немножко сказка :-):, и договориться с хозяевами оставить его в нашем полном распоряжении! - улыбаюсь, орги таки обладают даром убеждения :-): Такое впечатление, что и о снеге, и о погоде на Рождество они тоже договорились :-): Эмоций много, все они позитивно-радостные :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: понравилось очень!!! Все! :ya_hoo_oo: .
Думаю, что всем вам это уже может и немножко привычно :-): , я же как новичок, независимо-объективна :-): Спасибо за прекрасный отпуск!
Аватара пользователя
alexl
Звеньевой
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:54

Re: Спасибо за прекрасный отпуск!

Сообщение alexl »

Спасибо организаторам за хороший отдых! Как всегда все на высоте!!!
Экипаж 9/27 12/47 14/47 18/47 24/47 28/47 29/47
Изображение
Аватара пользователя
gonzya
Участник пробега
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 15:22
Откуда: Киев

Re: Спасибо за прекрасный отпуск!

Сообщение gonzya »

Впервые попробовала автоформат путешествий, в итоге поняла, что он идеален для максимум посмотреть в свободном перемещении в пространстве.
Спасибо всей компании за комфортные и непринужденные условия пребывания и за домашнюю теплоту Рождества!
Надеюсь, еще будем видеться)
Аватара пользователя
Spacewalker
Звеньевой
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:30

Re: Спасибо за прекрасный отпуск!

Сообщение Spacewalker »

Спасибо организаторам за прекрасный отель, собственный ресторан, красивые маршруты и поддержку.
Очень понравилось.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автопробег №24 Украина-Австрия-Украина (2-11 января 2016г)»