Регистрация в 25 пробег

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Регистрация в 25 пробег

Сообщение VAPILA »

DedaFilm писал(а):Оргам движения АТБГ и модераторам данного форума
Заявление.
Учитывая , что на протяжении двух последних лет экипаж №3 регулярно собирал туристический материал по Австрии и Швейцарии, опираясь на международный претендент от 16.09.14 ,не взирая на то, что принять участия непосредственно в пробеге не могу, прошу считать мой экипаж N3 ассоциированным членом пробега N25 АТБГ (без вступительного взноса), а мои пробеги по Австрии и Швейцарии (с отчётами на форуме) зачесть как пробные.
Ваш неугомонный Дедафильм. :za_da_va_la: фа-фа.
Если честно, я вообще не понял о чем это. Володь, я не понимаю, как можно быть участником пробега, не участвуя в нем и зачем Вам какие-то статусы. Реально не понимаю. Ваши пробеги зачесть как пробные, тут вообще не ясно, куда их зачесть, и вообще пробная- это поиск кемпингов .
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: Регистрация в 25 пробег

Сообщение DedaFilm »

VAPILA писал(а):
DedaFilm писал(а):Оргам движения АТБГ и модераторам данного форума
Заявление.
Учитывая , что на протяжении двух последних лет экипаж №3 регулярно собирал туристический материал по Австрии и Швейцарии, опираясь на международный претендент от 16.09.14 ,не взирая на то, что принять участия непосредственно в пробеге не могу, прошу считать мой экипаж N3 ассоциированным членом пробега N25 АТБГ (без вступительного взноса), а мои пробеги по Австрии и Швейцарии (с отчётами на форуме) зачесть как пробные.
Ваш неугомонный Дедафильм. :za_da_va_la: фа-фа.
Если честно, я вообще не понял о чем это. Володь, я не понимаю, как можно быть участником пробега, не участвуя в нем и зачем Вам какие-то статусы. Реально не понимаю. Ваши пробеги зачесть как пробные, тут вообще не ясно, куда их зачесть, и вообще пробная- это поиск кемпингов .
Ну это приблизительно как Украина в ЕС. Вроде бы и член, но ассоциированный. Вроде направление у нас одно, но в отличии от ЕС ,направление мы выбрали, однако никуда не идем. Так и я в 25ом пробеге- ассоциированный, Шума много, и никуда не еду. :ps_ih:
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Аватара пользователя
=MANIAK=
Звеньевой
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:20
Телефон: (О6З)252-I-252
Откуда: Город-Герой КИЕВ. Cee'd-club, AUTOUAnet
Контактная информация:

Re: Регистрация в 25 пробег

Сообщение =MANIAK= »

Похоже надо как-то разрядить обстановку...
В общем, почему-то анекдот вспомнил:
Бабушка по ошибке выпила таблетки внука и связала шестиметровый носок :-)
10/8, 15/3-66, 20/ORG :sh_ok: , 22/3, 27/11, 29/11, Украина-Марокко, 31/7, 34/11, 37/7, Украина-Казахстан
Изображение
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна!
И штоби на маём рабочэм сталэ были иконки! ...Нэ сматря на савэтскую власть! (с)ComedyClub - тов. Сталин
:)
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Регистрация в 25 пробег

Сообщение VAPILA »

Новичков, которые зарегистрировались сегодня в пробег, прошу зарегистрироваться на форуме, чтоб я дал вам статус и Яна внесла в список на форуме.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
stp
Звеньевой
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 09:23
Телефон: 67-44081двевосьмерки
Откуда: Киев
x 1

Re: Регистрация в 25 пробег

Сообщение stp »

VAPILA писал(а):Новичков, которые зарегистрировались сегодня в пробег, прошу зарегистрироваться на форуме, чтоб я дал вам статус и Яна внесла в список на форуме.
Юр, если не секрет, тебе это зачем нужно????

P.S. Мой кум с семьей ездил Венгрия,-Австрия-Италия, не помню какой пробег.
Ну не "электрический" он. Его нет на этом форуме и наверное никогда не будет.
P.P.S. Кстати есть повод подумать как привлекать в пробеги "неэлектрических" людей.
Экипаж 15-й, пробеги: 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 29 (десятикратный участник)
Водно моторный клуб "Фрегат"
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Регистрация в 25 пробег

Сообщение VAPILA »

stp писал(а):
VAPILA писал(а):Новичков, которые зарегистрировались сегодня в пробег, прошу зарегистрироваться на форуме, чтоб я дал вам статус и Яна внесла в список на форуме.
Юр, если не секрет, тебе это зачем нужно????

P.S. Мой кум с семьей ездил Венгрия,-Австрия-Италия, не помню какой пробег.
Ну не "электрический" он. Его нет на этом форуме и наверное никогда не будет.
P.P.S. Кстати есть повод подумать как привлекать в пробеги "неэлектрических" людей.
Регистрация на форуме нужна, по тому что есть "закрытая ветка", где приглашения из отелей, веньетки, списки контактов перед пробегом и т.д. У нас есть читатели, которые в 5 пробегов съездили и ни одного поста на форуме, это не проблема, главное что человек имел всю нужную информацию.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
M.Biryukov
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 16:30
Телефон: 0677352525
Откуда: Алушта-Днепропетровск- Киев

Re: Регистрация в 25 пробег

Сообщение M.Biryukov »

Привет всем, сегодня отправили анкеты, прошу нас занести в список ( пайщиков кооператива)))) конечно в список участников и присвоить нам номер. Спасибо. :-):
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Регистрация в 25 пробег

Сообщение VAPILA »

M.Biryukov писал(а):Привет всем, сегодня отправили анкеты, прошу нас занести в список ( пайщиков кооператива)))) конечно в список участников и присвоить нам номер. Спасибо. :-):
Привет Миша!
Ты уж прости, но есть определенный порядок, который уже откатан годами, чтобы не было путаницы Яна одновременно вносит везде (на форуме,в компе и бумажках) только после взноса. Это позволяет избежать многих неясностей, которые когда-то возникали. Не спеши, до 2го апреля кооператив ))) не закроется, там вместе с Яной и номер выдерешь.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
pit_12
Звеньевой
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 12:08

Re: Регистрация в 25 пробег

Сообщение pit_12 »

VAPILA писал(а):Не спеши, до 2го апреля кооператив ))) не закроется, там вместе с Яной и номер выдерешь.
Да уж, дожились, уже номер выдирать приходится! :hi_hi_hi:
А что дальше будет :nez-nayu:
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Регистрация в 25 пробег

Сообщение VAPILA »

pit_12 писал(а):
VAPILA писал(а):Не спеши, до 2го апреля кооператив ))) не закроется, там вместе с Яной и номер выдерешь.
Да уж, дожились, уже номер выдирать приходится! :hi_hi_hi:
А что дальше будет :nez-nayu:
Да, уж ошибочка вышла :-)
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автопробег №25 Украина-Австрия-Швейцария-Украина (30 апреля-10 мая 2016г)»