подготовка авто

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: подготовка авто

Сообщение DedaFilm »

Утро вечера мудренее. Решил пока, перед пробегом не рисковать и отложить переоборудование машины на потом, а обсуждение поднятого вопроса переношу в соответствующую тему:
http://autotourism.org.ua/forum/viewtop ... 452#p47452
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Аватара пользователя
Tlk
Звеньевой
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 16:05

Re: подготовка авто

Сообщение Tlk »

Один вопрос насчет аптечки. Я тут сегодня покупал новую и натолкнулся на вопрос "вам по украине ездить или в европу?". :sh_ok:
Как, впоследствии, обьсянили, что для европы должен быть обязательно какое-то сильное обезболивающее со шприцом.
Купил, что дали, а сейчас задумался... В нете толком не могу найти что точно должно входить... Может подскажет кто?
Изображение
Slava
Звеньевой
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:48

Re: подготовка авто

Сообщение Slava »

C нами едет Яна!!! Не покупай зайве! :men:
Аватара пользователя
Tlk
Звеньевой
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 16:05

Re: подготовка авто

Сообщение Tlk »

Немного уточню вопрос: проверяют ли на границе или где еще енту самую аптечку и если да, то... что спрашивал выше.
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: подготовка авто

Сообщение VAPILA »

Ни разу аптечку не спрашивали, за все годы. :-): Она то есть, но там только то, что считаем нужным.
Да, по поводу Яны, Слава что-то знает :-) Если в пробеге чего, можно к ней на прием записаться :mi_ga_et:
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Slava
Звеньевой
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:48

Re: подготовка авто

Сообщение Slava »

:med_ses_tra:
Аватара пользователя
Конфетка
Модератор
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:06
Телефон: 050-270-43-63
Откуда: Дніпро
x 1
Контактная информация:

Re: подготовка авто

Сообщение Конфетка »

Tlk писал(а):Один вопрос насчет аптечки. Я тут сегодня покупал новую и натолкнулся на вопрос "вам по украине ездить или в европу?". :sh_ok:
Как, впоследствии, обьсянили, что для европы должен быть обязательно какое-то сильное обезболивающее со шприцом.
Купил, что дали, а сейчас задумался... В нете толком не могу найти что точно должно входить... Может подскажет кто?
наверное имели виду Буторфанол.
правда у него такое описание, что без медицинского надзора страшно применять
5/69, 9/69, 15/69, 37/69 Skoda Octavia A5
Vovan_1970
Участник пробега
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 май 2014, 14:29
Телефон: 0963831340

Re: подготовка авто

Сообщение Vovan_1970 »

Буторфанол-тартрат - официально входит в состав далеко не всех автомобильных аптечек, являеться опиоидным анальгетиком (проще говоря наркотик), противошоковое средство. С собой никогда не брал, по мне Кетанов по вене/внутримиышечно, более эффективен и без побочных эффектов.
18/27, 19/46
Нет дороги окончания, есть зато ее итог!!!
Ответить

Вернуться в «Автопробег №25 Украина-Австрия-Швейцария-Украина (30 апреля-10 мая 2016г)»