Координаты, которые надо вбить в навигатор
Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка
- SergeySK
- Дважды участник пробега
- Сообщения: 223
- Зарегистрирован: 22 июн 2011, 07:52
- Телефон: (067)9412027
- Откуда: Днепр
Re: Координаты, которые надо вбить в навигатор
Поздравляю с удачным решением проблемы!
Getz 1.4, 2008г. Эк.№71 пробеги 14, 25, 26, 29
- stp
- Звеньевой
- Сообщения: 1622
- Зарегистрирован: 29 окт 2010, 09:23
- Телефон: 67-44081двевосьмерки
- Откуда: Киев
- x 1
Re: Координаты, которые надо вбить в навигатор
По Украине карты ТомТом отвратительные.Spacewalker писал(а):2015 год картам, а навигатор iGo по Украине не видит никаких маршрутов, кроме как провести меня через Тернополь по разбитым в хлам дорогам. Львов и трассу до ЧОПа даже в вариантах нет.
Не могу понять в чем проблема навигатора. Файл используемой карты по Украине - Ukraine_TomTom_2015.03_150405.fbl (подключение проверяю в настройках самого навигатора).
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Не пользуйтесь ими.
Экипаж 15-й, пробеги: 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 29 (десятикратный участник)
Водно моторный клуб "Фрегат"
Водно моторный клуб "Фрегат"