План пробега

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
Max
Звеньевой
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 11:04
Телефон: (067) 633-четыре-733
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение Max »

Sany_K писал(а): Можете проверить, если осталась, у вас не зачёркнуто BIH? Обычная, это понятие относительное. У меня она тоже выглядит как обычная, только походу включены страны ЕС и всё (Хорватия есть).
Делал "зеленку" перед майскими (минималка -15 дней), еще не выкинул, посмотрел. "Зеленка" уже нового образца. Из всех стран перечеркнута только UA. Все остальные, включая BIH - открыты. Могу даже отсканить, если интересно...
Изображение
9/38, 14/38, 16/38, 18/38 PEUGEOT 308

Слава УкраЇні!
Sany_K
Участник пробега
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:49
Откуда: Wroclaw

Re: План пробега

Сообщение Sany_K »

Спасибо. Дело в том что я делаю такую зелёнку в Польше, что получается существенно дешевле (-40%). но вот такой момент только что заметил, покрытие только по Евросоюзу, хорошо что Хорватия уже там. )
Golf GTI DSG
eorlovsky
Участник пробега
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 май 2015, 10:00
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение eorlovsky »

Сколько километров от Киеве до кемпинга в Хорватии примерно ? Хочу прикинуть кол-во бензина
ИгорьОК
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 14:46
Телефон: в лс

Re: План пробега

Сообщение ИгорьОК »

eorlovsky писал(а):Сколько километров от Киеве до кемпинга в Хорватии примерно ? Хочу прикинуть кол-во бензина
2000км
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение VAPILA »

Для пользователей фейсбука: https://www.facebook.com/events/8326575 ... 5115575264
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: План пробега

Сообщение DedaFilm »

VAPILA писал(а):Этот пробег пройдет по маршруту Украина-Румыния-Сербия-Босния и Герцеговина-Хорватия
План поездки:

Итого: 2 ночевки в Украине, 2 ночевки в Румынии, 10 ночевок в Хорватии на море
Бюджет поездки:
230 Евро с каждого члена экипажа . В оплату входит: проживание в кемпингах, страховка автомобиля и членов экипажа, румынский дорожный сбор , рация в каждый автомобиль.
Получается 13 дней за рубежом. Зелёнка будет на 15 дней. Т.Е. можно +2дня поболтаться по Балканам. Правда надо просить Яну на 2 дня дольше медицинскую страховку. Если планировать задержку на более длительный срок, необходимо брать месячную зелёнку.+400гр. :du_ma_et:
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
eorlovsky
Участник пробега
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 май 2015, 10:00
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение eorlovsky »

ИгорьОК писал(а):
eorlovsky писал(а):Сколько километров от Киеве до кемпинга в Хорватии примерно ? Хочу прикинуть кол-во бензина
2000км
Спасибо,
Coul
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:56
x 1

Re: План пробега

Сообщение Coul »

ivanchika писал(а):
eorlovsky писал(а):А кемпинг уже выбрали ? Можно жить в домике ? А то у нас палатки нет ) Да и нас 4 человека 2 взрослых + 2 детей )
Женя, тебе нужна большая палатка из Декатлона :) Вариантов 3 - одолжить, вариант 2 - купить по дороге, например в Румынии, вариант 3 - я тебе могу купить в Польше 500 PLN (QUECHUA ARPENAZ 4.2 FAMILY TENT - 4 MAN) и оставить у родителей в Виноградове, приедешь - заберешь )))
Хотя - можем оставить в Виноградове нашу - а если уж и будем ехать - то купим вам еще одну :)
Очень хотелось бы присоединится к пробегу - но все зависит от польской стороны, с легализацией бардак полнейший, можем не успеть оформится (((

И кстати да - кемпинг уже выбрали?
А в Румынии палатку можно купить дешевле, чем у нас?
Изображение
Аватара пользователя
Smip
ТехАдмин
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 07:41
Телефон: 0679147544
Откуда: Stettin, Харьков, Ромны
x 2

Re: План пробега

Сообщение Smip »

Coul писал(а):
ivanchika писал(а):
eorlovsky писал(а):А кемпинг уже выбрали ? Можно жить в домике ? А то у нас палатки нет ) Да и нас 4 человека 2 взрослых + 2 детей )
Женя, тебе нужна большая палатка из Декатлона :) Вариантов 3 - одолжить, вариант 2 - купить по дороге, например в Румынии, вариант 3 - я тебе могу купить в Польше 500 PLN (QUECHUA ARPENAZ 4.2 FAMILY TENT - 4 MAN) и оставить у родителей в Виноградове, приедешь - заберешь )))
Хотя - можем оставить в Виноградове нашу - а если уж и будем ехать - то купим вам еще одну :)
Очень хотелось бы присоединится к пробегу - но все зависит от польской стороны, с легализацией бардак полнейший, можем не успеть оформится (((

И кстати да - кемпинг уже выбрали?
А в Румынии палатку можно купить дешевле, чем у нас?
Как правило в Декатлоне цена/качество намного лучше чем у нас и по этому многие автотуристы покупают много туристического снаряжения именно в нём.
Изображение
eorlovsky
Участник пробега
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 май 2015, 10:00
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение eorlovsky »

Smip писал(а):
Coul писал(а):
ivanchika писал(а): Женя, тебе нужна большая палатка из Декатлона :) Вариантов 3 - одолжить, вариант 2 - купить по дороге, например в Румынии, вариант 3 - я тебе могу купить в Польше 500 PLN (QUECHUA ARPENAZ 4.2 FAMILY TENT - 4 MAN) и оставить у родителей в Виноградове, приедешь - заберешь )))
Хотя - можем оставить в Виноградове нашу - а если уж и будем ехать - то купим вам еще одну :)
Очень хотелось бы присоединится к пробегу - но все зависит от польской стороны, с легализацией бардак полнейший, можем не успеть оформится (((

И кстати да - кемпинг уже выбрали?
А в Румынии палатку можно купить дешевле, чем у нас?
Как правило в Декатлоне цена/качество намного лучше чем у нас и по этому многие автотуристы покупают много туристического снаряжения именно в нём.
А что такое Декатлон ? Магазин в Венгрии ? мы ж через Румынию едем
Ответить

Вернуться в «Автопробег №26 Украина-Румыния-Хорватия-Украина (17-31 июля 2016г)»