План пробега

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

План пробега

Сообщение VAPILA »

Этот пробег пройдет по маршруту Украина-Румыния-Сербия-Босния и Герцеговина-Хорватия
План поездки:
17го июля - выезд из Киева, дорога до Виноградово (Закарпатье)
18го - переезд границы, ночевка в кемпинге в Румынии
19го - выезд в Хорватию, ночевка в кемпинге на море
19е-29е ночевка в кемпинге на море. Путешествуем по Хорватии
29го - выезд в Румынию, ночевка в кемпинге
30го выезд в Украину, ночевка в Виноградово.
31го - дорога по Украине
Итого: 2 ночевки в Украине, 2 ночевки в Румынии, 10 ночевок в Хорватии на море
Бюджет поездки:
230 Евро с каждого члена экипажа . В оплату входит: проживание в кемпингах, страховка автомобиля и членов экипажа, румынский дорожный сбор , рация в каждый автомобиль. В оплату не входит: бензин, Сербский и хорватский автобан(оплачивается индивидуально), питание, проживание в Виноградово. В оплату также не включался визовый сбор, поскольку некоторые участники имеют визы.
Дети до 7 лет 45 евро
Дети от 7 до 12 лет 130 евро
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
eorlovsky
Участник пробега
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 май 2015, 10:00
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение eorlovsky »

А кемпинг уже выбрали ? Можно жить в домике ? А то у нас палатки нет ) Да и нас 4 человека 2 взрослых + 2 детей )
Аватара пользователя
Max
Звеньевой
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 11:04
Телефон: (067) 633-четыре-733
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение Max »

Интересно! :mi_ga_et:
А уже можно сказать - куда именно едем ( я так понял что в район Брелы) и каким маршрутом (через Сербию или в объезд)?
Изображение
9/38, 14/38, 16/38, 18/38 PEUGEOT 308

Слава УкраЇні!
Аватара пользователя
ivanchika
Участник пробега
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 12:05
Откуда: Wrocław

Re: План пробега

Сообщение ivanchika »

eorlovsky писал(а):А кемпинг уже выбрали ? Можно жить в домике ? А то у нас палатки нет ) Да и нас 4 человека 2 взрослых + 2 детей )
Женя, тебе нужна большая палатка из Декатлона :) Вариантов 3 - одолжить, вариант 2 - купить по дороге, например в Румынии, вариант 3 - я тебе могу купить в Польше 500 PLN (QUECHUA ARPENAZ 4.2 FAMILY TENT - 4 MAN) и оставить у родителей в Виноградове, приедешь - заберешь )))
Хотя - можем оставить в Виноградове нашу - а если уж и будем ехать - то купим вам еще одну :)
Очень хотелось бы присоединится к пробегу - но все зависит от польской стороны, с легализацией бардак полнейший, можем не успеть оформится (((

И кстати да - кемпинг уже выбрали?
Peugeot 3008 Napapijri
Изображение
Sany_K
Участник пробега
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:49
Откуда: Wroclaw

Re: План пробега

Сообщение Sany_K »

Обнаружил такой ньюанс, я тоже еду в район Макарской, чуть раньше и хочу побывать в Боснии (Мостар), но оказывается моя страховка на машину не работает в Боснии. BIN перечёркнуто. Я купил свою в Польше. А что у кого было раньше?
Раньше ездил и не задумывался об этом.
Golf GTI DSG
Одессит
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 10:01
Откуда: Одесса

Re: План пробега

Сообщение Одессит »

Sany_K писал(а):Обнаружил такой ньюанс, я тоже еду в район Макарской, чуть раньше и хочу побывать в Боснии (Мостар), но оказывается моя страховка на машину не работает в Боснии. BIN перечёркнуто. Я купил свою в Польше. А что у кого было раньше?
Раньше ездил и не задумывался об этом.
Я ездил в БиГ по обычной европейской ЗК. Никто не спрашивал ничего...
Но это личный риск...
Изображение
Аватара пользователя
SergeySK
Дважды участник пробега
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 07:52
Телефон: (067)9412027
Откуда: Днепр

Re: План пробега

Сообщение SergeySK »

Отличное предложение на лето! Юра как всегда показал класс!
При огромном желании и ограниченных ресурсах хочется прикинуть стоимость летней поездки. По майским вопрос изучен, а вот летние еще не пробовали. Тут главное неизвестное для меня - сколько хоть приблизительно может стоит питание в день на семью из 2 взрослых и 2 детей. Может по опыту прошлой Хорватии кто что скажет. Может приблизительно известно сколько может стоить питание в местных заведениях?
Getz 1.4, 2008г. Эк.№71 пробеги 14, 25, 26, 29
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение VAPILA »

SergeySK писал(а):Отличное предложение на лето! Юра как всегда показал класс!
При огромном желании и ограниченных ресурсах хочется прикинуть стоимость летней поездки. По майским вопрос изучен, а вот летние еще не пробовали. Тут главное неизвестное для меня - сколько хоть приблизительно может стоит питание в день на семью из 2 взрослых и 2 детей. Может по опыту прошлой Хорватии кто что скажет. Может приблизительно известно сколько может стоить питание в местных заведениях?
Сереж, летние пробеги сильно отличаются от весенних. Тут не надо часто переезжать и по этому с кухней проще, приехал в хорватский кемпинг, все разложил и можно спокойно готовить на месте. Продуктовый магазин в 100 метрах от кемпинга, а супермаркет в центре Омиша, т.е. 15 минут ходьбы. Скажу честно, в прошлом хорватском пробеге жена готовила не всё время , частенько питались в ресторанчиках. Просто иногда складывалось впечатление что покупать продукты и готовить самим, получается дороже . :nez-nayu: Если в районе кемпинга найдем прикольный ресторанчик, то может и в этом пробеге будем чередовать свою и чужую кухню.
По поводу общих затрат, Хорватия должна получится дешевле весеннего пробега.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
polalol
Звеньевой
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 08:39
Телефон: 0674401921
Откуда: Киев

Re: План пробега

Сообщение polalol »

Как учасник прошлогодней поездки в Хорватию - могу точно сказать:
- в Хорватии парковки дешевле ;) - и даже значительно 3-4 куна (1евро)
- все оплаты по автобамам мешьше чем приезд в Швейцырии
- продукты дешевле Австрии (тем более Швейцарии)
- можно немного съекономить - отправляя детей в гости ;) ;), но есть и побочный эфект, они могу вернуться с друзьями, иногда с иностранцами (моя доця 4,5 лет привела итальянку).
Но к сожалению при таких положительных вещах - летом не потяну поездку. В тех же числах с палатками махнем по маршруту Валовец (7дн) - Рахов-Тячев- Коломыя-Черновцы-К-Подольский-Хотын_Бакота-Винница.
Изображение
Hyundai Tucson (2007) - 22/77, 25/77, 29/77, 30/77, 34/77, 38/77, 40/77
Sany_K
Участник пробега
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:49
Откуда: Wroclaw

Re: План пробега

Сообщение Sany_K »

Одессит писал(а):
Sany_K писал(а):Обнаружил такой ньюанс, я тоже еду в район Макарской, чуть раньше и хочу побывать в Боснии (Мостар), но оказывается моя страховка на машину не работает в Боснии. BIN перечёркнуто. Я купил свою в Польше. А что у кого было раньше?
Раньше ездил и не задумывался об этом.
Я ездил в БиГ по обычной европейской ЗК. Никто не спрашивал ничего...
Но это личный риск...
Можете проверить, если осталась, у вас не зачёркнуто BIH? Обычная, это понятие относительное. У меня она тоже выглядит как обычная, только походу включены страны ЕС и всё (Хорватия есть).
Golf GTI DSG
Ответить

Вернуться в «Автопробег №26 Украина-Румыния-Хорватия-Украина (17-31 июля 2016г)»