Дорога по Европе

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: Дорога по Европе

Сообщение DedaFilm »

:igru_shka:
stp писал(а): Ехал я, спокойно так, 180. А вот обгоняли меня именно немцы. И обгоняли как "стоячего". Даже страшновато было за них.
И обгоняло, в том числе, достаточное количество маленьких авто. Типа фьюжена.
Фьюзик 180 не бегает. Конечно безграничных и у них хватает, но основная колонна идёт порядка 120км. :igru_shka:
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Sany_K
Участник пробега
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:49
Откуда: Wroclaw

Re: Дорога по Европе

Сообщение Sany_K »

ivanchika писал(а):
Через немцов там круг км в 300 :sh_ok:
Ну вопервых, я буду ехать до Пулы - это крайняя левая точка Хорватии. Во вторых всего лишь +200 (1300 км) В третьих на пути через Катовице платная дорога + Чехия платная дорога (в сумме 2 страны - 15 Евро ). И в четвёртых вся А4 в ремонтах и Вся Чехия сплошные ремонты дорог, гугл это чётко показывает. Это всё значительно снижает время прибытия. На немецких дорогах есть ремонты - совсем чуть чуть. И последняя причина, хочу заехать в ледяную пещеру Австрии Айсризенвельт. :-):
Golf GTI DSG
Sany_K
Участник пробега
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:49
Откуда: Wroclaw

Re: Дорога по Европе

Сообщение Sany_K »

DedaFilm писал(а)::igru_shka:
stp писал(а): Ехал я, спокойно так, 180. А вот обгоняли меня именно немцы. И обгоняли как "стоячего". Даже страшновато было за них.
И обгоняло, в том числе, достаточное количество маленьких авто. Типа фьюжена.
Фьюзик 180 не бегает. Конечно безграничных и у них хватает, но основная колонна идёт порядка 120км. :igru_shka:
Согласен с stp, немцы валят ещё как, был в Дрездене, когда ехал постоянно мини вен, туран поджимал с полным салоном детей, и это при том я ехал 200+ :sh_ok:
Просто основная тема, что они это делают не постоянно, едут 200 минут 5-10, потом 120 отдыхают какое-то время. Если быстро всё время ехать концентрация очень высокая, долго не выдержишь.
Golf GTI DSG
Аватара пользователя
ivanchika
Участник пробега
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 12:05
Откуда: Wrocław

Re: Дорога по Европе

Сообщение ivanchika »

Продолжая тему Польши, если случайно кто-то будет ехать транзитом, или не транзитом :-)

Есть две новости: хорошая и плохая :)

Хорошая новость: текущий ремонт на А4 закончили на период каникул, новые участки начнут колупать осенью. Так же стало известно что в июле откроют хотя бы частично (по одной полосе) последний недостающий участок А4 в до Жешува, что позволит ехать по А4 от самой границы с Украиной. А осенью уже будет открыта в штатном режиме с придорожными объектами инфраструктуры.

Плохая новость: в связи со Щитом НАТО и Международный форумом молодежи Польша возобновила приграничный контроль со странами ЕС до 2 августа. Контроль будет только для въезжающих в Польшу, для тех кто выезжает контроля не будет.

Так что прошу учитывать это во время планирования маршрута.
Peugeot 3008 Napapijri
Изображение
Игорёха
Звеньевой
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 09:27
Телефон: в ЛС
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Дорога по Европе

Сообщение Игорёха »

спасибо за информацию.

Будем учитывать!
экипаж 9\97, 10\97, 15\97, 18\97, 19\97, 21\97, 22\97, 26/97, 28/97, 30/97, 34/97, 38/97, 41/97...
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автопробег №26 Украина-Румыния-Хорватия-Украина (17-31 июля 2016г)»