Развлечения в этом пробеге.

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Развлечения в этом пробеге.

Сообщение VAPILA »

Если кто не в курсе, до пробега меньше 2 недель :mi_ga_et: а значит можно подумать над тем, как мы будем веселиться. За рафтинг и рыбалку я узнаю, но это же не всё.
1. Все кто умеет или хочет научиться, приглашаются на волейбол. Площадка прямо на пляже, правильный мяч я постараюсь не забыть и взять. Может устроим маленькую тренировку, как в прошлом году с всеми желающими научиться играть. Если у кого есть волейбольный мяч, возьмите, запасной не помешает. Играть лучше всего вечером, когда жара спадет, так что если ничего не помешает, часов но 7 вечера, готовимся. Если погода позволит, можно и раньше.
2. Вечерняя тусня на пляже. Этого сильно не хватало в прошлом году, по тому как пляжа толком не было. В этом году есть большой песчаный пляж, на котором планируем вечерами собираться на пообщаться, поиграть в крокодила, покупаться ночью и покурить кальян Витька :-) :ko_re:sha: Так было в Греции в позапрошлом году , и осталось одним из самых ярких воспоминаний. В общем, вечерами не сидим возле палатки, а идем на пляж, ночная адриатика это что-то, а тут еще и в большой компании.

Если есть идеи, делитесь

Ой забыл за маленьких детей. Конечно в кемпинге будет анимация, но она будет не все время и игрушки для песка точно не будут лишними. :mi_ga_et:
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
pit_12
Звеньевой
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 12:08

Re: Развлечения в этом пробеге.

Сообщение pit_12 »

VAPILA писал(а):Если кто не в курсе, до пробега меньше 2 недель :mi_ga_et: а значит можно подумать над тем, как мы будем веселиться. За рафтинг и рыбалку я узнаю, но это же не всё.
1. Все кто умеет или хочет научиться, приглашаются на волейбол. Площадка прямо на пляже, правильный мяч я постараюсь не забыть и взять. Может устроим маленькую тренировку, как в прошлом году с всеми желающими научиться играть. Если у кого есть волейбольный мяч, возьмите, запасной не помешает.
2. Вечерняя тусня на пляже. Этого сильно не хватало в прошлом году, по тому как пляжа толком не было. В этом году есть большой песчаный пляж, на котором планируем вечерами собираться на пообщаться, поиграть в крокодила, покупаться ночью и покурить кальян Витька :-) :ko_re:sha: Так было в Греции в позапрошлом году , и осталось одним из самых ярких воспоминаний. В общем, вечерами не сидим возле палатки, а идем на пляж, ночная адриатика это что-то, а тут еще и в большой компании.

Если есть идеи, делитесь

Ой забыл за маленьких детей. Конечно в кемпинге будет анимация, но она будет не все время и игрушки для песка точно не будут лишними. :mi_ga_et:
+1 на волейбол
+1 на кальян
+2 на пообщаться
+1 на поиграть в песке, это я про малого :-):
NickDriver
Участник пробега
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 19:26
Телефон: zerro9one9610335

Re: Развлечения в этом пробеге.

Сообщение NickDriver »

"... Если есть идеи, делитесь ..."
Бадминтон. Практически все держали ракетку в руках и имеют навыки перебрасывать воланчик. Можно попробовать организовать турнир. Особенно мне кажется будет интересен турнир в парном смешанном разряде (мальчик-девочка против мальчик-девочка). Берите ракетки, я постараюсь не забыть сетку и попробуем организовать площадку на песке.
Большой теннис. На территории кемпинга имеется два корта, которые работают даже ночью (имеется освещение). Поэтому, кто играет в теннис - возьмите ракетки, мячики.
Главное желание и приятный досуг будет обеспечен.
:bra_vo: :ya_hoo_oo: :co_ol:
"... старость меня дома не застанет я в дороге, я в пути ... "
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Развлечения в этом пробеге.

Сообщение VAPILA »

NickDriver писал(а): Бадминтон. Практически все держали ракетку в руках и имеют навыки перебрасывать воланчик. Можно попробовать организовать турнир. Особенно мне кажется будет интересен турнир в парном смешанном разряде (мальчик-девочка против мальчик-девочка). Берите ракетки, я постараюсь не забыть сетку и попробуем организовать площадку на песке.
Однозначно ЗА, кроме меня еще 5 человек точно готовы играть. В парном турнире по бадминтону на пляже есть проблемка, если ракетки карбоновые то при хорошем контакте, обе идут в топку, а это "кусается" . Сразу возникает еще один момент, как их довезти целыми в битком забитом багажнике, но тут может брательнику под стекло кинем, у него седан. Если у кого алюминиевые или деревянные ракетки, возьмите пожалуйста, для парной игры, должно получиться весело.
В общем, все думаем как довезти ракетки а сетка с Николая )))
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
eorlovsky
Участник пробега
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 май 2015, 10:00
Контактная информация:

Re: Развлечения в этом пробеге.

Сообщение eorlovsky »

Отличные идеи
+1 волейбол
+1 пляж игры

Есть кто-то кто играет большой теннис ? Ракетку брать ?
NickDriver
Участник пробега
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 19:26
Телефон: zerro9one9610335

Re: Развлечения в этом пробеге.

Сообщение NickDriver »

"...Есть кто-то кто играет большой теннис ? Ракетку брать ?..."
Я беру
"... старость меня дома не застанет я в дороге, я в пути ... "
Аватара пользователя
VITbOK64
Трижды участник пробега
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 16:27

Re: Развлечения в этом пробеге.

Сообщение VITbOK64 »

а в пробеге будет Травмотолог???))) если да, можна и в футбол поиграть)) а то после Греции, ноги жалко))) ::yaz-yk:
Девушки, вам скучно?
Закарпатский парень развеселит ))
Аватара пользователя
VITbOK64
Трижды участник пробега
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 16:27

Re: Развлечения в этом пробеге.

Сообщение VITbOK64 »

VAPILA писал(а):Если кто не в курсе, до пробега меньше 2 недель :mi_ga_et: а значит можно подумать над тем, как мы будем веселиться. За рафтинг и рыбалку я узнаю, но это же не всё.
1. Все кто умеет или хочет научиться, приглашаются на волейбол. Площадка прямо на пляже, правильный мяч я постараюсь не забыть и взять. Может устроим маленькую тренировку, как в прошлом году с всеми желающими научиться играть. Если у кого есть волейбольный мяч, возьмите, запасной не помешает. Играть лучше всего вечером, когда жара спадет, так что если ничего не помешает, часов но 7 вечера, готовимся. Если погода позволит, можно и раньше.
2. Вечерняя тусня на пляже. Этого сильно не хватало в прошлом году, по тому как пляжа толком не было. В этом году есть большой песчаный пляж, на котором планируем вечерами собираться на пообщаться, поиграть в крокодила, покупаться ночью и покурить кальян Витька :-) :ko_re:sha: Так было в Греции в позапрошлом году , и осталось одним из самых ярких воспоминаний. В общем, вечерами не сидим возле палатки, а идем на пляж, ночная адриатика это что-то, а тут еще и в большой компании.

Если есть идеи, делитесь

Ой забыл за маленьких детей. Конечно в кемпинге будет анимация, но она будет не все время и игрушки для песка точно не будут лишними. :mi_ga_et:

в море играли в круг еще в собачку)))) :-): надо маленький мяч)))
Девушки, вам скучно?
Закарпатский парень развеселит ))
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Развлечения в этом пробеге.

Сообщение VAPILA »

VITbOK64 писал(а): в море играли в круг еще в собачку)))) :-): надо маленький мяч)))
:co_ol:
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
*Maggie*
Звеньевой
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 09:24

Re: Развлечения в этом пробеге.

Сообщение *Maggie* »

Добрый день, беру два мяча- волейбольный и гандбольный..надеюсь на месте найдем чем накачать :smu:sche_nie:
Ник- Мэгги
Имя- Магдалена

26/38 28/38 30/38 32/38 34/38 36/38 38/38 Toyota RAV4
Изображение]
Ответить

Вернуться в «Автопробег №26 Украина-Румыния-Хорватия-Украина (17-31 июля 2016г)»