План пробега

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
ivanchika
Участник пробега
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 12:05
Откуда: Wrocław

Re: План пробега

Сообщение ivanchika »

Привет автотуристам :) Забегая наперед, хочу сказать, может кто знает, может нет, но я все равно напишу, пока не забыл :)

На обратном пути вы скорее всего будете ехать в Краков по трассе А4 проезжая мимо Вроцлава.
Так вот, дорога от Згожельца и почти до Вроцлава местами немного уже чем обычно на А4 (местами нету "паса аварийнего") и там ограничение 110 км/ч, а не 140 км/ч. И за 20 км до развязки с дорогой А8 (на Варшаву которая или она же окружная Вроцлава) есть такая чудная развязка на съезд на Kąty Wrocławskie. Вот тут вот пожалуйста максимум осторожности, это какое-то заговоренное место :( Устал уже читать сводки ДТП каждый день :( И еще - видите на машине номера DTR - бегите подальше, это местный "Детроит", они правил не знают :-)
И потом на подъезде к Кракову :) Местные водилы (номера KR) нереальные чудилы, тоже глаза в три стороны :)

Но это такое, для информации, предупрежден - значит вооружен. Желаю всем отличного пробега!!!

Так что - заезжайте кофе попить, местных пончиков и мороженого пожевать :) Serdecznie zapraszam :a_g_a:

P.S. Кстати недавно во Вроцлаве открыли новый отель DoubleTree by Hilton http://doubletree3.hilton.com/en/hotels ... index.html :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Peugeot 3008 Napapijri
Изображение
Sany_K
Участник пробега
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:49
Откуда: Wroclaw

Re: План пробега

Сообщение Sany_K »

А как вы на обратном пути? Через Вроцлав?
Golf GTI DSG
Аватара пользователя
ivanchika
Участник пробега
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 12:05
Откуда: Wrocław

Re: План пробега

Сообщение ivanchika »

Как я и предполагал в Германии интернет закончился :)
Там местами в номерах интернет только проводной и платный :-)
Peugeot 3008 Napapijri
Изображение
Виктор
Звеньевой
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:34

Re: План пробега

Сообщение Виктор »

В фейсбуке есть фотографии . Страничка Андрея Лозенко
Ответить

Вернуться в «Автопробег №27 Украина-Польша-Германия-Польша-Украина (29 октября-6 ноября 2016г)»