Отели пробега

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Ответить
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Отели пробега

Сообщение VAPILA »

В этом вопросе все будет интересно :hi_hi_hi:
В Варшаве у нас Hampton by Hilton Warsaw Airport, это полная копия отеля Hampton By Hilton Gdansk Airport в котором мы останавливались в 23м пробеге.В 23м пробеге отель сильно удивил, вот тогда и решил, если есть возможность, надо останавливаться в отелях с клеймом Хилтон :-): Мы в оплату, включили нам завтраки, такое неззя пропускать, надеюсь аппарат для приготовления бельгийских вафлей будет. :e-d-a: Также сразу оплачиваем и парковку возле отеля, чтобы не было у нас задержек с поселением. Номера будут с кроватью и диваном, если в экинаже 2взр и 2реб до18 лет, или 3 взрослых это один номер. Если 4 взрослых, это 2 номера. Выглядит номер где-то так

Изображение

В Германии у нас все по другому, Хилтоны там стоят нереальных денег :nez-nayu: У нас там частный пансион, о котором знают только местные немцы, свадьбы там празднуют :-) В общем я там не был, но говорят что колоритно. Итак у нас там будут 2-х 3-х 4-х местные номера с удобствами. Кроме этого, заказали постельное (в смысле простыни и пододеяльники) и большую комнату для обедов с кухней где можно будет всем готовить и вечерами пить немецкое пиво и общаться . Полотенца не заказывали, так что берем свои, кроме этого берем все душевые принадлежности. Отель называется Ferienhaus in Borkow где Борков , это название города . Вот пару фоток, которые они нам прислали
big_1787_23.jpg
big_1787_23.jpg (106.52 КБ) 1484 просмотра
big_1787_18.jpg
big_1787_18.jpg (170.72 КБ) 1484 просмотра
big_1787_8.jpg
big_1787_8.jpg (164.39 КБ) 1484 просмотра
big_1787_6.jpg
big_1787_6.jpg (125.81 КБ) 1484 просмотра
Есть маленькая сложность, в отеле говорят только по немецки, но с нами едет Увик :-) так что если что, просим его перевести :a_g_a:

В Кракове, на обратном пути, у нас ... Hilton Garden Krakow Airport. Тут мы тоже сразу заказали завтраки и парковку. Тут все те же условия размещения что и в Варшаве, только дети 12 лет и выше идут как взрослые. Что интересного будет в этом отеле не знаю, но уже любопытно.

Изображение

Во всех отелях у нас есть бесплатная отмена бронирования до 20го сентября, так что если кто передумает, знаете конечную дату :mi_ga_et:

Пока не забыл, в Хилтонах чайники есть в номерах а в Германии есть кухня , так что чайники можно не брать. Вообще, для семьи спланировал так, в Польше нет смысла заморачиваться с готовкой, щедрые завтраки будут а вечером ресторан где-то в центре города, там они недорогие. В Германии всё наоборот, дешевые продукты в магазинах и дорогие рестораны, по этому полностью готовим сами.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
R.G
Звеньевой
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 10:40

Re: Отели пробега

Сообщение R.G »

Что же Вы делаете!!! :sh_ok: Я тут бешусь от того, что упускаю ТАКУЮ возможность съездить с вами, как новичку! Работа пока не решила отпускает меня или нет. :ny_tik:
Я был в Варшаве в Hilton несколько раз, только не в этом, а почти в центре (их три в Варшаве). Завтраки там богатые!)) Да и все остальное. Hilton есть Hilton. Интересно, что в Киеве Hilton в пересчете на евро дороже, чем в Варшаве. :-):
Удивился, Варшава мне показался городом без пробок. Передвигался на такси и почти никогда не стоял. Улицы широкие, организация движения продумана. Это потому, что Варшава во время войны была полностью разрушена. Даже старый город восстановили по фотографиям - обманка, но не сразу поймешь. Выглядит интересно. Хотя, кроме небольшого старого города и красивенного огромного парка, ничего не успел посмотреть. Łazienki Park - рекомендую в Варшаве, может он еще будет с листьями, как раз самое красивое время. Да, и еще небоскребы - их очень много. :-):
27/57, 32/57, 36/75
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Отели пробега

Сообщение VAPILA »

Ребят, есть просьба. Как говорят "нельзя понижать градус", но у нас получается так. Зная уровень Хемптон бай Хилтон, потом мы едем в немецкий частный пансион. Понимаю что он немецкий и останавливаются там немцы, и их он устраивает, но там точно не будет того размаха как в сети Хилтон, это знаете, как с Лексуса пересесть в Опель . Опель то хорошая машина, но по сравнению с Лексусом будет не то :mi_ga_et: Просто хочу чтоб все это понимали. Зато у нас будет общее тусовочное пространство, где вечерами будем пить пиво. :dr_ink:
Еще один момент, в Германии номера будут разные , кровати и санузел будут у каждого в номере :hi_hi_hi: , но вот оформление и размеры могут быть разные. Так вот, будет лотерея, приезжая каждый вытягивает ключ от 2х или 3х местного номера. Не будет такого , что первый кто приедет, или мой большой друг, будет выбирать себе номер , все равны. Так будет честно.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
R.G
Звеньевой
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 10:40

Re: Отели пробега

Сообщение R.G »

Бытовой вопрос возник. :smu:sche_nie: В Германии в отеле есть кухня. Но не могу представить, что там может быть. По опыту, нужно взять с собой какие-то кухонные принадлежности, посуда, ножи-доска и т.п.?
27/57, 32/57, 36/75
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Отели пробега

Сообщение VAPILA »

R.G писал(а):Бытовой вопрос возник. :smu:sche_nie: В Германии в отеле есть кухня. Но не могу представить, что там может быть. По опыту, нужно взять с собой какие-то кухонные принадлежности, посуда, ножи-доска и т.п.?
Руслан, у тебя такой багажник, что можно взять всё :-)
Обычно на кухне есть и посуда и ножи с досками, но в принципе можно взять и свой дорожный набор. Кастрюлю точно можно взять свою, по тому что, если суп остался, спокойно ставим в холодильник, не лишая кастрюли других.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Отели пробега

Сообщение VAPILA »

Ребят, есть большая просьба, планируете приезд в польские отели до 22-00 а в немецкий лучше приехать до 21-00 (время европейское). В польские отели можно приехать и позже, но лучше до :mi_ga_et: Немецкий, там однозначно лучше до 21.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автопробег №27 Украина-Польша-Германия-Польша-Украина (29 октября-6 ноября 2016г)»