Отель пробега

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Lessochka
Участник пробега
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 10:00
Откуда: г. Чернигов

Re: Отель пробега

Сообщение Lessochka »

zorba писал(а):
R.G писал(а): Хотел спросить, ну зачем вам там wi-fi
Как минимум что бы через скайп или вайбер с родными связываться. + фотки в фейсбук походу пробега интересней выкладывать чем после его окончания.
И я того же мнения :-)
Magdalena писал(а):понятно, что вай фай нужен))
главное, чтоб не как зомби :-):
хотя это ж отдых)) можно и как зомби) лишь бы человеку комфортно было :-ok-:
:ya-za:
Small писал(а):А сониплейстешен там случайно нет? ))))))))))
;;-)))
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Отель пробега

Сообщение VAPILA »

Small писал(а): А сониплейстешен там случайно нет? ))))))))))
Если у тебя есть, бери, будем вечерами в детство впадать :-)
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
Макар
Звеньевой
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 31 май 2010, 08:25
Телефон: 0632740037
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Отель пробега

Сообщение Макар »

Вы так смачно обсуждаете, что будет как в прошлом году, букинг.ком, лыжи, штаны и вперед ))) Классно там, а вайфая б лучше не было ))
Вложения
UNADJUSTEDNONRAW_thumb_804c.jpg
UNADJUSTEDNONRAW_thumb_804c.jpg (568.43 КБ) 617 просмотров
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Отель пробега

Сообщение VAPILA »

Эт точно, лучше бы вайфая не было. Это одна из причин, по которой в чан толком никто и не ходил, зато скайп был :hi_hi_hi:
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
*Maggie*
Звеньевой
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 09:24

Re: Отель пробега

Сообщение *Maggie* »

Юра, ты напомнил о чане , скажи,я правильно понимаю= халаты и полотенца там будут? по чуть чуть пакуюсь уже, решаю, что надо, а что нет :smu:sche_nie:
Ник- Мэгги
Имя- Магдалена

26/38 28/38 30/38 32/38 34/38 36/38 38/38 Toyota RAV4
Изображение]
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Отель пробега

Сообщение VAPILA »

Magdalena писал(а):Юра, ты напомнил о чане , скажи,я правильно понимаю= халаты и полотенца там будут? по чуть чуть пакуюсь уже, решаю, что надо, а что нет :smu:sche_nie:
Халаты :sh_ok: их даже в Хилтоне не было. Магда, в Европе, наличие халатов в отеле большая редкость , разве что в спа-отелях 4-5 звезд могут быть. Чтоб ожидания оправдались, сразу разъясню :-) Полотенца выдадут, но менять их каждый день не будут, по этому для сауны брал из дома . Кроме этого убирать в номерах и по отелю тоже не будут , по правилам, мы персонала видеть не будем. Мне, по приезду, передадут чистый отель и дальше мы хозяева и вся чистота и порядок зависит от нас. :men:
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
*Maggie*
Звеньевой
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 09:24

Re: Отель пробега

Сообщение *Maggie* »

VAPILA писал(а):
Magdalena писал(а):Юра, ты напомнил о чане , скажи,я правильно понимаю= халаты и полотенца там будут? по чуть чуть пакуюсь уже, решаю, что надо, а что нет :smu:sche_nie:
Халаты :sh_ok: их даже в Хилтоне не было. Магда, в Европе, наличие халатов в отеле большая редкость , разве что в спа-отелях 4-5 звезд могут быть. Чтоб ожидания оправдались, сразу разъясню :-) Полотенца выдадут, но менять их каждый день не будут, по этому для сауны брал из дома . Кроме этого убирать в номерах и по отелю тоже не будут , по правилам, мы персонала видеть не будем. Мне, по приезду, передадут чистый отель и дальше мы хозяева и вся чистота и порядок зависит от нас. :men:
тю, мне казалось, я где то у тебя прочитала о халатах :-) Вежа Ведмежа нас разбаловала в Славском :nez-nayu:
Все остальное я помню, читала из прошлогоднего пробега, пасиб :mi_ga_et:
Ник- Мэгги
Имя- Магдалена

26/38 28/38 30/38 32/38 34/38 36/38 38/38 Toyota RAV4
Изображение]
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Отель пробега

Сообщение VAPILA »

Magdalena писал(а): тю, мне казалось, я где то у тебя прочитала о халатах :-) Вежа Ведмежа нас разбаловала в Славском :nez-nayu:
Все остальное я помню, читала из прошлогоднего пробега, пасиб :mi_ga_et:
Ты то читала, но лучше я повторюсь для тех, кто мог не читать :-):

Повторюсь за кухню, Магда, понимаю, что ты читала :-):

Прошу всех поддерживать порядок, если видим бумажку на полу, может кто-то случайно уронил, пожалуйста давайте поднимать и выкидывать в мусор, ведь это нам не сложно. На кухне, прошу хозяек, если чего-то не знаете, не стесняйтесь спросить у других. Есть много посуды, которой можно пользоваться, просто надо знать что где. В этом пробеге, больше половины хозяек были и в прошлом году и они подскажут. С сортировкой мусора , поначалу будет непривычно, но там ничего сложного нет. С мытьем посуды, тоже все просто, каждый после себя всё помыл и порядок. Если в большой компании покушали и много посуды, можно включить посудомойку, она там профессиональная, просто спросите у опытных, как она работает. Не забываем, после мойки, посуду разобрать.
Все просто, и как показал прошедший осенний пробег, наши хозяйки могут отлично ужиться на одной кухне, главное это желание дружить и помогать друг другу. :ko_re:sha:
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Отель пробега

Сообщение VAPILA »

Есть БОЛЬШАЯ просьба ко всем ребятам, которые едут по своему маршруту (через Польшу и Словакию) не приезжать в отель раньше меня. Я буду ориентировочно в 18-00 и сначала должен записать все показания счетчиков, принять отель а потом уже можем спокойно селиться.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Отель пробега

Сообщение VAPILA »

Как-то утром, мы с брательником, предложили народу прокатиться по дороге от отеля вниз и пофоткать красоты, но получилось как с чаном по вечерам, есть же вай фай, новости, скайп :mi_ga_et:
Вот пару фоток которые мы сделали и видео нашей дороги от отеля.
P1110643.JPG
P1110643.JPG (1.3 МБ) 479 просмотров
P1110661.JPG
P1110661.JPG (1.12 МБ) 479 просмотров
P1110660.JPG
P1110660.JPG (879.12 КБ) 479 просмотров
А вот видео спуска

Для того, чтоб видео пошло, кликните на него

phpBB [video]


Там очень много красивого и интересного, главное правильно время распределить :mi_ga_et:
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автопробег №28 Украина-Австрия-Украина (3-15 января 2017г)»