Маршрут по Украине

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Маршрут по Украине

Сообщение VAPILA »

Сегодня был в Львове и могу рассказать за трассу. Вроде все норм, ямки по трассе залатали, но все получилось как всегда. :po_zor: Вокруг латок поналивали столько битума, что мы жестяково забрызгали машины, при том что пытались латки объезжать и было всего 20 градусов. Что будет при +30, страшно представить. В остальном, нормально, только на окружной Олесько ремонт дороги и светофор, на котором потеряли минуть 15, но думаю к нашему выезду всё закончат.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
alexx
Звеньевой
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 18:01
Откуда: Киев

Re: Маршрут по Украине

Сообщение alexx »

Вчера проехал Мукачево-Львов. Дорога на 3-. Попадались очень глубокие ямы. Сегодня Львов-Киев. Дорога нормальная. Есть один участок с реверсным движением менее километра.
9/53, 14/53, 18/53, 26/53, 29/53, 34/53 37/53 Mitsubishi Outlander XL ГБО
Изображение
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: Маршрут по Украине

Сообщение DedaFilm »

alexx писал(а):Дорога на 3-. Попадались очень глубокие ямы.
Так вот 05-04-17 по дороге в Словакию в сумерках влетел таки я в одну из них. Произошло это за 3 км до Сколе. Результат- порыв нового ската в двух местах и намертво заглохший движок. К счастью (при всех несчастиях) рядом оказался богом забытый мотельчик. На малоразмерной запаске затолкали Фьюзьку во двор мотеля и довольно прилично переночевали там за 200гр. Это всё избавило нас от необходимости вызывать эвакуатор.
Утром разобрался с мотором. Оказалось от сотрясения сработал клапан, предотвращающий выливание топлива при аварии.
На ближайшем шиномонтаже одну дыру залатали, вторую, маленькую у основания боковины не смогли. Пришлось купить камеру.
В результате этих адских мук мы уже в «Словацком раю», однако прииключения не кончились, теперь козни строит погода, но об этом в другой раз и в другой теме.
:ny_tik: :-) ::yaz-yk:
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Аватара пользователя
Traveler
Участник пробега
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 10:39
Телефон: +3809850077нольноль
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Маршрут по Украине

Сообщение Traveler »

Вчера был в Виннице. Дорогу от Умани до Винницы полностью полатали. Ям НЕТ, но есть бугры от латок (видимо ногами утаптывали). Можно ехать Одесса Умань Винница, Хмельницкий, ночевка в "Диком меде" (320 грн) и дальше на Тернополь, Львов, Берегово. В прошлом году не плохая дорога была Тернополь - Стрый. В этом не знаю, но обещали сказать.
Найден Ген отвечающий за счастье - это ШенГен. :-) Экипаж № 83
Изображение
Аватара пользователя
Traveler
Участник пробега
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 10:39
Телефон: +3809850077нольноль
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Маршрут по Украине

Сообщение Traveler »

Сегодня дали инфу по дороге Ужгород Стрый Тернополь Хмельницкий Винница
Даю без купюр:
Вообще ситуация такова: от Ужгорода до Стрия дорогу полатали, один участок в горах 10км - выгрызли, причем глубокие ямки, но не успели залатать! Хотя сегодня в 9:00 уже они асфальтировали!
Стрий-Тернополь: от Стрия до начала Тернопольской обл. - никто ничего не делал!!! Ямы есть любого размера, асфальт пропадает местами!!! Там желательно ехать по дню!!!
По всей Тернопольской области до Хмельницкой все позалатывали, ям нет!!! зато бугров немеряно!!!
От Тернопольской обл в сторону Хмельницького тоже полатали, и я ехал продолжали латать! Не доезжая 20 км до Хмельницького (со стороны Тернополя) до окружной начинается жесть! По Хмельницкой окружной тоже никто ничего не делал, лучше наверно городом ехать (хотя я не ехал городом)! Ями разного размера и везде! От Хмельницького до Винницы та же история- ямы, местами вроде латали но не все подряд. Вииница -Умань нормально. Ям нет.
Найден Ген отвечающий за счастье - это ШенГен. :-) Экипаж № 83
Изображение
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: Маршрут по Украине

Сообщение DedaFilm »

DedaFilm писал(а):
alexx писал(а):Дорога на 3-. Попадались очень глубокие ямы.
Так вот 05-04-17 по дороге в Словакию в сумерках влетел таки я в одну из них. Произошло это за 3 км до Сколе.
Вчера возвращался, дорога полатана, а моя яма так и стоит нетронутая.
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Аватара пользователя
dzhena
Четырехкратный участник пробега
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:42
Телефон: 0973659840
x 1

Re: Маршрут по Украине

Сообщение dzhena »

DedaFilm писал(а):
DedaFilm писал(а):
alexx писал(а):Дорога на 3-. Попадались очень глубокие ямы.
Так вот 05-04-17 по дороге в Словакию в сумерках влетел таки я в одну из них. Произошло это за 3 км до Сколе.
Вчера возвращался, дорога полатана, а моя яма так и стоит нетронутая.
Це означає, що десь поряд знаходиться шиномонтаж :ti_pa: .Не залишати ж хлопців без заробітку! :hi_hi_hi: Мали нагоду їхати тим шляхом у торішньому жовтні - у новому дорожньому полотні кілька, філігранно зроблених, ямок- враження- навмисно! :du_ma_et:
9/27,14/47,18/47,29/47 эк.
.Изображение
Victor_sk
Звеньевой
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:25
Телефон: _097-939-07-09
Откуда: п.Братское Николаевская обл.

Re: Маршрут по Украине

Сообщение Victor_sk »

Ждём информацию о дороге - Умань-Виница-Хмельницкий-Тернополь-Стрый.
Аватара пользователя
Танкист
Звеньевой
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 09:18
Откуда: Киев

Re: Маршрут по Украине

Сообщение Танкист »

Не забываем, что до 1 мая - вне населенных по Украине с включенным ближним или ДХО
Танки грязи не боятся!

Изображение
Экипаж 99, пробеги: 29, 30, 32.
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: Маршрут по Украине

Сообщение DedaFilm »

dzhena писал(а): Це означає, що десь поряд знаходиться шиномонтаж :ti_pa: .Не залишати ж хлопців без заробітку! :hi_hi_hi: Мали нагоду їхати тим шляхом у торішньому жовтні - у новому дорожньому полотні кілька, філігранно зроблених, ямок- враження- навмисно! :du_ma_et:
Так вони ж , турботливі, щоб нам легше було біля ям ще й мотелі побудували. :-)
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Ответить

Вернуться в «Автопробег №29 Украина-Австрия-Франция-Италия-Украина ( 29 апреля-9 мая 2017г)»