ищу отзывы о боксах Terra Drive

Здесь мы обсуждаем вопросы, связанные с передвижением на автомобиле и его экипировкой

Модераторы: Oleg (RedFox), usb

Аватара пользователя
agiluk
Трижды участник пробега
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:17
Телефон: 0675865858
Откуда: Черкассы
Контактная информация:

Re: ищу отзывы о боксах Terra Drive

Сообщение agiluk »

Катался с таким боксом (односторонним) на Ланосе. Присоединяюсь к выше сказанному, не шумный, на расход сильно не влияет.
Изображение
9/79, 14/79, 18/79
Аватара пользователя
Gorg
Трижды участник пробега
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 03:57
Телефон: есть

Re: ищу отзывы о боксах Terra Drive

Сообщение Gorg »

Одессит писал(а): Мой совет : не берите черный верх. Очень маркий. любая мелкая царапина видна, даже при первом открытии после трансп.компании.
А я как раз хочу черный, спасибо за предупреждение, при покупке буду очень внимательно осматривать внешний вид, а потом бережно относиться.
14/73, 17/73
Аватара пользователя
alexl
Звеньевой
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:54

Re: ищу отзывы о боксах Terra Drive

Сообщение alexl »

Gorg писал(а):
Одессит писал(а): Мой совет : не берите черный верх. Очень маркий. любая мелкая царапина видна, даже при первом открытии после трансп.компании.
А я как раз хочу черный, спасибо за предупреждение, при покупке буду очень внимательно осматривать внешний вид, а потом бережно относиться.
Есть пленки защитные. Можно верх оклеить.
Экипаж 9/27 12/47 14/47 18/47 24/47 28/47 29/47
Изображение
Виктор
Звеньевой
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:34

Re: ищу отзывы о боксах Terra Drive

Сообщение Виктор »

У меня черный низ и серый верх . Вроде не маркий , или не обращал внимания . Там другое . Если его прикрепить к поперечинам то стремянки резьбой торчат вверх . При перевозке лыж или по хозяйству это не страшно . Но если загрузить палатку , карематы или матрасы то можно зацепить и порвать . Я выточил полукруглые заглушки с внутренней резьбой и накручиваю на штыри стремянок . А в остальном все окей .
Одессит
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 10:01
Откуда: Одесса

Re: ищу отзывы о боксах Terra Drive

Сообщение Одессит »

Виктор писал(а):У меня черный низ и серый верх . Вроде не маркий , или не обращал внимания . Там другое . Если его прикрепить к поперечинам то стремянки резьбой торчат вверх . При перевозке лыж или по хозяйству это не страшно . Но если загрузить палатку , карематы или матрасы то можно зацепить и порвать . Я выточил полукруглые заглушки с внутренней резьбой и накручиваю на штыри стремянок . А в остальном все окей .
А я просто одеваю крышки от бутылок и все ок :)

Производитель обещал в ближайшем будущем исправить этот недостаток.

А еще можно просто спилить ненужную длинну скоб, что бы они не торчали из "барашков".
Изображение
Аватара пользователя
Макар
Звеньевой
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 31 май 2010, 08:25
Телефон: 0632740037
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ищу отзывы о боксах Terra Drive

Сообщение Макар »

Мы планируем закинуть террадрайва на склад. Кому в Киеве будет актуально посмотреть, пощупать - стучитесь. Как всегда договоримся )
Аватара пользователя
Gorg
Трижды участник пробега
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 03:57
Телефон: есть

Re: ищу отзывы о боксах Terra Drive

Сообщение Gorg »

Макар писал(а):Мы планируем закинуть террадрайва на склад. Кому в Киеве будет актуально посмотреть, пощупать - стучитесь. Как всегда договоримся )
не знаю, что с форумом, но вторые сутки сообщение в личку не уходит, висит в исходящих, так что напишу здесь.

Сколько будет стоить ТерраДрайв 440 черный с двусторонним открытием. И к нему хочу купить багажник Whispbar (Prorack) Flush Bar на Alfa Romeo Giulietta, по моему кит 590.
14/73, 17/73
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: ищу отзывы о боксах Terra Drive

Сообщение VAPILA »

Gorg писал(а):
Макар писал(а):Мы планируем закинуть террадрайва на склад. Кому в Киеве будет актуально посмотреть, пощупать - стучитесь. Как всегда договоримся )
не знаю, что с форумом, но вторые сутки сообщение в личку не уходит, висит в исходящих, так что напишу здесь.

Сколько будет стоить ТерраДрайв 440 черный с двусторонним открытием. И к нему хочу купить багажник Whispbar (Prorack) Flush Bar на Alfa Romeo Giulietta, по моему кит 590.
Жень ,сообщение не уходит по тому ,что товарищ Макар не заходил это время на форум. У него там забот сейчас много и он редко заходит . Проще позвонить, зовут Денис
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
Gorg
Трижды участник пробега
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 03:57
Телефон: есть

Re: ищу отзывы о боксах Terra Drive

Сообщение Gorg »

понял, спасибо. А я уже все свои лимиты проверил на отправку и хранения, не знал, что сообщения лички почти как чат работают.
14/73, 17/73
Аватара пользователя
Макар
Звеньевой
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 31 май 2010, 08:25
Телефон: 0632740037
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ищу отзывы о боксах Terra Drive

Сообщение Макар »

VAPILA писал(а): Жень ,сообщение не уходит по тому ,что товарищ Макар не заходил это время на форум. У него там забот сейчас много и он редко заходит . Проще позвонить, зовут Денис
Есть чуток )

Звоните, будет быстрее. Телефон есть контактах.
Ответить

Вернуться в «Подготовка авто»