как добрались и впечатления

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему семнадцатому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
УсталыйПрохожий
Звеньевой
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:20
Откуда: Киев

как добрались и впечатления

Сообщение УсталыйПрохожий »

66 был в киеве в 4 дома в 7 :lol:
всем спасибо за компанию.. оргамм за организациюю.. каминщикам за звуковое сопровождение :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ехал посмотреть на Альпы в снегу .. е получилось .. придется ехать на следующий год опять :lol:
отдельное спасибо ... Алле и Вове, Сереже Вике Насте, Уве и Наташе... за кампанию
Оргам за проделанную титаническую работу
и конечно же спасибо моему экипажуу

общий пробег 5560 км :lol:
19/66, 110/66 1Toyota Auris
15,17,18,20/66 Toyota Prado
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: как добрались и впечатления

Сообщение VAPILA »

Мы выехали из отеля в 9-30 после передачи его управляющему. Передача отеля прошла в теплой и дружественной обстановке не смотря на поднятые вопросы посуды и неудачного розжига камина с последующими спецэффектами. Не было времени разбираться как работают австрийские камины, но теперь мы знаем точно как работает австрийская пожарная сигнализация. ;) В общем, в 9=30 мы выехали. Остановка была в Декатлоне и небольшое дело в Будапеште. Выехав из него в сторону Украины, я начал немного напрягаться. Иногда казалось что еду по Украине, очень много украинских машин, соревнующихся кто быстрее доедет до границы, при этом скоростя были не реальными. Меня после Будапешта обогнало с пол сотни украинских машин. Не сложно было догадаться, что ждет на границе. Позвонил Трекдрайверу, который уже был на границе, и оказалось что там совсем не весело. Решил рискнуть и поехать на другой переход. Есть совсем маленький КПП в Вилоке, я там лет пятнадцать назад проходил границу, но там обычно только местные катаются. Приехали на границу в восемь вечера, и там очередь была машин пять. Я сообщил нашим ребятам, которые стояли в очереди на границе в Берегово , и тем которые по идее могли ехать позже меня. В итоге часть ребят поехали на этот переход. Нас Венгры быстренько пропустили а на нашей границе неожиданно знакомые лица. Оказалось что это тот же погран отряд что и на Лужанке (Берегово) , так что пообщались и поехали дальше. Проход занял минут 20. Ночевали в отеле в Солочине, и туда же устроили Ксида. Утром в 7-00 вместе с ним выехали в сторону Киева. По пути пересеклись с Усталым Прохожим и в 15-00 я уже был уже в Киеве.
Хочу сказать всем спасибо за компанию. Особенно ярко запомнились посиделки вечером в гостиной, путешествия, особенно в Гальштат, и ресторанчик возле церкви. Хочу сказать спасибо за вечер 6го, приятно что все собрались и зачетный кекс с свечами .
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
Grechanka
Организатор
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 18:50
Телефон: (050)551-26-85

Re: как добрались и впечатления

Сообщение Grechanka »

Я в составе 10го экипажа около 11 утра были в Киеве :) , т.к. мы выехали совсем на чуть-чуть раньше Юры, границу пересекли около полуночи на КПП в Вилоке и по Украине ехали всю ночь, и это благодаря выносливости и молодости Славы (Bad_FreeMaN) :)
Я тоже хочу поблагодарить всех-всех за столь тёплую компанию. Отдельное спасибо за приют и компанию 10, 4 (особенно, Вову, за его терпение во время нашего с Аллочкой шопинга :) ), 7, 66 экипаж, а также Уве под псевдонимом ORG :lol:
Также хочу сказать большое спасибо всем тем, кто помогал привести в порядок кухню при сдаче дома :)
Изображение
Аватара пользователя
alexl
Звеньевой
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:54

Re: как добрались и впечатления

Сообщение alexl »

С приездом!!! :D
Экипаж 9/27 12/47 14/47 18/47 24/47 28/47 29/47
Изображение
Аватара пользователя
ALEXVK
Трижды участник пробега
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Телефон: 0676362655
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: как добрались и впечатления

Сообщение ALEXVK »

С возвращением! :)
9,11,18/32 Honda Civic 4D
Изображение
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: как добрались и впечатления

Сообщение DedaFilm »

С удачным возвращением. Хорошо легла погода. А вот нам в прошлом году, на обратном пути, в гололёд повезло меньше. Под Ровно догнала сербская фура. Возвращались с разбитым задком и задним окном заложенным баулами. И всё равно, впечатление от той поездки уже год не тускнеет.
Ура семнадцатому пробегу.
Юра , жду недождусь открытия майской страницы, наверно, уже пора.
Да здравствует "Автотуризм без границ"
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Аватара пользователя
Max
Звеньевой
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 11:04
Телефон: (067) 633-четыре-733
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: как добрались и впечатления

Сообщение Max »

С возвращением домой, друзья!
А снега, я так понял, вообще не было?
Те, кто ехал кататься на лыжах, реальный облом получили?
Или какие-то склоны искусственно все же засыпали?
Изображение
9/38, 14/38, 16/38, 18/38 PEUGEOT 308

Слава УкраЇні!
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: как добрались и впечатления

Сообщение VAPILA »

Max писал(а):С возвращением домой, друзья!
А снега, я так понял, вообще не было?
Те, кто ехал кататься на лыжах, реальный облом получили?
Или какие-то склоны искусственно все же засыпали?
Не, на склонах снег был и все курорты работали. Наши, правда, в основном правда ударили по шопингу. В отеле только разговоры и ходили о том какая где шара! Таких распродаж действительно еще не было.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Alex_S
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 15:21
Телефон: +380677642804
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: как добрались и впечатления

Сообщение Alex_S »

Вспоминается фильм "На море" )))
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: как добрались и впечатления

Сообщение VAPILA »

ALEXVK писал(а):С возвращением! :)
alexl писал(а):С приездом!!! :D
DedaFilm писал(а):С удачным возвращением. Хорошо легла погода. А вот нам в прошлом году, на обратном пути, в гололёд повезло меньше. Под Ровно догнала сербская фура. Возвращались с разбитым задком и задним окном заложенным баулами. И всё равно, впечатление от той поездки уже год не тускнеет.
Ура семнадцатому пробегу.
Юра , жду недождусь открытия майской страницы, наверно, уже пора.
Да здравствует "Автотуризм без границ"
Max писал(а):С возвращением домой, друзья!
Спасибо за радушный прием на родине !
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автопробег №17 Украина-Австрия-Украина (3-12 января 2014г)»