Упаду на хвост.

Здесь мы рассказываем друг другу о новых планируемых мероприятиях

Модераторы: Oleg (RedFox), usb

Правила форума
Любой турист может разместить тут план своего путешествия и искать компанию на этом форуме, это приветствуется. Организаторы "Автотуризма без границ" несут ответственность только за мероприятия нашего движения. Эти мероприятия в этом разделе анонсируют пользователи Vapila и Grechanka.
Ответить
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Упаду на хвост.

Сообщение DedaFilm »

Сижу, скучаю, жду безвизового с Европой. Жена горит желанием, куда нибудь махнуть, хоть по Украине. Да одной машиной ехать облом. Ребята, если у кого есть интересные идеи на выходные (и не только- мы пенсионеры) - с удовольствием составим компанию. Либо тупо упадём на хвост, но могу проработать маршрут, забронировать ночёвки, подобрать материалы по достопримечательностям на маршруте.
К стати Актовский каньон я так и не посетил.
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Lessochka
Участник пробега
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 10:00
Откуда: г. Чернигов

Re: Упаду на хвост.

Сообщение Lessochka »

Сижу, скучаю, жду безвизового с Европой. Жена горит желанием, куда нибудь махнуть, хоть по Украине
Сижу, скучаю, жду зимнего автопробега. Махнуть по Украине готова в любой день :-)
Правда я тут еще новичок :-): Но если есть план, маршрут и компания, то мы за! (Не пенсионеры, но устроит почти любой день.)
Виктор
Звеньевой
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:34

Re: Упаду на хвост.

Сообщение Виктор »

Если рядом , то можно поехать в Урочище кипячее . По варшавке километров 100 . Там целебный источник в мужском монастыре (монахи говорят если окунуться , то помогает от многих болезней ) , плюс красивое место . Если далеко , то в ноябре во Львове будет праздник сыра и вина .
ИгорьОК
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 14:46
Телефон: в лс

Re: Упаду на хвост.

Сообщение ИгорьОК »

Виктор писал(а): в ноябре во Львове будет праздник сыра и вина .
21 октября 2016 г. - 23 октября 2016 г. Праздник сыра и вина во Львове
http://www.doroga.ua/Pages/Events.aspx?EventID=531
Victor_sk
Звеньевой
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:25
Телефон: _097-939-07-09
Откуда: п.Братское Николаевская обл.

Re: Упаду на хвост.

Сообщение Victor_sk »

На счет Актовово каньена - если соберетесь ехать - сообщайте, я живу поблизости от него в 20 км-ах. И покажу лучшие места, чем туристам показывают.
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: Упаду на хвост.

Сообщение DedaFilm »

Victor_sk писал(а):На счет Актовово каньена - если соберетесь ехать - сообщайте, я живу поблизости от него в 20 км-ах. И покажу лучшие места, чем туристам показывают.
Спасибо, если соберёмся- воспользуемся. :co_ol:
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Ответить

Вернуться в «Анонсы туристических мероприятий»