Развлечения

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Развлечения

Сообщение VAPILA »

Италия то одно, а вот тусить, то другое.
Ребят, зачастую от тусовок по вечерам воспоминаний больше, чем от достопримечательностей, по этому давайте вечерами собираться на пляже. Пока светло, волейбол, надеюсь команду соберем, а когда стемнеет, "крокодил" и может ночное купание. Конечно, есть еще маленькая надежда что Игореха или Витёк найдут место в багажнике для гитары :mi_ga_et: Кстати, может какой-то из вечеров, соберем компанию и поедем какой-то из местных городков пофоткать. Если кто планирует присоединиться, берем в пробег штатив.
Давайте "записываться" в секции, чтобы знать, чего брать.

1- Волейбол- На пляже есть сетки для пляжного волейбола. У меня есть мячи , и вот вопрос, брать один или два. Кстати, Лёше 76му спасибо за мячи :co_ol:

2- Бадминтон- прямо на территории кемпинга есть специальная площадка с сеткой и разметкой для бадминтона. Если кто играет, берем ракетки и воланы и обязательно маякуем тут, если будет с кем играть, другие тоже возьмут.

3- Настольный теннис- есть пару столов, так что тоже можно взять ракетки

4- Велики- тут отдельная тема. Там есть прокат, можно сделать общую вылазку на тот волнорез в порту длинной два с половиной километра. Но, я допускаю, что буду покупать в Италии еще один складной велосипед. Если у кого-то есть такие-же мысли , обязательно скажите. Тогда можно будет вначале отдыха купить и все время кататься на своих великах.

В общем маякуем что кому интересно, чтоб все знали, по каким видам спорта мы можем собрать украино-белорусскую команду )))

От меня так:
Волейбол-1чел +1 в юношескую команду
Бадминтон -1чел
Велики-3чел
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
pit_12
Звеньевой
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 12:08

Re: Развлечения

Сообщение pit_12 »

Волейбол +1
KaliMa
Участник пробега
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 11:49

Re: Развлечения

Сообщение KaliMa »

Волейбол, юношеская команда +1, возможно настольный теннис+2, но ракеток нет :du_ma_et:
Дорогу осилит идущий...

Изображение
Аватара пользователя
*Maggie*
Звеньевой
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 09:24

Re: Развлечения

Сообщение *Maggie* »

волейбол, возможно, +1
бадминтон +1
настольный тенис +1
велики, хотелось бы, но свои брать не будем
прогулки по волнорезу +1 и +1манюня))
зы. Ник за себя отметится сам)
:-):
Ник- Мэгги
Имя- Магдалена

26/38 28/38 30/38 32/38 34/38 36/38 38/38 Toyota RAV4
Изображение]
Аватара пользователя
Small
Звеньевой
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31 май 2016, 16:27
Телефон: 0977587785

Re: Развлечения

Сообщение Small »

Волейбол +1
Велосипеды +1
TOYOTA RAV4 26[38] 28[38] 30[38] 32[38] 34[38] 36[38]
Изображение
Алексей76
Звеньевой
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 12:25
Телефон: 0962129715

Re: Развлечения

Сообщение Алексей76 »

И что ещё не порвались? Или вы так играете, что бы летом все равны были ну типа профаны. Могу футбольный взять, или ещё волейбольный для футбола, что бы для ног было мягче
+ 1.5 везде где возмёте :ti_pa:
Аватара пользователя
Дмитрий из Бобруйска
Участник пробега
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 04:26

Re: Развлечения

Сообщение Дмитрий из Бобруйска »

Как там насчёт рыбалки, удочки есть смысл брать? Как насчёт подводной охоты, охотники попадались?
Аватара пользователя
VITbOK64
Трижды участник пробега
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 16:27

Re: Развлечения

Сообщение VITbOK64 »

Юра мяч забыл прошлым летом))) я только был наслышан о крутом мяче... :hi_hi_hi:
Девушки, вам скучно?
Закарпатский парень развеселит ))
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Развлечения

Сообщение VAPILA »

Дмитрий из Бобруйска писал(а):Как там насчёт рыбалки, удочки есть смысл брать? Как насчёт подводной охоты, охотники попадались?
Как рыбак рыбака, понимаю , но на удочку даже не знаю, где там можно ловить. Про подводную охоту, надо узнавать, там может быть нужна лицензия
VITbOK64 писал(а):Юра мяч забыл прошлым летом))) я только был наслышан о крутом мяче... :hi_hi_hi:

Витёк, не пей кровь, профи нашелся :-) Mikasa mva330- отличный тренировочный мяч, все нормально играли . Могу взять в этот раз игровой mva 200 , но от этого, ты же лучше играть не начнешь :-) ::yaz-yk:
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
VITbOK64
Трижды участник пробега
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 16:27

Re: Развлечения

Сообщение VITbOK64 »

+ 1 кальян :-): , если зелье не перепутаю :hi_hi_hi: то и + 1 волейбол
Девушки, вам скучно?
Закарпатский парень развеселит ))
Ответить

Вернуться в «Автопробег №30 Украина-Австрия-Италия-Украина (15-30 июля 2017г)»