Впечатления от пробега и как добрались домой

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Ответить
Аватара пользователя
*Maggie*
Звеньевой
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 09:24

Впечатления от пробега и как добрались домой

Сообщение *Maggie* »

Уже в Киеве, но мысленно еще в Австрии...Пересматриваю фотографии, воюю с Icloud, чтобы вытянуть свои фотографии...
Отдых в этом пробеге прошел для меня в режиме таймлапс) каждый день путешествия по 200-400 км, причем в одно утро я проснулась и сказала Нику- я.никуда.не.поеду. Но все таки поехали в Мюнхен, и это было одно из самых ярких впечатлений. А какой там шоппинг отличный выдался))
Хельштатт посетили в третий раз, но оказывается, возле церквушки я еще ни разу не была, было очень интересно)
Хотелось бы еще много всего написать, но с фотографиями будет поинтереснее, да и с мыслями собраться надо. В пробеге Мира постоянно была в движении со сверстниками, а в Киеве все свое внимание переключила на меня, даже сейчас каждую минуту отвлекает по своим вопросам))
Единственное, хотелось бы поблагодарить всех за быструю дорогу домой) Спонтанное всегда отлично) Выехать в 8:30 из Шале и быть в 16:30 в Киеве это рекорд))
Юра и Яна, большое спасибо!
Продолжение будет...
"Не спать" от девятого экипажа
Леша "смотрите сами"
"Рууууууусик"
и много других приколов))) :co_ol:
Ник- Мэгги
Имя- Магдалена

26/38 28/38 30/38 32/38 34/38 36/38 38/38 Toyota RAV4
Изображение]
R.G
Звеньевой
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 10:40

Re: Впечатления от пробега и как добрались домой

Сообщение R.G »

Хотел написать сразу по свежим эмоциям, но так активно вернулся в будни, что только сегодня начал приходить в себя. Каждый раз себе говорю, что так делать нельзя и все равно делаю.:ne_ne_ne:

Были дома уже в половине пятого (сверился c группой в вайбере). Итого ровно 8 часов от Шале до дома. Рекорд для такой трассы с учетом того, что ехали большим звеном из 6 машин. Юра сомневался, что получится, а зря :-): Все были в тонусе, несмотря на длинную дорогу из Австрии. Не то, что бы очень хотелось домой (хотя не без этого, конечно), но все, кажется, поймали этот азарт. Без нарушений, спокойно, слаженно, синхронно, но быстро прокатились. Леше aki - спасибо, отлично задавал темп.

Ну и, главное, про сам пробег.

Пробег не прошел, а пронесся! 10 дней пролетели как мгновение. Все было великолепно! Компания - великолепная! Уже очень ждем новых встреч со всеми! Отель - великолепный! Виды с балкона - ну, это нужно видеть, скоро будут фотографии. Места, в которых были, дороги, по которым ездили - вообще, нет слов, буду подбирать к фотографиям. :-):

Юре, Яне, Ире - огромное спасибо!!! Я представлю, как это все тяжело организовывать и не перестаю Вами восхищаться!

Пробег был яркий, очень эмоциональный! Все эмоции были сильными и очень позитивными! :bra_vo:

Как совсем не лыжники, много путешествовали, побывали вместе с ребятами везде, где планировали: был Инсбрук, Мюнхен, Нойнвайнштайн, Гармиш, Херрекимзее. Гальштат вообще порвал. И как никогда везло с погодой. Во все места хочется вернуться, может в теплое время - должно быть не менее великолепно.

Но есть одно "но", в котором я солидарен с Юрой. Ехали за впечатлениями и эмоциями, за путешествиями, а получился слегка перебор. Взяли такой темп, что почти не было возможности расслабиться, пообщаться, крокодила не была (а я ждал, слова готовил). Хотя в нарды с Никитой мы все же разок сыграли.
Насколько я люблю и жду новые места, теперь чувствую, что отдыха как-такового не хватило. Последний день, когда покатались по окрестностям, несмотря на то, что пробег был небольшой, тоже был очень и очень классным. Дома, переварив все, сошлись на том, что в следующий раз нужно быть сдержаннее в своих планах. p.s привез 5 300 км на одометре.
27/57, 32/57, 36/75
Изображение
Аватара пользователя
Small
Звеньевой
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31 май 2016, 16:27
Телефон: 0977587785

Re: Впечатления от пробега и как добрались домой

Сообщение Small »

Как всегда, времени для отчета найти тяжело, по приезду - всегда какие-то заботы :)
Ну что можно сказать? все прошло на все 100 процентов!!! Юра и команда (Яночка, Ирочка) как всегда МОЛОДЦЫ!!! Пробег получился очень быстрым и увлекательным. Я даже не знаю, где они столько сил и энергии находят, для поисков шикарной гостиницы, подготовка/построение маршрутов и т.д Гостиница находилась очень в увлекательном месте, пейзажи, горы, снег, облака :-): ну все как на картинке :ya_hoo_oo:
Много путешествовали с ребятами, каждый день новые задачи/новые эмоции, новые виды и с каждым днем все хотелось дальше и дальше поехать :hi_hi_hi: Немного не хватило по вечерам общения, крокодила/сауны/нард...пиво пили на ходу :-) лыжники были уставшие после ежедневных спусков. Да и время пролетело мгновенно, как будто "вжих" и мы уже дома :sh_ok:
Много новых знакомств, много юмора в поездках, все прошло позитивно и красиво :-):
На обратном пути, долетели очень быстро до границы, потратили минут 40 на прохождение. Вечером в Шале собралось очень много экипажей, посидели очень душевно! Утро было бодрящим и быстрым, поехали 6 экипажами в Киев (что для меня было удивительно), но мы справились с поставленной задачей и очень быстренько долетели до Киева :-): Дорога пролетела на одном дыхании.
Пробег уже закончился, а уже хочется снова в пробег! Все-же пробег это уже своего рода как большая семья! И это здорово! :-):
TOYOTA RAV4 26[38] 28[38] 30[38] 32[38] 34[38] 36[38]
Изображение
Аватара пользователя
*Maggie*
Звеньевой
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 09:24

Re: Впечатления от пробега и как добрались домой

Сообщение *Maggie* »

вот уже близится новый зимний пробег...а у меня Мирочка еще не может отойти от предыдущего.
В прошлом пробеге почти спонтанно заехали с экипажами на сыроварню, которую держит одна семья на протяжении многих лет..
Так вот экскурсия была оооочень увлекательной, и Мира спрашивает:- а когда я с друзьями снова туда поеду)) и показывает в руках "как диктофон, который все слушали", показывает руками " как отец с сыном на сыроварне встряхивали лишнюю сыроватку с сыра"... и вспоминает место- "где было много много йогуртов" :-) и это почти через год после поездки!
в общем, это было круто))
Ник- Мэгги
Имя- Магдалена

26/38 28/38 30/38 32/38 34/38 36/38 38/38 Toyota RAV4
Изображение]
Аватара пользователя
Танкист
Звеньевой
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 09:18
Откуда: Киев

Re: Впечатления от пробега и как добрались домой

Сообщение Танкист »

*Maggie* писал(а):вот уже близится новый зимний пробег...а у меня Мирочка еще не может отойти от предыдущего.
В прошлом пробеге почти спонтанно заехали с экипажами на сыроварню, которую держит одна семья на протяжении многих лет..
Так вот экскурсия была оооочень увлекательной, и Мира спрашивает:- а когда я с друзьями снова туда поеду)) и показывает в руках "как диктофон, который все слушали", показывает руками " как отец с сыном на сыроварне встряхивали лишнюю сыроватку с сыра"... и вспоминает место- "где было много много йогуртов" :-) и это почти через год после поездки!
в общем, это было круто))
phpBB [video]
Танки грязи не боятся!

Изображение
Экипаж 99, пробеги: 29, 30, 32.
Ответить

Вернуться в «Автопробег №32 Украина-Австрия-Украина (5-14 января 2018г)»