Знакомство с новичками!

Здесь мы рассказывем о нашем движении, знакомимся с новичками

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), usb

Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение VAPILA »

spartac73 писал(а):Вітання аксакалам автотуризму!
Зацікавила наступна літня подорож. Тицніть, що треба почитати, щоб зрозуміти - що я планую зробити. :-):
Дякую.
Привет!
Пока ничего не надо делать )) План пробега со всеми деталями будет в мае, а пока можно почитать форум, добавиться в группу в Фейсбуке Если будет возможность, приезжать на слёты и прочие наши мероприятия, чтоб познакомиться с ребятами.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
tvister90
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 18:50
Телефон: 0637350449
Откуда: Odesa, UA
Контактная информация:

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение tvister90 »

О, я вот тоже подал заявку в группу на ФБ. Хочу изучать и вникнуть в сообщество :)
Подорож довжиною в тисячу миль починається з першого кроку (с) Лао-Цзи

Изображение
DS Merge - дизайн интерьера и архитектурная визуализация http://www.merge.com.ua
D-Show - свет | звук | сцена http://www.dshow.com.ua
Аватара пользователя
Grechanka
Организатор
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 18:50
Телефон: (050)551-26-85

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение Grechanka »

tvister90 писал(а):О, я вот тоже подал заявку в группу на ФБ. Хочу изучать и вникнуть в сообщество :)
Добро пожаловать)))
Изображение
Аватара пользователя
Олежа
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 12:48
Телефон: +380503310708

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение Олежа »

Приветствую.Меня зовут Олег.На форуме опель-клуба много почитал не ленивого человека (в плане писАть яркие отчёты и ездить много)с ником Autotourist ну и очень понравилось всё это вот вот это.В принципе я поездил на своём авто по Польше,Словакии,ну с многими людьми здесь конечно сравниться сложно,но есть желание.А оно-это главный залог успеха.Вот собственно как то так.
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение VAPILA »

Олежа писал(а):Приветствую.Меня зовут Олег.На форуме опель-клуба много почитал не ленивого человека (в плане писАть яркие отчёты и ездить много)с ником Autotourist ну и очень понравилось всё это вот вот это.В принципе я поездил на своём авто по Польше,Словакии,ну с многими людьми здесь конечно сравниться сложно,но есть желание.А оно-это главный залог успеха.Вот собственно как то так.
Привет, Олег!
Добро пожаловать!
Нравится "это вот вот это" или нет, станет ясно после первого пробега или хотя бы нашего какого-то слета )))
Надо бы посетить :mi_ga_et:
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
Олежа
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 12:48
Телефон: +380503310708

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение Олежа »

Та я не против.Тем более какой то слёт посетить как говорится must have.Очень много вопросов.Ну очень.В принципе я путешествовал немало,но без палатки и кемпингов это точно.Хочется новых знакомств,впечатлений.Я на форуме нашел темко по вопросам от новичков.В принципе позадаю вопросы которые прямо на поверхности туда,дабы тут не засорять.Ну а по поводу вот этого всего этого вот-скорее соглашусь,что будет известно после первой поездки.А когда планируется какой то слёт форумчан?У меня в принципе уже зарезервирован отдых в Косове (Карпаты),но наткнувшись на "автотуризм" я понимаю,что в принципе есть на что поменяться)))Как то так.
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение VAPILA »

Олежа писал(а):Та я не против.Тем более какой то слёт посетить как говорится must have.Очень много вопросов.Ну очень.В принципе я путешествовал немало,но без палатки и кемпингов это точно.Хочется новых знакомств,впечатлений.Я на форуме нашел темко по вопросам от новичков.В принципе позадаю вопросы которые прямо на поверхности туда,дабы тут не засорять.Ну а по поводу вот этого всего этого вот-скорее соглашусь,что будет известно после первой поездки.А когда планируется какой то слёт форумчан?У меня в принципе уже зарезервирован отдых в Косове (Карпаты),но наткнувшись на "автотуризм" я понимаю,что в принципе есть на что поменяться)))Как то так.
Слет, скорее всего, будет в конце февраля- начале марта, но и до этого конечно еще какие-то мелкие вылазки будут.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
Олежа
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 12:48
Телефон: +380503310708

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение Олежа »

В какой ветке это будет обсуждаться?(в смысле встречи.вылазки).
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение VAPILA »

Олежа писал(а):В какой ветке это будет обсуждаться?(в смысле встречи.вылазки).
Всё такое у нас в беседке ) http://autotourism.org.ua/forum/viewforum.php?f=25
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
Олежа
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 12:48
Телефон: +380503310708

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение Олежа »

Принято.Буду поглядывать.
зашли на таможню,а там интим
так значит можем,когда хотим?
Изображение
Ответить

Вернуться в «О нас»