Первая поездка за границу. Нужны советы

Здесь мы обсуждаем вопросы, связанные с получением виз, документов и финасов в поездке

Модераторы: Oleg (RedFox), usb

Ответить
DRAGON
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 14:43

Первая поездка за границу. Нужны советы

Сообщение DRAGON »

Решил узнать у знающих людей, о том, что нужно для поездки за границу. А конкретно Болгарию.
Хочется поехать в конце Августа 2014года.
Вопросы следующие.
Авто 1989года. В исправном состоянии, единственное что есть тонировка. Могут ли возникать вопросы по резине? конкретно 2 ската одной марки, 2 другой.
Авто оформлено на моего дедушку, я вписан в тех паспорт. Могут ли возникнуть с этим трудности?
Что с собою брать в дорогу? Сколько приблизительно денег нужно брать с собою в дорогу.
Визы нужно оформлять непосредственно в городе? или же на границе?
Ткните носом пожалуйста, если уже есть такая тема на форуме.
Аватара пользователя
Oleg (RedFox)
Модератор
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:52

Re: Первая поездка за границу. Нужны советы

Сообщение Oleg (RedFox) »

есть много более специализированных форумов, например
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopi ... 14&t=13304
Успевает всюду тот, кто никуда не торопится
alekto
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 06:12
Телефон: 0631945850
Откуда: Южный

Re: Первая поездка за границу. Нужны советы

Сообщение alekto »

Всем привет. В конце августа еду с семьей в Грецию на авто. Возник вопрос по заполнению анкеты, а точнее по 10 му и 13 му пунктам. По 10 му - надо писать в графе фамилию и имя ребенка, фамилию , имя жены и ее гражданство( ребенок записан в ее загран). Т.е. например - дочь Иванова Ирина, мать Иванова Наталья, украинка. Так или как то по другому?
Номер проездного документа, я так понимаю, это номер ЗП, а в анкете на ребенка его тоже надо указывать, или достаточно будет того, что он указан в ЗП матери? Заранее спасибо за ответы, первый раз заполняю, поэтому не хочется черкать и по десять раз исправлять.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Барсет»