Биометрический паспорт ребенка

Здесь мы обсуждаем вопросы, связанные с получением виз, документов и финасов в поездке

Модераторы: Oleg (RedFox), usb

Ответить
KaliMa
Участник пробега
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 11:49

Биометрический паспорт ребенка

Сообщение KaliMa »

Всем привет!Подскажите, кто знает, а то меня мучают сомнения. У ребенка есть биопаспорт без отпечатков пальцев, т.к. не было 12 лет на момент оформления. Сейчас уже исполнилось 12, но паспорт-то без отпечатков. Нужно ли предпринимать какие-то действия?Мы собираемся в поездку, будут ли на границе вопросы по этому поводу?
Дорогу осилит идущий...

Изображение
Виктор
Звеньевой
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:34

Re: Биометрический паспорт ребенка

Сообщение Виктор »

Не знаю как насчёт ребёнка , но неделю назад в Краковце ни у кого не проверяли отпечатки . Простоял часа четыре и не видел .Даже пассажири автобуса не выходили . Если честно , меня удивило .
KaliMa
Участник пробега
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 11:49

Re: Биометрический паспорт ребенка

Сообщение KaliMa »

ничего себе!вот это повезло!
Дорогу осилит идущий...

Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Биометрический паспорт ребенка

Сообщение VAPILA »

Отпечатки уже с пол года не проверяют, по крайней мере, я таких случаев не знаю.
KaliMa писал(а):Всем привет!Подскажите, кто знает, а то меня мучают сомнения. У ребенка есть биопаспорт без отпечатков пальцев, т.к. не было 12 лет на момент оформления. Сейчас уже исполнилось 12, но паспорт-то без отпечатков. Нужно ли предпринимать какие-то действия?Мы собираемся в поездку, будут ли на границе вопросы по этому поводу?
Не, ничего не надо, там есть срок действия документа :a_g_a:
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
KaliMa
Участник пробега
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 11:49

Re: Биометрический паспорт ребенка

Сообщение KaliMa »

Спасибо, Юра!успокоил :-):
Дорогу осилит идущий...

Изображение
Ответить

Вернуться в «Барсет»