Игры и развлечения на природе

Здесь мы обсуждаем то, что неоходимо взять с собой чтобы комфортно себя чувствовать в кемпинге

Модераторы: Oleg (RedFox), usb

Ответить
Аватара пользователя
M.Biryukov
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 16:30
Телефон: 0677352525
Откуда: Алушта-Днепропетровск- Киев

Игры и развлечения на природе

Сообщение M.Biryukov »

Добрый день всем) Не так давно, моя любимая приладила нас на очень интересную игру, называется Спидминтон. Это скоростной бадминтон. вот ролик из YouTube https://youtu.be/qffYvVDjXOY. Преимуществ много, например можно играть при ветре, можно играть вечером, необязательна подготовка и тренировки! Короче у нас есть ракетки и валяны, в Испании в Декатлоне видели отдельно ракетки, если есть умеющие и желающие поиграть, в майскую поездку возьмем с собой. Будем очень рады и в Киеве встретиться поиграть)
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Игры и развлечения на природе

Сообщение VAPILA »

M.Biryukov писал(а):Добрый день всем) Не так давно, моя любимая приладила нас на очень интересную игру, называется Спидминтон. Это скоростной бадминтон. вот ролик из YouTube https://youtu.be/qffYvVDjXOY. Преимуществ много, например можно играть при ветре, можно играть вечером, необязательна подготовка и тренировки! Короче у нас есть ракетки и валяны, в Испании в Декатлоне видели отдельно ракетки, если есть умеющие и желающие поиграть, в майскую поездку возьмем с собой. Будем очень рады и в Киеве встретиться поиграть)
Миш, скажу честно, в майский пробег можно не брать. Дело в том, что утром народ быстро завтракает и едет красоты смотреть, а вечером успеть бы поужинать и в компании пива попить. А вот в летних пробегах, это да, это можно. По поводу игры, интересно попробовать, когда-то плотно поигрывали в бадминтон, так что понимание есть. Кстати, мы летом в пробегах в волейбол много играем :mi_ga_et: . Прошлым летом иностанчиков весело выносили )))
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Бивуак»