Подготовка машины.

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
Дмитрий из Бобруйска
Участник пробега
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 04:26

Re: Подготовка машины.

Сообщение Дмитрий из Бобруйска »

!
Последний раз редактировалось Дмитрий из Бобруйска 17 янв 2018, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
asv60
Трижды участник пробега
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Телефон: 0503234551

Re: Подготовка машины.

Сообщение asv60 »

Дмитрий из Бобруйска писал(а):Я в бачёк заливаю первак, это когда гонят самогон или чачу ( у меня от чачи)
Всех наступающим праздником! :-):
Категорически согласен - сам гоню и "голову" отбрасываю - в бачек омывателя= то самое оно! делюсь))))
Всех наступающим праздником! :-):
экипаж 17, пробеги 6,9,10,21,25,26,29,32,34
Изображение
Виктор
Звеньевой
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:34

Re: Подготовка машины.

Сообщение Виктор »

В связи со штрафом в 5000 евро , рекомендую взять с собой оттаиватель льда . Есть такой в баллончиках . А то как очистить стекло , если греть нельзя и утром образуется корка льда на лобовом стекле .
Алекс
Звеньевой
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:13

Re: Подготовка машины.

Сообщение Алекс »

Согласен,но ещё проще натереть средством антилед и не думать о подобных проблемах.проверенно:)
Изображение
aki
Участник пробега
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 21:59
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Подготовка машины.

Сообщение aki »

А что это за чудо-средство?
Алекс писал(а):Согласен,но ещё проще натереть средством антилед и не думать о подобных проблемах.проверенно:)
Изображение
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: Подготовка машины.

Сообщение DedaFilm »

Дмитрий из Бобруйска писал(а):Я в бачёк заливаю первак, это когда гонят самогон или чачу ( у меня от чачи) то первые 200-300 грамм откидывают, как и хвосты, внутрь нежелательно употреблять, а в технических целях пожалуйста. Запах приятный от чачи, крепость первака больше 90 град. концентрат. В итальянском магазине видел в продаже питьевой спирт, что меня удивило, думаю что это лучше магазинной омывайки. :co_ol: У нас спирт в магазине не продают. :-(
Всех наступающим праздником! :-):
А у вас есть трубочка от бачка омывателя в салон?. Тогда прошусь в пассажиры. :al_kana_ft:
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Аватара пользователя
Дмитрий из Бобруйска
Участник пробега
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 04:26

Re: Подготовка машины.

Сообщение Дмитрий из Бобруйска »

DedaFilm писал(а):
Дмитрий из Бобруйска писал(а):Я в бачёк заливаю первак, это когда гонят самогон или чачу ( у меня от чачи) то первые 200-300 грамм откидывают, как и хвосты, внутрь нежелательно употреблять, а в технических целях пожалуйста. Запах приятный от чачи, крепость первака больше 90 град. концентрат. В итальянском магазине видел в продаже питьевой спирт, что меня удивило, думаю что это лучше магазинной омывайки. :co_ol: У нас спирт в магазине не продают. :-(
Всех наступающим праздником! :-):
А у вас есть трубочка от бачка омывателя в салон?. Тогда прошусь в пассажиры. :al_kana_ft:
Внутрь не желательно, а так при встрече чачу налью. :al_kana_ft:
Аватара пользователя
Дмитрий из Бобруйска
Участник пробега
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 04:26

Re: Подготовка машины.

Сообщение Дмитрий из Бобруйска »

Дмитрий из Бобруйска писал(а):
DedaFilm писал(а):
Дмитрий из Бобруйска писал(а):Я в бачёк заливаю первак, это когда гонят самогон или чачу ( у меня от чачи) то первые 200-300 грамм откидывают, как и хвосты, внутрь нежелательно употреблять, а в технических целях пожалуйста. Запах приятный от чачи, крепость первака больше 90 град. концентрат. В итальянском магазине видел в продаже питьевой спирт, что меня удивило, думаю что это лучше магазинной омывайки. :co_ol: У нас спирт в магазине не продают. :-(
Всех наступающим праздником! :-):
А у вас есть трубочка от бачка омывателя в салон?. Тогда прошусь в пассажиры. :al_kana_ft:
Внутрь не желательно, а так при встрече чачу налью. :al_kana_ft:
Может когда в Европу будете через Белоруссию ехать.
Аватара пользователя
Small
Звеньевой
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31 май 2016, 16:27
Телефон: 0977587785

Re: Подготовка машины.

Сообщение Small »

Сотрудники подарили профессиональный набор ключей, возьму с собой. Так что имейте ввиду. Тьху.тьху.тьху
TOYOTA RAV4 26[38] 28[38] 30[38] 32[38] 34[38] 36[38]
Изображение
Аватара пользователя
Дмитрий из Бобруйска
Участник пробега
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 04:26

Re: Подготовка машины.

Сообщение Дмитрий из Бобруйска »

Виктор писал(а):В связи со штрафом в 5000 евро , рекомендую взять с собой оттаиватель льда . Есть такой в баллончиках . А то как очистить стекло , если греть нельзя и утром образуется корка льда на лобовом стекле .
Перед постановкой машины на стоянку выключать обдув лобового стекла тёплым воздухом, лучше холодным, чтобы оно остыло, и двери оставить на пару минут открытыми, чтобы её продуло, тогда на стекле не образуется лёд, если образуется то немного, и изнутри не обмерзает.
Ответить

Вернуться в «Автопробег №32 Украина-Австрия-Украина (5-14 января 2018г)»