Каким для нас был пробег в Грецию ...

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
@ndrey
Пятикратный участник пробега
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 08:57
Телефон: 06682744семьшесть
Откуда: Днепропетровск

Re: Каким для нас был пробег в Грецию ...

Сообщение @ndrey »

Дорога Рени-Одесса-Николаев-Херсон-Никополь-Днепр-по сравнению с Днепр-Киев-Житомир-Бердичев-Черновцы полное гавно.сорька за мой
френч.
9 ,10,15,18,34,38 пробег/96 экипаж.
Изображение
Аватара пользователя
@ndrey
Пятикратный участник пробега
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 08:57
Телефон: 06682744семьшесть
Откуда: Днепропетровск

Re: Каким для нас был пробег в Грецию ...

Сообщение @ndrey »

Но опять же-тока проехав-сравнишь и поймешь.)))
Но по времени все равно через Рени быстрее.)))
9 ,10,15,18,34,38 пробег/96 экипаж.
Изображение
Аватара пользователя
@ndrey
Пятикратный участник пробега
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 08:57
Телефон: 06682744семьшесть
Откуда: Днепропетровск

Re: Каким для нас был пробег в Грецию ...

Сообщение @ndrey »

А вааще все было замечательно! :ya_hoo_oo:
Орги,как всегда-МОЛОДЦЫ! :bra_vo:
Поездка-сплошной позитив! :-ok-:
9 ,10,15,18,34,38 пробег/96 экипаж.
Изображение
Ketavani
Трижды участник пробега
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 11:45
Телефон: 0932014728

Re: Каким для нас был пробег в Грецию ...

Сообщение Ketavani »

ПОбег в Грецию был отличным.Греция была прекрасна.Она не сожрала нас своей жарой; не смыла дождями/ветрами, как показывали метео прогнозы.Вкусно кормила,аж до появления зависимости от этого вкусно до проявления в "хочу еще". Ее креветки,кальмары-омары,мусаки-дзадзыки,сыры,йогурты,холодный кофе - это любовь. Море Греции - это отдельное ВАУ. Это просто невозможно накупаться. Оно до безумия бирюзовое всегда.И всегда теплое и нежное. (Еще и радует живностью морской.(ну тех,кто с масками))
Организаторам большое Благодарим за все . Это все было очень и очень классным. (Когда море любовь,когда цекады - уже родные для слуха; когда соседи, к которым хочется и хочется возвращаться; когда до пляжа идти в радость; когда ездить по Греции услада для глаз; когда в Болгарии в кемпинг хочется еще приехать - потому что уютно,вкусно и не хочется вылезать из бассейна; когда поездка начинается с чудного отеля в лесу ; когда по дороге с облаками, и нелегко,и местами так ...жим-жим одно место,но конечные пункты назначения того стоят.Когда не страшно не потому ,что легко,а потому что ты не один.
Большое спасибо товарищу Стоматологу из Днепра! Яне за все!! И за то,что отвела к врачу за ручку тоже! Ире отдельное спасибо от меня ,как от девочки,на которую Ира действует как будда. Она поддерживала в самые неспокойные наши моменты. Юра! Спасибо за автопробег,Яну и Иру, Грецию и шо таки я научилась ставить палатку.
Но то шо таки не дали погулять на свадьбе в румынии и купить метлу у болгарии говорит о том ,шо таки придется еще раз ехать. :ti_pa:
Не хватило только одного : еще дней так 5.Больше поганять к по Австрии :)
"Почему когда вкусно - всегда так мало" - это резюме каждого путешествия,я думаю. Но только ХОРОШОГО путешествия. А раз в этом пробеге так много всего мало и не хватило - значит путешествие под названием Автопробег под номером 34 - удался.
Всем спасибо!!!
Пусть всем будет счастье!
P.s.: дорога была может и не такой сказочной как хочется её запомнить.И что-то происходит в первый раз... Но не вся,слава Богу.И если и есть отрезки "что-то пошло не так", то все же Все живы,здоровы и целы! А это очень важно.
Ketavani
Трижды участник пробега
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 11:45
Телефон: 0932014728

Re: Каким для нас был пробег в Грецию ...

Сообщение Ketavani »

:dan_ser: поганять как по Австрии в зимнем пробеге - только здесь посмотреть так же Грецию.
С ув.желтая 9ка. :cry_ing:
pit_12
Звеньевой
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 12:08

Re: Каким для нас был пробег в Грецию ...

Сообщение pit_12 »

@ndrey писал(а):Дорога Рени-Одесса-Николаев-Херсон-Никополь-Днепр-по сравнению с Днепр-Киев-Житомир-Бердичев-Черновцы полное гавно.сорька за мой
френч.
Ну все под одну гребенку ровнять нельзя, Херсон-Никополь-развилка Днепр-Запорожье - таки да, полное ...авно, но у вас был выбор, а у нас его небыло, нам в любую сторону из Никополя ...авно!!!
Аватара пользователя
=MANIAK=
Звеньевой
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:20
Телефон: (О6З)252-I-252
Откуда: Город-Герой КИЕВ. Cee'd-club, AUTOUAnet
Контактная информация:

Re: Каким для нас был пробег в Грецию ...

Сообщение =MANIAK= »

@ndrey писал(а):Но опять же-тока проехав-сравнишь и поймешь.)))
Но по времени все равно через Рени быстрее.)))
Быстрее, только в случае, если удалось никуда не влететь. В ином же случае, любой залёт, даже банальное повреждение колеса, остановка на замену запаски, потом поиск шиномонтажа, ремонт и т.д. - сразу всё становится дороже и очень дольше. Так что тут скорее вопрос философский, когда риск оправдан, а когда не очень.
10/8, 15/3-66, 20/ORG :sh_ok: , 22/3, 27/11, 29/11, Украина-Марокко, 31/7, 34/11, 37/7, Украина-Казахстан
Изображение
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна!
И штоби на маём рабочэм сталэ были иконки! ...Нэ сматря на савэтскую власть! (с)ComedyClub - тов. Сталин
:)
Аватара пользователя
=MANIAK=
Звеньевой
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:20
Телефон: (О6З)252-I-252
Откуда: Город-Герой КИЕВ. Cee'd-club, AUTOUAnet
Контактная информация:

Re: Каким для нас был пробег в Грецию ...

Сообщение =MANIAK= »

В целом, этот 34-й пробег был офигенным! :co_ol:
Греция - это красиво, вкусно и море просто бомба! В первый день после шторма в море плавало куча листьев, сначала это как-то разочаровало, но за то все последующие дни из моря вылазить не хотелось, да и погода не испытывала нас дикой жарой и мощными ливнями, лучше навернео и быть не могло! Кемпинг конечно местами своеобразный, в некоторых моментах, чувствуется греческое разгильдяйство, но в целом очень неплох. Да и это всё мелочи.
Главное, что звено у меня собралось позитивнейшее и очень активное, лучшего наверное и не пожелаешь!
Очень приятно удивили новички 46-й экипаж, Миша, Лена и дети. Для первого раза подготовка вообще на высоте, а задора и позитива хоть отбавляй :ya_hoo_oo:
57-й Дима Диактив вообще, как всегда, на высоте, про что не спросишь - всё взял, какой вопрос не задашь - всё знает ))
А за идею с Трансальпиной вообще отдельная благодарность! :co_ol:

Мы в начале пути отклонились от общего маршрута, задержались в Румынии, прошли Трансфагараш и приехали в Болгарию только на вторую ночёвку, отдохнули меньше, но, как по мне, это того стоило, я бы там ещё раз проехал. А на обратном пути прошли и Трансальпину - это было офигительно, тоже катался бы там ещё! А с таким крутым коллективом кататься приятнее вдвойне!

Всем спасибо за классную компанию!
Оргам отдельное спасибо за терпение и организацию этого всего! :co_ol:
10/8, 15/3-66, 20/ORG :sh_ok: , 22/3, 27/11, 29/11, Украина-Марокко, 31/7, 34/11, 37/7, Украина-Казахстан
Изображение
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна!
И штоби на маём рабочэм сталэ были иконки! ...Нэ сматря на савэтскую власть! (с)ComedyClub - тов. Сталин
:)
***Антон***
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 04:28

Re: Каким для нас был пробег в Грецию ...

Сообщение ***Антон*** »

Хотел сказать спасибо за веселую, дружную компанию по Румынским и Болгарским дорогам, а именно
46-й экипаж Миша, 57-й экипаж Дима, 11-й экипаж Тарас.

Отдельное спасибо 77 экипажу Алексею. Выручил в трудную минуту в Румынии, когда приехали в отель, а там уже все закрыто и на звонки уже не отвечали. Не бросил ночевать на улице)

С кем успел познакомится, душевные, позитивные люди.

Всем спасибо за классную компанию!
Аватара пользователя
koziv
Звеньевой
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 19:22
Телефон: 0509121505
Откуда: Хмельницкий

Re: Каким для нас был пробег в Грецию ...

Сообщение koziv »

44-е звено в полном составе вчера вечером прибыло домой. После кемпинга побывали на Метеорах, в Рыльском монастыре, крепости Белоградчик, замке Корвинов, пещере Салина Турда, ущелье Турда и монастыре Молдовица. Впечатлений просто уйма, мысленно все еще в дороге...
А теперь о пробеге... Это было очень круто!!! Я как-то о Греции не мечтала, а теперь мечтаю попасть снова, но теперь уже только на Ситонию... Это просто какой-то рай на Земле!!!! Море волшебное!!! Кемпинг супер!!! Не люблю ездить в одно и то же место, а в этот кемпинг хочу еще!!!
Юра, Яна, Ира, организация на высшем уровне, как и всегда!!! Спасибо за моральную поддержку в нужный момент!
Кемпинг в Тырново чудесный, особым спросом пользовался конечно бассейн!!!
Арменистис просто класс!!! Такого моря я не видела еще нигде!!! Сидели там по часу, дети практически из моря не выходили! Замечательные вечера на пляже провели, крокодил и гитара класс!!! Пацаны все жалели, что не на все волейбольные баталии попали. В восторге от рынков, дети просят еще креветок...
Короче, все так замечательно, что не верится что все это было с нами!!!
14/44-й экипаж, 26/11-й эк., 29/18-й эк.34/44-й эк.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автопробег №34 Украина-Болгария-Греция-Украина (14-29 июля 2018)»