Быт в отеле

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Быт в отеле

Сообщение VAPILA »

Там то интернет был, но рассчитанный на иностранчиков , когда на 10 человек 1 дивайс :-) Может сейчас скорость сделали больше, но тут надо знать наш коллектив, который может положить любой интернет :-): Давайте договоримся просто , если скорости будет не хватать ,комп на закачку видео и залив фото ставить на ночь, тогда всем вечером будет проще шариться и почту проверять.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
*Maggie*
Звеньевой
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 09:24

Re: Быт в отеле

Сообщение *Maggie* »

black_doc писал(а):
*Maggie* писал(а): Как повезёт, я даже Вайбером не могла пользоваться , а кто-то умудрялся скайпить)) но желательно видосиками не забирать инет :smu:sche_nie:
Ага!
То есть интернет в гостинице в принципе есть :ti_pa:
Но пользоваться можно особам приближенным к ... :k_i_n_g:
роутеру :ne_vi_del: и в зависимости от погоды...

А мобильный пробовала?
Неа, мне не нужен был:)
Ник- Мэгги
Имя- Магдалена

26/38 28/38 30/38 32/38 34/38 36/38 38/38 Toyota RAV4
Изображение]
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Быт в отеле

Сообщение VAPILA »

Еще, пока вспомнил, в ресторане отеля, есть специальный компьютер с музыкой и радио, с акустической системой Harman/Kardon. Если что, подходите, покажу как там всё устроено, главное сильно громко не делать :mi_ga_et: а вообще прикольно, когда хороший лаунж тихонько играет в холле.
Есть просьбочка, когда самый крепкий вечером/ночью/утром уходит из ресторана, пожалуйста потушите свет .
Еще, вытяжку на кухне включать можно и нужно (профессиональная стационарная), но без надобности включенной не держать, шумит и холодно становится, особенно если забыть ее включенной на ночь
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
*Maggie*
Звеньевой
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 09:24

Re: Быт в отеле

Сообщение *Maggie* »

Мне тут Юля вопросами напомнила- посуды в принципе хватает, но если вы привыкли готовить с запасом, то не мешало бы подумать, в чем это потом хранить в холодильнике, так как хранить в кастрюльке- кастрюлек не хватит:)
Ну и бережём нервы, даже если все одновременно сядут кушать, посуды хватит))) вроде бы в прошлой гостинице пару раз напряг был, но тем не менее справились) разве что типа салатниц тоже не хватало или глубоких тарелок было мало( или совсем не было, не помню) не буду пугать:) я стараюсь брать одну кастрюльку , и пару мисок для салата или хранения еды с крышкой. Ещё мне очень понравилась маленькая сковородка тефлоновая, которая , как оказалось, была автотуристки, а не местная ;;-)))просто лежала в общей посуде)
Ник- Мэгги
Имя- Магдалена

26/38 28/38 30/38 32/38 34/38 36/38 38/38 Toyota RAV4
Изображение]
Аватара пользователя
Танкист
Звеньевой
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 09:18
Откуда: Киев

Re: Быт в отеле

Сообщение Танкист »

*Maggie* писал(а):Ещё мне очень понравилась маленькая сковородка тефлоновая, которая , как оказалось, была автотуристки, а не местная ;;-)))просто лежала в общей посуде)
Tefal 22 см для блинов (с усиленным дном) - брали с собой, т.к. идеально подошла к переносной индукционной плите.
Танки грязи не боятся!

Изображение
Экипаж 99, пробеги: 29, 30, 32.
Ответить

Вернуться в «Автопробег №36 Украина-Австрия-Украина (3-13 января 2019г)»