Разбивка на звенья

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Разбивка на звенья

Сообщение VAPILA »

Ребят, маршрут очень простой, звеньевых хватает и почти всех, я могу расписать самостоятельно, но есть три экипажа, которые пока не знаю куда записать. Прошу звеньевых в этой теме отписаться (маршрут-частота остановок-детали) чтоб ребята могли определиться к кому добавиться.

Итак:
Детские звенья

Звено №38 Small Toyota RAV4 Киев+ Экипаж №90 ils2 Fiat 500 L Борисполь

Звено №50 Xeed Ford Fiesta Киев + Экипаж №57 Diactive Toyota RAV4 Ирпень+ Экипаж №13 Bute BMW 530 БЕЛАРУСЬ

Взрослые звенья

Звено №24 Vovchik VW Passat Киев + Экипаж №44 UWE Тoyota Avensis ГЕРМАНИЯ

Звено №74 pit_12 Никополь +Экипаж №12 Vitaha Никополь +Экипаж №8 Vivers Одесса +Экипаж №39 black_doc Николаев -укомплектовано

Звено №75 R.G Toyota Venza Киев + Экипаж №27 УУХ Audi Q5 Одесса+ Экипаж №9 AlenkA Hyundai iх35 Киев

Прошу Вована, Руслана и Никиту написать пару слов по поводу маршрута . Вовчик и Увик буду ехать со стороны Германии и соответственно звенья не ведут.
Если вдруг Виталик , Саша или Алёна готовы ехать в этот пробег звеньевым, маякните :mi_ga_et:
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
R.G
Звеньевой
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 10:40

Re: Разбивка на звенья

Сообщение R.G »

Стараемся ехать быстро, сколько разрешено, столько и едем - ПДД не нарушаем. Венгрия, Австрия на автобанах - 130-135. Остановки - километров 200, ну или 1,5-2 часа, или как захочется. По дороге особых остановок не планируем, только супермаркет (пока планирую Лидл в Венгрии, в Сомбатхей). Будапешт - через центр.
27/57, 32/57, 36/75
Изображение
Аватара пользователя
Small
Звеньевой
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31 май 2016, 16:27
Телефон: 0977587785

Re: Разбивка на звенья

Сообщение Small »

Пока еще не решено в какой день будем выезжать. Планы были НГ встречать за бугром :hi_hi_hi: :-) Но зная наших деффачек, может выедим со всеми ;;-)))
А так, скорость 130+, остановки редко - но метко :-)(каждые 200/300км) темп - быстрый, манера езды спокойная :-):
TOYOTA RAV4 26[38] 28[38] 30[38] 32[38] 34[38] 36[38]
Изображение
Vivers
Участник пробега
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 08:23
Телефон: +380679158408
Откуда: Одесса

Re: Разбивка на звенья

Сообщение Vivers »

VAPILA писал(а):Ребят, маршрут очень простой, звеньевых хватает и почти всех, я могу расписать самостоятельно, но есть три экипажа, которые пока не знаю куда записать. Прошу звеньевых в этой теме отписаться (маршрут-частота остановок-детали) чтоб ребята могли определиться к кому добавиться.

Итак:
Детские звенья

Звено №38 Small Toyota RAV4 Киев+ Экипаж №90 ils2 Fiat 500 L Борисполь

Звено №50 Xeed Ford Fiesta Киев + Экипаж №57 Diactive Toyota RAV4 Ирпень+ Экипаж №13 Bute BMW 530 БЕЛАРУСЬ

Взрослые звенья

Звено №24 Vovchik VW Passat Киев + Экипаж №44 UWE Тoyota Avensis ГЕРМАНИЯ

Звено №74 pit_12 Seat Altea XL Никополь +Экипаж №12 Vitaha Mitsubishi ASX Никополь

Звено №75 R.G Toyota Venza Киев + Экипаж №27 УУХ Audi Q5 Одесса

Прошу Вована, Руслана и Никиту написать пару слов по поводу маршрута . Вовчик и Увик буду ехать со стороны Германии и соответственно звенья не ведут.
Если вдруг Виталик , Саша или Алёна готовы ехать в этот пробег звеньевым, маякните :mi_ga_et:


Мы можем поддерживать любой маршрут и режим движения.
Из остановок очень интересует Decathlon.
В крайнем случае можем начать движение в составе звена от границы, затем заехать в Decathlon. Если получится, двигаться в звене дальше, но в принципе можем доехать самостоятельно, чтобы не напрягать другие экипажи.
Маршрут не выглядит сложным, только последний участок после съезда с магистрали.
pit_12
Звеньевой
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 12:08

Re: Разбивка на звенья

Сообщение pit_12 »

Скорость максимально разрешенная, остановки по требованию. Звено не курящее, остановок на перекур нет. Тут 47.452574, 18.936878 небольшой шопинг.
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Разбивка на звенья

Сообщение VAPILA »

Vivers писал(а): Мы можем поддерживать любой маршрут и режим движения.
Из остановок очень интересует Decathlon.
В крайнем случае можем начать движение в составе звена от границы, затем заехать в Decathlon. Если получится, двигаться в звене дальше, но в принципе можем доехать самостоятельно, чтобы не напрягать другие экипажи.
Маршрут не выглядит сложным, только последний участок после съезда с магистрали.
Виталик, с звеном оно веселее и спокойнее , тем более, тут Вован то в Декатлоне остановочку планирует :mi_ga_et:
pit_12 писал(а):Скорость максимально разрешенная, остановки по требованию. Звено не курящее, остановок на перекур нет. Тут 47.452574, 18.936878 небольшой шопинг.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Vivers
Участник пробега
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 08:23
Телефон: +380679158408
Откуда: Одесса

Re: Разбивка на звенья

Сообщение Vivers »

VAPILA писал(а):
Vivers писал(а): Мы можем поддерживать любой маршрут и режим движения.
Из остановок очень интересует Decathlon.
В крайнем случае можем начать движение в составе звена от границы, затем заехать в Decathlon. Если получится, двигаться в звене дальше, но в принципе можем доехать самостоятельно, чтобы не напрягать другие экипажи.
Маршрут не выглядит сложным, только последний участок после съезда с магистрали.
Виталик, с звеном оно веселее и спокойнее , тем более, тут Вован то в Декатлоне остановочку планирует :mi_ga_et:
pit_12 писал(а):Скорость максимально разрешенная, остановки по требованию. Звено не курящее, остановок на перекур нет. Тут 47.452574, 18.936878 небольшой шопинг.
Я только за, звено у нас некурящее тоже..
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Разбивка на звенья

Сообщение VAPILA »

Vivers писал(а):
VAPILA писал(а):
Vivers писал(а): Мы можем поддерживать любой маршрут и режим движения.
Из остановок очень интересует Decathlon.
В крайнем случае можем начать движение в составе звена от границы, затем заехать в Decathlon. Если получится, двигаться в звене дальше, но в принципе можем доехать самостоятельно, чтобы не напрягать другие экипажи.
Маршрут не выглядит сложным, только последний участок после съезда с магистрали.
Виталик, с звеном оно веселее и спокойнее , тем более, тут Вован то в Декатлоне остановочку планирует :mi_ga_et:
pit_12 писал(а):Скорость максимально разрешенная, остановки по требованию. Звено не курящее, остановок на перекур нет. Тут 47.452574, 18.936878 небольшой шопинг.
Я только за, звено у нас некурящее тоже..
Вот и отличненько ))
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
black_doc
Участник пробега
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 05:08
Телефон: 067 29 307 49
Откуда: Николаев (Херсон)
Контактная информация:

Re: Разбивка на звенья

Сообщение black_doc »

Я тоже хочу заехать в Декатлон. :a_g_a:
Ничего, если одно звено будет больше другого? :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Разбивка на звенья

Сообщение VAPILA »

black_doc писал(а):Я тоже хочу заехать в Декатлон. :a_g_a:
Ничего, если одно звено будет больше другого? :du_ma_et:
Поговорил с Вованом Никопольским , он же Начальником южного направления, говорит "За" :-):
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автопробег №36 Украина-Австрия-Украина (3-13 января 2019г)»