СТО + ЗАПЧАСТИ Hyundai/KIA, Toyota/Lexus и др. (р-н КарДач)

Здесь можно почитать о тех, кто помагает в организации автопробега

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox)

Ответить
Аватара пользователя
=MANIAK=
Звеньевой
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:20
Телефон: (О6З)252-I-252
Откуда: Город-Герой КИЕВ. Cee'd-club, AUTOUAnet
Контактная информация:

СТО + ЗАПЧАСТИ Hyundai/KIA, Toyota/Lexus и др. (р-н КарДач)

Сообщение =MANIAK= »

Доброго времени суток, уважаемые Автотуристы и Автотуристки, а также просто автолюбители :)

Предлагаю Вашему вниманию расходники и запчасти для Hyundai/KIA, Totota/Lexus, Nissan/Infiniti и других марок, а также услуги по ремонту и сервисному обслуживанию Ваших любимых автомобилей.
Одноклубникам предоставляется скидка 5-10%, да и поболее, в зависимости от объёмов и видов работ и количества запчастей.

Как правило, по договорённости возможна доставка запчастей, как на Правый, так и на Левый берег. И, естественно, возможна отправка в регионы Новой Почтой, Автолюксом или др. перевозчиками.

Имеется небольшое СТО с гуманными ценами, где можно провести плановое тех.обслуживание автомобиля (замену масел, фильтров, чистку инжекторов и т.д.), а также ремонт ходовой, установку защиты картера двигателя и многое другое, в том числе кузовной ремонт (рихтовка, покраска, ремонт бамперов...).
Ориентированы в основном на Hyundai/KIA, но работаем также и с Totota/Lexus, Nissan/Infiniti и вообще практически со всеми марками японских, немецких и других автомобилей.

Если интересуют отзывы, то, например, ВОТ, а также подобные темы уже давно живут на AUTOUAnet, Cee'd-club и других форумах.

Место расположения: р-н Караваевых Дач., заезд на перекрёстке ул.Смелянская – ул. Ушинского

Телефоны: (O63)252-I-252 и (О44)пять99-семь9-5два - расходники, запчасти, запись на СТО
И, на всякий случай ещё телефоны, которые обычно всегда на СТО: (О44)З62-92-IО, (O98)722-ЗЗ-55

Звоните, спрашивайте, записывайтесь приезжайте - будем рады помочь!

Как нас найти:
Яндекс-карта с панорамой заезда, для удобства просмотра увеличенной карты, саму панораму можно закрыть

(главное с соседним СТО не перепутайте:), наши боксы 78-79 и, как видно на карте, заезд является продолжением ул. Смелянской, налево на ул. Ушинского поворачивать не нужно!)

И ещё есть такая картинка с указанием как проехать:
Изображение
Последний раз редактировалось =MANIAK= 08 мар 2014, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
10/8, 15/3-66, 20/ORG :sh_ok: , 22/3, 27/11, 29/11, Украина-Марокко, 31/7, 34/11, 37/7, Украина-Казахстан
Изображение
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна!
И штоби на маём рабочэм сталэ были иконки! ...Нэ сматря на савэтскую власть! (с)ComedyClub - тов. Сталин
:)
miranda
Участник пробега
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 18:48

Re: СТО + ЗАПЧАСТИ Hyundai/KIA, Toyota/Lexus и др. (р-н КарД

Сообщение miranda »

киа каренс, 2.0, 2008 г., автомат.
сколько будет стоить ТО 70.
спасибо
Аватара пользователя
=MANIAK=
Звеньевой
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:20
Телефон: (О6З)252-I-252
Откуда: Город-Герой КИЕВ. Cee'd-club, AUTOUAnet
Контактная информация:

Re: СТО + ЗАПЧАСТИ Hyundai/KIA, Toyota/Lexus и др. (р-н КарД

Сообщение =MANIAK= »

miranda писал(а):киа каренс, 2.0, 2008 г., автомат.
сколько будет стоить ТО 70.
спасибо
Тут такое дело, вопрос в такой форме, как бы, не совсем корректен, потому что не полностью понятна задача.
Мы не СТО официального дилера, мы работы никакие лишние не навязываем, можем только порекомендовать и сделаем по машине то, что Вы захотите, то есть, сами для себя решите делать.
Некоторые говорят, мол: "так просто сделайте как в "книжке". Так вот даже сервисные книги могут иметь разную редакцию и зачастую график регламентных работ в них может отличаться, потому не всегда можно однозначно определить перечень дополнительных работ при определённом ТО, кроме замены масла в моторе и фильтров. К тому же, насколько я помню, в официальных "сервисках" ТО делается раз в 15 тыс. км, то есть там есть ТО 60 тыс. км (4-е), затем ТО 75 тыс. км (5-е), а вот 70 тыс. нету. Если же Вы делаете ТО раз в 10 тыс. (что весьма полезно при нашей жёсткой киевской эксплуатации), то это у Вас уже получается будет 7-е ТО, следовательно по какой колонке работы смотреть непонятно. Плюс неизвестно, что уже по машине делалось и когда. Например, если Вы ещё ни разу не меняли гидравлическую жидкость (ATF) в автомате (некоторые её тоже обзывают "масло"), то надо бы её уже сменить в срочном порядке,особенно при городской эксплуатации. Если же недавно меняли, тогда всё ОК и АКПП трогать не нужно. Точно также неизвестно, когда менялась тормозная жидкость, антифриз и т.д.
Потому, получается, что зачастую каждый автомобиль индивидуален и нельзя чётко для всех написать сразу всё одинаково.
Лучше сбросить мне в личку перечень требуемых работ (если знаете) и желательно VIN (номер кузова), тогда я распишу конкретно по пунктам.
Если же точно не знаете, что нужно делать, то могу написать по основным работам (моторное масло, фильтра...), а точный список уточним уже на месте, исходя их того, что и когда делалось по автомобилю.
10/8, 15/3-66, 20/ORG :sh_ok: , 22/3, 27/11, 29/11, Украина-Марокко, 31/7, 34/11, 37/7, Украина-Казахстан
Изображение
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна!
И штоби на маём рабочэм сталэ были иконки! ...Нэ сматря на савэтскую власть! (с)ComedyClub - тов. Сталин
:)
Аватара пользователя
=MANIAK=
Звеньевой
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:20
Телефон: (О6З)252-I-252
Откуда: Город-Герой КИЕВ. Cee'd-club, AUTOUAnet
Контактная информация:

Восстановление Cee'd

Сообщение =MANIAK= »

При резком ухудшении погодных условий зимой, неприятная участь постигла автомобили некоторых наших клиентов. Ну и вот, наконец-то завершили тщательное восстановление кузова самого сложного первого зимнего пациента и вернули ему былую красоту и лоск. А за счёт фар из оригинального спорт-пакета, как по мне, он стал ещё красивее. Запчасти новые оригинал, так что теперь машина снова идеальная.
Фото
Снимки кликабельны для увеличения, если нужно.

Вот такой он к нам приехал на эвакуаторе, душераздирающее зрелище :(
Как я понял, машину занесло и случился скользящий удар об отбойник, как видите бампер и всё остальную скорлупу просто снесло.
Изображение

Сняли всё что на выброс. Восстанавливаем края лонжеронов, куда крепятся наконечники.
Изображение

Также присутствует небольшая складка на брызговике. Но вполне возможно, что она ещё от предыдущих приключений.
Изображение

Теперь новые наконечники становятся на места, как нужно. Покраска подкапотного.
Изображение

Изображение

Вот и наконечники тоже уже задуты. Примеряем новый капот, начинаем выставлять зазоры.
Изображение

Изображение

После покраски всех деталей начинаем финальную сборку.
Изображение

Изображение

Готово! Теперь он снова красивый :)
Даже не смотря на серебристый цвет, тёмные фары от оригинального спорт-пакета, как по мне, ему всё-равно идут и они классно гармонируют с чёрными элементами.
Изображение

Изображение
10/8, 15/3-66, 20/ORG :sh_ok: , 22/3, 27/11, 29/11, Украина-Марокко, 31/7, 34/11, 37/7, Украина-Казахстан
Изображение
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна!
И штоби на маём рабочэм сталэ были иконки! ...Нэ сматря на савэтскую власть! (с)ComedyClub - тов. Сталин
:)
Аватара пользователя
=MANIAK=
Звеньевой
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:20
Телефон: (О6З)252-I-252
Откуда: Город-Герой КИЕВ. Cee'd-club, AUTOUAnet
Контактная информация:

Re: СТО + ЗАПЧАСТИ Hyundai/KIA, Toyota/Lexus и др. (р-н КарД

Сообщение =MANIAK= »

Кстати, мы есть и на Фейсбуке: www.facebook.com/sto.kiev
10/8, 15/3-66, 20/ORG :sh_ok: , 22/3, 27/11, 29/11, Украина-Марокко, 31/7, 34/11, 37/7, Украина-Казахстан
Изображение
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна!
И штоби на маём рабочэм сталэ были иконки! ...Нэ сматря на савэтскую власть! (с)ComedyClub - тов. Сталин
:)
Аватара пользователя
=MANIAK=
Звеньевой
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:20
Телефон: (О6З)252-I-252
Откуда: Город-Герой КИЕВ. Cee'd-club, AUTOUAnet
Контактная информация:

Re: СТО + ЗАПЧАСТИ Hyundai/KIA, Toyota/Lexus и др. (р-н КарДач)

Сообщение =MANIAK= »

Вітаємо з Днем Українського Прапора та наступаючим Днем Незалежності України! :ua:

в середу 24.08 - вихідний
в інші дні працюємо за стандартним графіком з 10:00 до 19:00, всі дні, крім неділі.

Запис на СТО: (O98)722-ЗЗ-55, (O44)З62-92-1О
З приводу запчастин та консультацій, мої номери: (O6З)252-I-252, (О44)599-79-52
10/8, 15/3-66, 20/ORG :sh_ok: , 22/3, 27/11, 29/11, Украина-Марокко, 31/7, 34/11, 37/7, Украина-Казахстан
Изображение
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна!
И штоби на маём рабочэм сталэ были иконки! ...Нэ сматря на савэтскую власть! (с)ComedyClub - тов. Сталин
:)
Ответить

Вернуться в «Наши партнеры»