Навигаторы и ПО к ним

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
alexx
Звеньевой
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 18:01
Откуда: Киев

Re: Навигаторы и ПО к ним

Сообщение alexx »

VAPILA писал(а): , можешь позвонить брательнику 050 444-2-888 Гоша и спросить, чего толкового сейчас есть или в вайбер напиши ему.
Спасибо, позвоню на днях. :co_ol:
9/53, 14/53, 18/53, 26/53, 29/53, 34/53 37/53 Mitsubishi Outlander XL ГБО
Изображение
pit_12
Звеньевой
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 12:08

Re: Навигаторы и ПО к ним

Сообщение pit_12 »

*Maggie* писал(а):В путешествиях пользуюсь только айгоу. За шесть пробегов только один раз повёл дорогой из Австрии в Польшу, и мы уперлись в бетонную глыбу, запрещающую движение. Ехали по бесплатным, немного растерялась я. Оказалось, что сделали автобан временно в том месте бесплатной дорогой .
А как показал греческий пробег, из всех предложенных навигаторов надо было до конца слушаться айгоу, я, как человек, которого укачивает, ещё не скоро забуду те нещадные 80 км, по которым все остальные навигаторы нас повели, как по самому короткому ...
Короткий не всегда быстрый :mi_ga_et:
Victor_sk
Звеньевой
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:25
Телефон: _097-939-07-09
Откуда: п.Братское Николаевская обл.

Re: Навигаторы и ПО к ним

Сообщение Victor_sk »

Скажите пожалуйста, если Айгоу установить на смартфон - андроид, она также как и на навигаторе будет работать?
Аватара пользователя
stp
Звеньевой
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 09:23
Телефон: 67-44081двевосьмерки
Откуда: Киев
x 1

Re: Навигаторы и ПО к ним

Сообщение stp »

Victor_sk писал(а):Скажите пожалуйста, если Айгоу установить на смартфон - андроид, она также как и на навигаторе будет работать?
Со старым телефоном в качестве навигатора езжу уже несколько лет.
Хорошо тем что ПО телефона уже не обновляется и не надо переставлять iGo
Если же телефон новый то рекомендую или ставить старую версию iGo или готовиться переставлять iGo при каждой смене версии Андроида.
Экипаж 15-й, пробеги: 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 29 (десятикратный участник)
Водно моторный клуб "Фрегат"
Алекс
Звеньевой
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:13

Re: Навигаторы и ПО к ним

Сообщение Алекс »

Victor_sk писал(а):Скажите пожалуйста, если Айгоу установить на смартфон - андроид, она также как и на навигаторе будет работать?
Да.
Изображение
Boatswain
Звеньевой
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 20:17
Откуда: Киев
x 1
Контактная информация:

Re: Навигаторы и ПО к ним

Сообщение Boatswain »

Victor_sk писал(а):Скажите пожалуйста, если Айгоу установить на смартфон - андроид, она также как и на навигаторе будет работать?
Дело в том, что есть разные версии андроида и, соответсвенно, релизов iGo, которые на нем могут работать.
У меня на старом навигаторе до сих пор работает iGo 8. Но это совсем старый Андроид.
На старом телефоне удалось запустить только iGo Primo. Это Андроид 4 или 5 - точно не помню.
Начиная с 8-й версии Андроида работает только iGo NextGen.

Причем карты под них прекрасно подкладываются одинаковые, а вот маршрут они строят по-разному. В общем, тема неисчерпаема как атом...

Карты предпочитаю Here. Пробовал TomTom, но результат не понравился.
Kia Carens 2.0 AT
Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!
Аватара пользователя
Tlk
Звеньевой
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 16:05

Re: Навигаторы и ПО к ним

Сообщение Tlk »

Я тут сделал KML-файл с газовыми заправками по странам через которые едим. Если кто не знает как это делается на сайте myLPG.eu, могу подкинуть. Подходит для iGO.
Да, у меня с более красивой иконкой :)
Изображение
Аватара пользователя
alexx
Звеньевой
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 18:01
Откуда: Киев

Re: Навигаторы и ПО к ним

Сообщение alexx »

Tlk писал(а):Я тут сделал KML-файл с газовыми заправками по странам через которые едим. Если кто не знает как это делается на сайте myLPG.eu, могу подкинуть. Подходит для iGO.
Да, у меня с более красивой иконкой :)
Раньше сам делал. Но, если уже сделано, да + с более красивой иконкой), то конечно выкладывайте!
Спасибо!
9/53, 14/53, 18/53, 26/53, 29/53, 34/53 37/53 Mitsubishi Outlander XL ГБО
Изображение
Аватара пользователя
Tlk
Звеньевой
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 16:05

Re: Навигаторы и ПО к ним

Сообщение Tlk »

Austria
Germany
Hungary
Poland
Slovenia
Switzerland
Italy
https://drive.google.com/open?id=12Fibf ... aPYbTDHhDC
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автопробег №37 Украина-Германия-Швейцария-Италия-Украина (27апреля-9мая 2019г)»