Общий старт из Киева и дорога по Украине

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Ответить
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Общий старт из Киева и дорога по Украине

Сообщение VAPILA »

Напоминаю, 27го нам в пробег :hi_hi_hi:
Утром в 7-45 , всех желающих, приглашаю встретиться в Киеве на автостанции Дачная на официальный старт пробега :-):



Встречаемся, проверяем рации, улыбаемся и фотографируемся а потом в путь. Едем каждый своим темпом но если у кого-то совпадут эти темпы, можно и с компанией :-:ok:-: Для связи, есть рации -3я частота и группа в вайбере. Просьба к тем , кто выезжает раньше, маякуйте о ситуации впереди :mi_ga_et:

По поводу маршрута
Тут до Львова все ясно, а вот сам город я бы проезжал через улицу Тунельную. Если кто-то планирует заехать и погулять по городу, в списке координат есть проверенная парковка близко к центру. К сожалению, у нас не получится погулять, мне еще вечером надо на границу подъехать, по этому мы во Львове остановимся только паски посвятить. После этого в отель вещи кинуть и к погранцам. Потом, вечером мы планируем посидеть в ресторанчике в Приозерном 49.910857, 23.405773 Там же, проведем жеребьевку утренней расстановки, так что велком.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Общий старт из Киева и дорога по Украине

Сообщение VAPILA »

https://invite.viber.com/?g=hIixSF1jsUd ... JA0_84RVeE
Это группа в которой будем обсуждать дорогу , и вообще делали пробега
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автопробег №37 Украина-Германия-Швейцария-Италия-Украина (27апреля-9мая 2019г)»