План пробега.

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
Grechanka
Организатор
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 18:50
Телефон: (050)551-26-85

Re: План пробега.

Сообщение Grechanka »

Spacewalker писал(а):
polalol писал(а):Яна уже деньги принимает?
Присоединяюсь к вопросу - когда сбор денег Яной или Юрой (я предпочитаю к Яне :-) ).
В этот раз еду на бмв.
Принимаем-принимаем :mi_ga_et:
Изображение
AlexK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2019, 18:31

Re: План пробега.

Сообщение AlexK »

Добрый день!
Мы новички в плане автотуризма, узнали про Вас от соседей(они уже три раза с Вами ездили и каждый раз зовут).
Вот - решились :-): Нас четверо : 2 взрослых, 2 детей(9 и5). Обитаем в Харькове.
Возьмёте в компанию ?
Аватара пользователя
Grechanka
Организатор
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 18:50
Телефон: (050)551-26-85

Re: План пробега.

Сообщение Grechanka »

AlexK писал(а):Добрый день!
Мы новички в плане автотуризма, узнали про Вас от соседей(они уже три раза с Вами ездили и каждый раз зовут).
Вот - решились :-): Нас четверо : 2 взрослых, 2 детей(9 и5). Обитаем в Харькове.
Возьмёте в компанию ?
Конечно :a_g_a: Поторапливайтесь :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Spacewalker
Звеньевой
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:30

Re: План пробега.

Сообщение Spacewalker »

Вопрос к Юре: насколько накладнее выйдет делать две наклейки с номером экипажа, а не одну как обычно в последнее время? Я готов доплатить, если требуется.
Изображение
Igorochek
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 11:26

Re: План пробега.

Сообщение Igorochek »

Очень жалею, что не попадаю в этот пробег! Но уже хочу досконально подготовиться к следующему году.
Есть несколько вопросов - если похожие обсуждались, киньте ссылки, пожалуйста.
1. 245 евро = это я примерно понял. А в какую примерно сумму выливается топливо? По километражу, я насчитал порядка 1700-1800 км в одну сторону или я ошибаюсь?
2. Я конечно просмотрю темы и законы - что и в каком количестве можно брать с собой из продуктов, но возможно есть какие-то особенности исходя из Вашего опыта поездок? Скажем - в законе одно, а на границе законы свои...
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: План пробега.

Сообщение VAPILA »

Igorochek писал(а):Очень жалею, что не попадаю в этот пробег! Но уже хочу досконально подготовиться к следующему году.
Есть несколько вопросов - если похожие обсуждались, киньте ссылки, пожалуйста.
1. 245 евро = это я примерно понял. А в какую примерно сумму выливается топливо? По километражу, я насчитал порядка 1700-1800 км в одну сторону или я ошибаюсь?
2. Я конечно просмотрю темы и законы - что и в каком количестве можно брать с собой из продуктов, но возможно есть какие-то особенности исходя из Вашего опыта поездок? Скажем - в законе одно, а на границе законы свои...
Привет!
1 Да, итого в пробеге с покатушками получится около 4000 км ну а дальше умножаем на средний расход и на стоимость бензина, приблизительно 1.2 евро . У меня получается 40х7.5х1.2=360 евро
2. Мясо-молоко-сыр и продукты из них нельзя, но бутерброды на дорогу , никто обычно не забирает :mi_ga_et:
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Igorochek
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 11:26

Re: План пробега.

Сообщение Igorochek »

VAPILA писал(а):
Igorochek писал(а):Очень жалею, что не попадаю в этот пробег! Но уже хочу досконально подготовиться к следующему году.
Есть несколько вопросов - если похожие обсуждались, киньте ссылки, пожалуйста.
1. 245 евро = это я примерно понял. А в какую примерно сумму выливается топливо? По километражу, я насчитал порядка 1700-1800 км в одну сторону или я ошибаюсь?
2. Я конечно просмотрю темы и законы - что и в каком количестве можно брать с собой из продуктов, но возможно есть какие-то особенности исходя из Вашего опыта поездок? Скажем - в законе одно, а на границе законы свои...
Привет!
1 Да, итого в пробеге с покатушками получится около 4000 км ну а дальше умножаем на средний расход и на стоимость бензина, приблизительно 1.2 евро . У меня получается 40х7.5х1.2=360 евро
2. Мясо-молоко-сыр и продукты из них нельзя, но бутерброды на дорогу , никто обычно не забирает :mi_ga_et:
А сувениры? Водку не отбирают?:))) На границе с Крымом наш погранец не стесняясь потребовал с нас две "Леси"! Как оказалось, на границе с Крымом законы не действуют... "Лесь", к сожалению, у нас не было - пришлось расплатиться "Сковородой":))) Сдачи нам, естественно, он не дал.
Водка - ладно. Воду можно с собой везти и сколько? Питьевую, Бонаквы там разные, Швепс, Колу?
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: План пробега.

Сообщение VAPILA »

Igorochek писал(а):
VAPILA писал(а):
Igorochek писал(а):Очень жалею, что не попадаю в этот пробег! Но уже хочу досконально подготовиться к следующему году.
Есть несколько вопросов - если похожие обсуждались, киньте ссылки, пожалуйста.
1. 245 евро = это я примерно понял. А в какую примерно сумму выливается топливо? По километражу, я насчитал порядка 1700-1800 км в одну сторону или я ошибаюсь?
2. Я конечно просмотрю темы и законы - что и в каком количестве можно брать с собой из продуктов, но возможно есть какие-то особенности исходя из Вашего опыта поездок? Скажем - в законе одно, а на границе законы свои...
Привет!
1 Да, итого в пробеге с покатушками получится около 4000 км ну а дальше умножаем на средний расход и на стоимость бензина, приблизительно 1.2 евро . У меня получается 40х7.5х1.2=360 евро
2. Мясо-молоко-сыр и продукты из них нельзя, но бутерброды на дорогу , никто обычно не забирает :mi_ga_et:
А сувениры? Водку не отбирают?:))) На границе с Крымом наш погранец не стесняясь потребовал с нас две "Леси"! Как оказалось, на границе с Крымом законы не действуют... "Лесь", к сожалению, у нас не было - пришлось расплатиться "Сковородой":))) Сдачи нам, естественно, он не дал.
Водка - ладно. Воду можно с собой везти и сколько? Питьевую, Бонаквы там разные, Швепс, Колу?
Вот тут про ограничения https://nv.ua/ukraine/events/tamozhenny ... 33583.html
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
stp
Звеньевой
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 09:23
Телефон: 67-44081двевосьмерки
Откуда: Киев
x 1

Re: План пробега.

Сообщение stp »

Igorochek писал(а):Водку не отбирают?:)))
В этот раз я ехал так. См нижнее фото.
В одном из бутылей мой спирт.
Спирт потому что "эффективность" выше на одну емкость.
Хотя на месте приходилось колхозить напитки. И это уже не очень понравилось.
Наверное на отдых буду возить готовые напитки...

P.S. На верхнем фото готовый напиток.
Вложения
самогон3.jpg
самогон3.jpg (47.86 КБ) 604 просмотра
самогон.jpg
самогон.jpg (246.29 КБ) 604 просмотра
Экипаж 15-й, пробеги: 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 29 (десятикратный участник)
Водно моторный клуб "Фрегат"
Igorochek
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 11:26

Re: План пробега.

Сообщение Igorochek »

stp писал(а):
Igorochek писал(а):Водку не отбирают?:)))
В этот раз я ехал так. См нижнее фото.
В одном из бутылей мой спирт.
Спирт потому что "эффективность" выше на одну емкость.
Хотя на месте приходилось колхозить напитки. И это уже не очень понравилось.
Наверное на отдых буду возить готовые напитки...

P.S. На верхнем фото готовый напиток.
Спирт опасно, наверное... Под водку его не запечатаешь. Вы имеете в виду замаскировать его под омыватель?
Ответить

Вернуться в «Автопробег №38 Украина-Болгария-Греция-Украина (13-28 июля 2019)»