План пробега

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
zorba
Звеньевой
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 21:05
Телефон: 0500549109

Re: План пробега

Сообщение zorba »

VAPILA писал(а):23го - переезд Польша-Эстония
24го Получаем автодом грузимся на паром. Ночь на пароме (каюты)
Это я правильно понимаю что у нас денек свободного времени в Таллине планируется?
Хотя в этот день нужно еще машины на кемперы обменять, продуктами затариться и на паром заранее приехать. Но все же, получается мы с 23го на 24е ночуем в гостинице в Таллине, 24го без междугороднего переезда тусим в Таллине и с вечера 24го на 25е переправляемся Стокгольм?
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение VAPILA »

zorba писал(а):
VAPILA писал(а):23го - переезд Польша-Эстония
24го Получаем автодом грузимся на паром. Ночь на пароме (каюты)
Это я правильно понимаю что у нас денек свободного времени в Таллине планируется?
Хотя в этот день нужно еще машины на кемперы обменять, продуктами затариться и на паром заранее приехать. Но все же, получается мы с 23го на 24е ночуем в гостинице в Таллине, 24го без междугороднего переезда тусим в Таллине и с вечера 24го на 25е переправляемся Стокгольм?
Да, один день у нас там будет , но если хочется гулять, то я бы это планировал на утро, по тому как получив кемпер , уже по городу не покатаешься , только ехать в магазин и затариваться
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
BENDER
Звеньевой
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 14:40

Re: План пробега

Сообщение BENDER »

Стокгольм - офигенен! Там реально можно провести все 2 недели как один день!
Нужно обратить внимание на то, что там реально холодно! Я был в июне и погода ощущалась как поздняя осень в Украине.
Для сентября, наверное, нужно брать с собой шубы
Изображение

9/35, 11/35, 14/90, 35/35, 40/35
Ответить

Вернуться в «Автопробег №39 Украина-Норвегия (22 августа - 8 сентября 2019г)»