План пробега

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

План пробега

Сообщение VAPILA »

План пробега
14го августа- выезд из Киева в Измаил. Сдаем ПЦР тесты
15го - получаем результат ПЦР и выезжаем в сторону парома.
16е-28е ночевка в кемпинге на море. Путешествуем по Греции.
28 го - выезд в Украинцу
29го - дорога по Украине
Итого: 2 ночевки в Украине, 12 ночевок в Греции на море
Бюджет поездки:
230 Евро с каждого члена экипажа . В оплату входит: проживание в кемпинге в Греции, страховка автомобиля и членов экипажа, румынский дорожный сбор , рация в каждый автомобиль. В оплату не входит: бензин, болгарский автобан(оплачивается индивидуально), питание.
Дети от 4х до 10 лет 170 евро.
Дети, которым не исполнилось 4 года, 30 евро.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение VAPILA »

Сначала была идея
Итак о большой авантюре и если кто не готов рисковать, дальше не читайте. Вопрос поездки этим летом в Грецию поднимали многие и я всем писал о том, что это поездка в полную неизвестность и о рисках потерять деньги и не получить отпуск. Это действительно так, но я придумал способ, как минимизировать риски. План такой, попробовать договориться с кемпингом , чтоб они забронировали нам участки без предоплаты или с минимальной суммой. Дальше, я с семьей выезжаю в Грецию на пару дней раньше срока и по пути общаюсь на всех границах с пограничниками , узнаю детали и тонкости для украинцев на тот момент. Проезжая до Греции я получу самую свежую инфу и естественно буду делиться онлайн со всеми кто планирует ехать. После моего пересечения границы с Грецией, мне нужно будет подтверждение от каждого экипажа что все здоровы, ПЦРы негативные, готовы выезжать и тогда, по приезду в кемпинг, оплачиваю проживание и высылаю всем приглашения. Да, мне придется немножко поскучать в кемпинге, но так мы минимизируем риски.
-По состоянию на сегодня: кемпинг забронировал нам 20 участков БЕСПЛАТНО и договорились с ними о том, что если границы закрывают и поездка отменится, у нас не будет никаких обязательств.
-Я планирую выезжать из Киева рано утром 12го августа ,чтоб 13го вечером быть уже в кемпинге и по пути буду делиться обстановкой на границах.
-В плане пробега не указана ночь с 15 на 16. Это сделано сознательно. Каждое звено/экипаж решает само , когда проходить границу/паром и ночевать ли в Болгарии или топить до Греции напрамую, там 1000 км. Сразу уточнение, для тех кто боится румынских дорог, этим маршрутом по Румынии всего 200 км.
-Все вопросы о ПЦРах будем обсуждать только среди тех, кто едет, в отдельной группе в вайбере .
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
Perv@k
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:31
Телефон: 0633001334
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение Perv@k »

мы в деле) 80 экипаж готов рисковать)
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение VAPILA »

Perv@k писал(а):мы в деле) 80 экипаж готов рисковать)
Саша, волейбольная команда собирается ))
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
Spacewalker
Звеньевой
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:30

Re: План пробега

Сообщение Spacewalker »

Топлю в Грецию сразу, еслишо :)
20й экипаж
Изображение
Boatswain
Звеньевой
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 20:17
Откуда: Киев
x 1
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение Boatswain »

Желающие сразу топить учитывайте, что переход Болгария - Греция (Нимфайя), через который ведёт Гуугл от Измаила, пропускает украинцев с 7:00 до 23:00.
Информация отсюда: https://tripadvisor.mfa.gov.ua/
Kia Carens 2.0 AT
Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!
SergA
Участник пробега
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:48
Телефон: +380667524251
Откуда: Киев

Re: План пробега

Сообщение SergA »

Уже забил отпуск, теперь от меня не отвертитесь :-)
Алекс
Звеньевой
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:13

Re: План пробега

Сообщение Алекс »

Эх…..так хотелось с Вами,….но отпуск уже взят немного раньше,и в Греции забронировано все с 25.07.отменить -только потеряв денюшку. Буду там ,но чуть раньше…эх:(
Изображение
polalol
Звеньевой
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 08:39
Телефон: 0674401921
Откуда: Киев

Re: План пробега

Сообщение polalol »

77 +
Изображение
Hyundai Tucson (2007) - 22/77, 25/77, 29/77, 30/77, 34/77, 38/77, 40/77
Аватара пользователя
Spacewalker
Звеньевой
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:30

Re: План пробега

Сообщение Spacewalker »

Boatswain писал(а):Желающие сразу топить учитывайте, что переход Болгария - Греция (Нимфайя), через который ведёт Гуугл от Измаила, пропускает украинцев с 7:00 до 23:00.
Информация отсюда: https://tripadvisor.mfa.gov.ua/
Если верить гуглу, который дает приближенно точную картину, чтобы приехать в 21:30 на переход, надо выехать в 9:30 из Измаила.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автопробег №41 Украина-Греция-Украина (14-29 августа 2021)»