Электросамокат в дорогу

Здесь мы рассказываем о наших увлечениях

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox)

Ответить
Аватара пользователя
Chief
Звеньевой
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:04
Телефон: +380 67 3183712
Откуда: Киев

Электросамокат в дорогу

Сообщение Chief »

Друзья, думаю что электросамокат был бы неплохим помощником в путешествиях. Естественно небольшой, складной, с хорошим запасом хода, легкий... Кто какими пользуется - расскажите. Достоинства и недостатки, впечатления и замечания, желания и пожелания - приветствуются. Поделитесь
5/31, 14/40, 19/42, 27/40, 33/40. TUCSON Club UA
Аватара пользователя
Spacewalker
Звеньевой
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:30

Re: Электросамокат в дорогу

Сообщение Spacewalker »

Все мои друзья, кто покупал его для поездки на работу, рано или поздно начинали ходить пешком и продавали месяца через два-три. Причина в громоздкости и опасности управления на дорогах - наша инфраструктура совершенно не предназначена для поездок велосипедов и самокатов. В метро неудобно таскать, хотя есть вроде какие-то складывающиеся версии. В любом случае один знакомый продал из-за метро.

Сам хотел купить, чтобы за минуту до остановки скатываться, но потом передумал. Потом всюду его за собой таскать, как пятую ногу :)
Изображение
Аватара пользователя
Chief
Звеньевой
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:04
Телефон: +380 67 3183712
Откуда: Киев

Re: Электросамокат в дорогу

Сообщение Chief »

Да уж. Информации не густо. Придется идти методом проб и ошибок :hi_hi_hi:
5/31, 14/40, 19/42, 27/40, 33/40. TUCSON Club UA
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Электросамокат в дорогу

Сообщение VAPILA »

Самоката нет, есть гироскутер . Для передвижения по городу плохо пригоден , как написал Дима , инфроструктуры нет. Электросамокат с большими колесами, думаю будет удобнее, меньше риск улететь с него на неровностях, но тоже не однозначное решение. Пешком самое оно ))
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Хобби»