Тур-до-турків (Знов Дідахвільм зібрався до походу)

Здесь мы рассказываем друг другу о новых планируемых мероприятиях

Модераторы: Oleg (RedFox), usb

Правила форума
Любой турист может разместить тут план своего путешествия и искать компанию на этом форуме, это приветствуется. Организаторы "Автотуризма без границ" несут ответственность только за мероприятия нашего движения. Эти мероприятия в этом разделе анонсируют пользователи Vapila и Grechanka.
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: Тур-до-турків (Знов Дідахвільм зібрався до походу)

Сообщение DedaFilm »

Sanches писал(а):А что с ночевками? Турция вроде бы не особо богата кемпингами. Все ночевки в отелях?
В Украине, Румынии, Болгарии, Молдове, и Стамбуле - Отели и апартаменты, в среднем 20-30 евро/день. По Турции- кемпинги. 13- 15 евро/день за место под палатку. С собой опять возьму две палатки- маленькую на одну ночь и Большую, для комфортного отдыха у моря на несколько ночей.
П.С. В турции туристы практикуют и полаточные ночёвки вне кемпингов.
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
kirill_grig
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 янв 2020, 13:41

Re: Тур-до-турків (Знов Дідахвільм зібрався до походу)

Сообщение kirill_grig »

DedaFilm писал(а):Пока не знаю куда, не знаю куда , но начну планировать пробег по Турции . Мне очень нравится процесс планирования и подготовки к пробегу. Приглашаю всех Вас принять участие, и помочь мне в этом увлекательном занятии.
Прекрасно! Огромное спасибо за такую большую подборку материала. Очень полезно. Тоже есть планы по Турции - Грузии в июне или сентябре 2020 на 30 дней. И тоже с палаткой (2 взрослых, 2 детей).Только у меня заточено больше под природу и быт, архитектура,а артефакты без фанатизма (хотя и не без них))) ).
Мой запланированный маргрут (не знаю, получилось ли правильно вложить ссылку) (он уже переработанный и сильно дополненный, но из-за ограничений гугла не могу его актуализирвать)
(не могу ни картинку ни ссылку вложить, наверное, еще не заработал привилегии ))) )

Подписался на тему - буду следить за развитием)
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: Тур-до-турків (Знов Дідахвільм зібрався до походу)

Сообщение DedaFilm »

[quote="kiril

Прекрасно! Огромное спасибо за такую большую подборку материала. Очень полезно. Тоже есть планы по Турции - Грузии в июне или сентябре 2020 на 30 дней. И тоже с палаткой (2 взрослых, 2 детей).Только у меня заточено больше под природу и быт, архитектура,а артефакты без фанатизма (хотя и не без них))) ).
Подписался на тему - буду следить за развитием)[/quote]
На счёт того, что : " Только у меня заточено больше под природу и быт, архитектура,а артефакты без фанатизма (хотя и не без них))) )", так это не совсем так. Я постарался максимально взять от тура и природу , и архитектуру и артефакты. Сейчас я подробно выкладываю план пробега в теме " Путеводитель/Турция" viewforum.php?f=114 Приглашаю туда на диалог, это будет очень интересно. :-):
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Ответить

Вернуться в «Анонсы туристических мероприятий»