Планы 2020

Здесь мы рассказываем друг другу о новых планируемых мероприятиях

Модераторы: Oleg (RedFox), usb

Правила форума
Любой турист может разместить тут план своего путешествия и искать компанию на этом форуме, это приветствуется. Организаторы "Автотуризма без границ" несут ответственность только за мероприятия нашего движения. Эти мероприятия в этом разделе анонсируют пользователи Vapila и Grechanka.
Аватара пользователя
Spacewalker
Звеньевой
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:30

Re: Планы 2020

Сообщение Spacewalker »

Флора писал(а): Я про те,що людина тільки зареєструвалась і зразу пропонує себе в попутники.
Візьмете?
:bra_vo:
Сперва экзамен надо будет сдать. Но задания в основном легкие, например, найти где купить германскую виньетку.
Изображение
pit_12
Звеньевой
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 12:08

Re: Планы 2020

Сообщение pit_12 »

Milaaaa писал(а):
VAPILA писал(а):
Milaaaa писал(а):
Подскажите, пожалуйста, можно ли присоединиться к туру, если у меня нету своей машины?
Очень хочется с вами поехать в Италию в этом году :smu:sche_nie: :ki_ss:
Может можно как-то записаться в лист ожидания для "подселения" в свободный экипаж? :-):
Привет!
Сейчас будет сложно с кем-то договориться . В мае будет открыта регистрация и тогда уже можно разговаривать с кем-то по поводу компании в пробеге )
Спасибо за обратную связь!
Буду ждать тогда
Надо на слет приехать, на людей посмотреть, себя показать. Может потом и проситься на борт не надо будет :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Milaaaa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 16:33
Телефон: 0676184254

Re: Планы 2020

Сообщение Milaaaa »

Флора писал(а):
*Maggie* писал(а):
Флора писал(а):Невже,зараз, є проблемою поїхати на море,щоб шукати попутку на форумі автотуристів?
:du_ma_et:
Если столько людей ездят вместе много лет на море на автомобиле и с палатками( хотя можно на самолете и в гостиницу), то наверно оно того стОит? :ti_pa:
Я про те,що людина тільки зареєструвалась і зразу пропонує себе в попутники.
Візьмете?
:bra_vo:
Ну, во-первых, я давно уже слежу за этой группой, так как слышала от знакомых знакомых знакомых, которые ездили в один из туров вашей группы, они были очень довольны). Во-вторых, зарегистрировалась как раз таки для того, чтобы иметь возможность писать комментарии, а не просто возникла из ниоткуда))
Ну а вообще да, это реально проблема найти попутчиков для поездки по Европе с палатками. Как минимум потому что: а) у меня нету своей машины, б) нету кучи друзей, которые любят подобный вид отдыха, в) те, кто любит - у них тоже нету машины + с ними сложно состыковаться с отпуском. Также, мне кажется, это круто знакомиться с новыми людьми в таких поездках, ну и плюс большой компанией всегда веселее :)
Nikolas
Участник пробега
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 06:07

Re: Планы 2020

Сообщение Nikolas »

VAPILA писал(а):
Nikolas писал(а):Юра, привет, можешь кратко обозначить цели по Норвегии?
Здоров, Коль!
ты же только оттуда вернулся ))
Какие цели, тут главное процесс :mi_ga_et:
Глобально, всё то же , снизу начать и до Лофотенов , немножко маршрут конечно изменю , чтоб задеть что-то новенькое но ключевое оставлю . Это про Снежную дорогу, Дорогу орлов и Лестницу троллей, это однозначно. Вместо Прекестулена подняться хочу на Кьераг , хотя это всё детали, просто хочу там еще раз прокатиться, ну и рыбу немножко половить :smu:sche_nie:
Юра, у нас пока нет финального понимания куда ехать на майские. Один из вариантов сфокусироваться на севере Норвегии, Лофотены, м.б. нордкап. Маякни, пожалуйста, когда будут общие идеи по поездке.
P.S. мы на этот НГ в Нарвике. Заскочили в северную часть Лофотенов, есть уверенное понимание, что нужно сфокусироваться на этом участке отдельно. И желательно когда световой день немного более.
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: Планы 2020

Сообщение DedaFilm »

Участникам предстоящего 41ого пробега: С новым годом!!! Пусть исполнятся мечты, и удачным будет ваш пробег.
Суперкемпер.jpg
Суперкемпер.jpg (121.77 КБ) 702 просмотра
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Планы 2020

Сообщение VAPILA »

Подробности предстоящих пробегов
Майский пробег пройдет по похожему маршруту, с осенним . Из Украины до Эстонии на своих машинах, а дальше на кемперах -паром в Швецию-Норвегия (с юга до Лофотенов )-Финляндия - паром в Эстонию а дальше на машинах домой. Отличатся от осеннего будет только ориентацией на фьорды и водопады (самые полноводные как раз в мае) , а не на горные дороги, хотя на Снежную дорогу (перевал) однозначно поедем. С другой стороны, формат пробега такой, что каждый сможет построить свой маршрут так, как ему захочется и посмотреть в Норвегии то, что ему интересно, тем более, белые ночи будут, смотри не хочу :hi_hi_hi: Регистрацию откроем до конца месяца.
С летним пробегом всё уже прояснилось, он будет по маршруту Украина -Австрия (Каринтия) -Италия (Тоскана) 11е- 26е июля . Регистрацию в него откроем раньше чем обычно, в марте , чтоб если нас окажется больше 30 экипажей , успеть до заказать еще участков в кемпингах.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Виктор
Звеньевой
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:34

Re: Планы 2020

Сообщение Виктор »

А название кемпинга можно по Тоскане . Или пока ещё секрет?
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Планы 2020

Сообщение VAPILA »

Виктор писал(а):А название кемпинга можно по Тоскане . Или пока ещё секрет?
Тут viewtopic.php?f=24&t=3556
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: Планы 2020

Сообщение DedaFilm »

VAPILA писал(а):
Виктор писал(а):А название кемпинга можно по Тоскане . Или пока ещё секрет?
Тут viewtopic.php?f=24&t=3556
ОООй а там Корсикасовсем рядом. На три дня с маленькой палаткой.
Аиз Австрии в Тосканию обязательно надо ехать через Доломиты.
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
***Антон***
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 04:28

Re: Планы 2020

Сообщение ***Антон*** »

VAPILA писал(а):
Виктор писал(а):А название кемпинга можно по Тоскане . Или пока ещё секрет?
Тут viewtopic.php?f=24&t=3556

У меня не открывается ссылка(
Ответить

Вернуться в «Анонсы туристических мероприятий»