Готовим плов в особенном месте

Здесь мы рассказываем друг другу о новых планируемых мероприятиях

Модераторы: Oleg (RedFox), usb

Правила форума
Любой турист может разместить тут план своего путешествия и искать компанию на этом форуме, это приветствуется. Организаторы "Автотуризма без границ" несут ответственность только за мероприятия нашего движения. Эти мероприятия в этом разделе анонсируют пользователи Vapila и Grechanka.
Ответить
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Готовим плов в особенном месте

Сообщение VAPILA »

Наши друзья из Канева пригласили на пикник в особенное место, но озеро Бучак. Там когда-то снимали Параджанов и Довженко, а сейчас снимают модные фотки для инстаграма и вот мы поедем посмотреть, чего же там особенного, ну и конечно сварим плов в большом казане. Встречаемся с киевлянами в субботу в 10-30 вот тут https://www.google.com/maps/place/50%C2 ... 6576?hl=ru а потом выезжаем в Канев. Если есть рации PMR , берем. Если такой рации нет, маякните выдам на поездку. С собой брать обязательно посуду и хорошее настроение ) Если захотите что-то готовить на мангале , надо взять все необходимое с собой, там место дикое . Напитки тоже там купить негде, так что лучше закупить заранее. Меньше
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Анонсы туристических мероприятий»