В Австрии запретили автомобильные видеорегистраторы

Здесь мы разговариваем обо всем любопытном, интересном и веселом

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), usb

bigimot
Участник пробега
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 13:05
Телефон: 0675659458
Откуда: Днепропетровск

Re: В Австрии запретили автомобильные видеорегистраторы

Сообщение bigimot »

Это все потому,что австрийские полицейские не читают украинские и российские газеты.
экипаж 2\60
Аватара пользователя
Snayper
Модератор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 18:40
Телефон: 0673716080
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: В Австрии запретили автомобильные видеорегистраторы

Сообщение Snayper »

И просто так, на бабки не пытаются розвести , и из засады в кустах не выскакивают.
Экипаж 5/52 , 6/50, 9/50 ,10/50, Hyundai Tucson 2.0 ГБО 4WD MT Silver **5177** , TUCSON Club UA
Изображение
Аватара пользователя
alexx
Звеньевой
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 18:01
Откуда: Киев

Re: В Австрии запретили автомобильные видеорегистраторы

Сообщение alexx »

В майском 13-го по Австрии регистратор не выключал. Проблем не было. Может повезло?
9/53, 14/53, 18/53, 26/53, 29/53, 34/53 37/53 Mitsubishi Outlander XL ГБО
Изображение
Sany_K
Участник пробега
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:49
Откуда: Wroclaw

Re: В Австрии запретили автомобильные видеорегистраторы

Сообщение Sany_K »

Так а кто снимает видеорегистратором для личных целей? Это равносильно простой камере. В данном случае следует понимать что съёмка ведётся для доказательства в суде - это уже не личные цели согласно определению.
Моё мнение: как не ставил так и не буду ставить, люблю чистое лобовое. Так, можно гопро поснимать езду - это личные цели. Ой как же мы бедные раньше жили без этих регистраторов ))
Golf GTI DSG
Guest
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 16:18

Re: В Австрии запретили автомобильные видеорегистраторы

Сообщение Guest »

Sany_K писал(а):Так а кто снимает видеорегистратором для личных целей? Это равносильно простой камере. В данном случае следует понимать что съёмка ведётся для доказательства в суде - это уже не личные цели согласно определению.
Моё мнение: как не ставил так и не буду ставить, люблю чистое лобовое. Так, можно гопро поснимать езду - это личные цели. Ой как же мы бедные раньше жили без этих регистраторов ))
У меня вопрос к Вам - у Вас есть навигатор? Думаю что есть. Но и без них как-то раньше жили. У меня тоже нет регистратора - но я считаю это очень полезной штукой - есть много случаев когда люди с помощью регистраторов доказывали свою правоту и оставались на свободе вместо 15 лет тюрьмы. Все сказанное ИМХО.
Alexakam
Звеньевой
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 11:40
Откуда: Киев

Re: В Австрии запретили автомобильные видеорегистраторы

Сообщение Alexakam »

Видеорегистраторы бывают разные :D :D
Вложения
vydeoregystr.jpg
vydeoregystr.jpg (49.12 КБ) 573 просмотра
Экипаж 5/23, 7/23, 9/23, 10/23, 14/23, 16/23, 20/23, 26/23, 39/23
Изображение
Sany_K
Участник пробега
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:49
Откуда: Wroclaw

Re: В Австрии запретили автомобильные видеорегистраторы

Сообщение Sany_K »

Guest писал(а):
Sany_K писал(а):Так а кто снимает видеорегистратором для личных целей? Это равносильно простой камере. В данном случае следует понимать что съёмка ведётся для доказательства в суде - это уже не личные цели согласно определению.
Моё мнение: как не ставил так и не буду ставить, люблю чистое лобовое. Так, можно гопро поснимать езду - это личные цели. Ой как же мы бедные раньше жили без этих регистраторов ))
У меня вопрос к Вам - у Вас есть навигатор? Думаю что есть. Но и без них как-то раньше жили. У меня тоже нет регистратора - но я считаю это очень полезной штукой - есть много случаев когда люди с помощью регистраторов доказывали свою правоту и оставались на свободе вместо 15 лет тюрьмы. Все сказанное ИМХО.
Навигация есть, - это средство помощи в передвижении, непосредственно влияющее на переезд с А в Б, косвенно и на безопасность. Регистратор - это же для юридической стороны, для разбора полётов, не влияющее ни на безопасность, ни на комфорт.., потому считаю лишним и в большинстве это нужно в Украине и России. Не видел ни одного европейца с регистратором.
Golf GTI DSG
Аватара пользователя
atman_n
Четырехкратный участник пробега
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 16:34
Телефон: +380503258419
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: В Австрии запретили автомобильные видеорегистраторы

Сообщение atman_n »

Sany_K писал(а):
Guest писал(а):
Sany_K писал(а):Так а кто снимает видеорегистратором для личных целей? Это равносильно простой камере. В данном случае следует понимать что съёмка ведётся для доказательства в суде - это уже не личные цели согласно определению.
Моё мнение: как не ставил так и не буду ставить, люблю чистое лобовое. Так, можно гопро поснимать езду - это личные цели. Ой как же мы бедные раньше жили без этих регистраторов ))
У меня вопрос к Вам - у Вас есть навигатор? Думаю что есть. Но и без них как-то раньше жили. У меня тоже нет регистратора - но я считаю это очень полезной штукой - есть много случаев когда люди с помощью регистраторов доказывали свою правоту и оставались на свободе вместо 15 лет тюрьмы. Все сказанное ИМХО.
Навигация есть, - это средство помощи в передвижении, непосредственно влияющее на переезд с А в Б, косвенно и на безопасность. Регистратор - это же для юридической стороны, для разбора полётов, не влияющее ни на безопасность, ни на комфорт.., потому считаю лишним и в большинстве это нужно в Украине и России. Не видел ни одного европейца с регистратором.

а к чему спор то тогда ?
ну не влияет ни на что - и славненько
кто хочет - ставит , кто не очень хочет - не ставит
http://www.kniga.biz.ua/ лучшие книги для вашего бизнеса
http://www.hata.kh.ua/ квартира в аренду в самом удобном месте Харькова
Ответить

Вернуться в «Наша беседка»