Слёт в Вилково

Здесь мы разговариваем обо всем любопытном, интересном и веселом

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), usb

Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Большой слёт в Вилково

Сообщение VAPILA »

Слет закончился и что тут можно сказать, у нас замечательный коллектив из замечательных людей, тест на замечательность, на этом слете, в очередной раз пройден, только в этот раз ставки были гораздо выше чем до этого. Слава, Ира, Вован, Гоша - готов с вами идти в разведку, потому что когда надо было спасать, не стояли в стороне а делали всё что надо. Вован, снятый с петель забор больницы, это было круто )) Нашему "Везунчику" этой ночью сделали вторую операцию в Одессе и сказали что теперь всё самое страшное позади. Еще парочка операций и побежит по дорожкам , надеюсь первое место куда он побежит, это за пивом для коллектива )) Теперь о самом слете и тут сразу начну с благодарочки Сереге и Марине , спасибо вам что нашли это место и поделились, реально крутейшее место. Конечно до европейского кемпинга далеко, но какой лес , пляж, рыбалка. Море в Приморском конечно не греческое , но очень даже ничего , песочек и чистая вода без медуз и зелени. В Вилково у меня осталось незаконченное дело, по деревянным улочкам так и не погуляли и на каяках до моря так и не прошли, правда мы много чего еще не успели, даже в волейбол толком не поиграли , всего один раз. А сейчас так хочется брынзы с проверенного места (wink) и сладких фруктов с базара и арбузов у Яши. Кроме этого, мы так и не сварили суп из петуха , хотя он заслужил этого, значит надо вернуться )) Это лето прошло не зря и этот слет заменил практически полноценно пробег, ведь было много душевного общения , за что всему дружному коллективу- СПАСИБО!!!
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
SergA
Участник пробега
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:48
Телефон: +380667524251
Откуда: Киев

Re: Большой слёт в Вилково

Сообщение SergA »

VAPILA писал(а):так хочется брынзы с проверенного места (wink) и сладких фруктов с базара и арбузов у Яши.
арбузов нет, а вот брынза, персики и виноград, с того самого базара, таки еще немного есть :a_g_a: , но очень быстро заканчиваются :cry_ing:
Ответить

Вернуться в «Наша беседка»