Вопросы быта в Венгрии и Австрии

Здесь мы рассказыаем о том, как прошел наш первый автопробег

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Толян
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:00

Re: Вопросы быта в Венгрии и Австрии

Сообщение Толян »

Пацанам на работе расказал о вашей тусовке. Мужики то же захотели ехать но сказали шоб поспрашивал у вас.
Мы поедим на бусе (транспортёр т4 пасажир) человек 7 или 8. начальник может всех не отпустить. Начивать мы будем в бусе. Это дешевле?
Скоко можно провозить водки и скоко сигарет? а там водка дорогая? Мы бухать сильно не будем, всё будет культурно.
Я тут прочитал шо у вас матюкатса нельзя а у нас пацаны не могут без этово, но если комуто не нравица, путь не слушает. А вобще мы пацаны весёлые, летом в Затоке так повесилились.
Аватара пользователя
turnik
Организатор
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:33
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Вопросы быта в Венгрии и Австрии

Сообщение turnik »

Толян писал(а):Пацанам на работе расказал о вашей тусовке. Мужики то же захотели ехать но сказали шоб поспрашивал у вас.
Мы поедим на бусе (транспортёр т4 пасажир) человек 7 или 8. начальник может всех не отпустить. Начивать мы будем в бусе. Это дешевле?
Скоко можно провозить водки и скоко сигарет? а там водка дорогая? Мы бухать сильно не будем, всё будет культурно.
Я тут прочитал шо у вас матюкатса нельзя а у нас пацаны не могут без этово, но если комуто не нравица, путь не слушает. А вобще мы пацаны весёлые, летом в Затоке так повесилились.
Думаю Вы ребята веселые - вам и без нашего пробега будет не скучно в мае :)
А если серьезно, цель нашего пробега объединить людей и получить удовольствие от новых красивых мест и общения в приятной компании, а не испортить кому-нибудь отдых. С этой целью и существуют общие правила автопробега для всех, кто хочет с нами поехать.
Толян
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:00

Re: Вопросы быта в Венгрии и Австрии

Сообщение Толян »

Я не понял скоко водки и сегарет можно провозить?
Аватара пользователя
usk
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 22:42
Телефон: (67) 551-68-82
Откуда: г.Николаев
Контактная информация:

Re: Вопросы быта в Венгрии и Австрии

Сообщение usk »

Толян писал(а):Я не понял скоко водки и сегарет можно провозить?
Зачем водку провозить за границу? :?:
Ее и здесь можно спокойно выпить....(не говоря уже о матах...)
Экипаж №12 (Outlander XL)
Аватара пользователя
Mayor
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:02

Re: Вопросы быта в Венгрии и Австрии

Сообщение Mayor »

Толян писал(а):Я тут прочитал шо у вас матюкатса нельзя а у нас пацаны не могут без этово, но если комуто не нравица, путь не слушает. А вобще мы пацаны весёлые, летом в Затоке так повесилились.
Со мной тут пацаны из олимпийского резерва по боксу едут. Ненавидят водку, громкую музыку и мат. Поехали, весело будет..., но не долго, под громкую музыку заводятся быстро :mrgreen:
Толян
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:00

Re: Вопросы быта в Венгрии и Австрии

Сообщение Толян »

В интернете угрожать нам ненадо. Мы не боимся никаких боксёорв. И вобще кто тут главный начальник. Я хочу спросить. Почему мне не отвечают скоко водки и сигарет можно брать? Почему меня тут пугают боксёрами? Как зделать так что бы в том что я написал было вставлено то что написали другие? все мне отвечают с рамочками с моими словами а у меня так неполучается
Mr.Rogoja
Участник пробега
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 12:54
Телефон: Nokia

Re: Вопросы быта в Венгрии и Австрии

Сообщение Mr.Rogoja »

Толян писал(а):В интернете угрожать нам ненадо. Мы не боимся никаких боксёорв. И вобще кто тут главный начальник. Я хочу спросить. Почему мне не отвечают скоко водки и сигарет можно брать? Почему меня тут пугают боксёрами? Как зделать так что бы в том что я написал было вставлено то что написали другие? все мне отвечают с рамочками с моими словами а у меня так неполучается
делай вот так :D
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Вопросы быта в Венгрии и Австрии

Сообщение VAPILA »

Толян писал(а):В интернете угрожать нам ненадо. Мы не боимся никаких боксёорв. И вобще кто тут главный начальник. Я хочу спросить. Почему мне не отвечают скоко водки и сигарет можно брать? Почему меня тут пугают боксёрами? Как зделать так что бы в том что я написал было вставлено то что написали другие? все мне отвечают с рамочками с моими словами а у меня так неполучается
Главные начальники это мы, модераторы (наше имя написано зелёниньким :D )
Мы организовываем эту поездку и естественно мы прописали общие правила для ВСЕХ
http://autotourism.org.ua/forum/viewtopic.php?f=19&t=52
Если Вы не согласны с одним или несколькими правилами, Вы остаётесь дома и делаете всё, что хотите. Мы хотели бы чтобы с нами поехали единомышленники, которые будут уважать эти правила, а не придумывать свои. Каждый решает для себя принимать эти правила или нет, но в Вашем случае это уже значения не имеет, Вы с нами не едете. Думаю в Затоке Вы отдохнёте лучше
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
usk
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 22:42
Телефон: (67) 551-68-82
Откуда: г.Николаев
Контактная информация:

Re: Вопросы быта в Венгрии и Австрии

Сообщение usk »

VAPILA писал(а):
Толян писал(а):В интернете угрожать нам ненадо. Мы не боимся никаких боксёорв. И вобще кто тут главный начальник. Я хочу спросить. Почему мне не отвечают скоко водки и сигарет можно брать? Почему меня тут пугают боксёрами? Как зделать так что бы в том что я написал было вставлено то что написали другие? все мне отвечают с рамочками с моими словами а у меня так неполучается
..., но в Вашем случае это уже значения не имеет, Вы с нами не едете. Думаю в Затоке Вы отдохнёте лучше
+1!!!
Экипаж №12 (Outlander XL)
AlexxX
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 20:20

Re: Вопросы быта в Венгрии и Австрии

Сообщение AlexxX »

Тролль какой-то :roll:
Ответить

Вернуться в «Автопробег №1 Киев-Будапешт-Вена (1-9 мая 2010г)»