Хорватия + Венеция - конец августа

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему второму автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
turnik
Организатор
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:33
Откуда: Киев
Контактная информация:

Хорватия + Венеция - конец августа

Сообщение turnik »

Как и написано в наших планах - http://autotourism.org.ua/index.php/2009-12-28-13-04-36
мы планируем в августе наш второй автопробег Украина-Венгрия(Балатон)-Хорватия(Адриатика)-Италия(Венеция)-Венгрия(Будапешт)-Украина:
План поездки:
8го августа с утра в воскресенье выезд из Киева, ночевка в Закарпатье
9го - переезд границы, ночевка на Балатоне
10 тоже Балатон
11 - выезд в Хорватию, ночевка в кемпинге на море
13-18 ночевка в кемпинге на море (в это время выделяем по одному дню на Венецию и Плитвицкие озера)
19 го - выезд в Будапешт, купальни, ночевка в кемпинге
20 го - авиашоу "Red bull air", день Святого Иштвана (праздник основания Венгрии), ночные феерверки, фестиваль народных ремесел, ночевка в кемпинге
21 го выезд в Украину, ночевка в Закарпатье.
22го - дорога по Украине
Итого: 2 ночевки в Украине, 2 ночевки на Балатоне, 8 ночевок в Хорватии на море, 2 ночевки в Будапеште.

20 августа в Будапеште будет нечто!!!
Во-первых будет проходить один из этапов авиашоу "Red bull air race" на которое народ съезжается со всей Европы.
2.jpg
2.jpg (58.26 КБ) 6545 просмотров
3.jpg
3.jpg (41.72 КБ) 6545 просмотров
4.jpg
4.jpg (51.17 КБ) 6545 просмотров
Во-вторых будет проходить празднование дня святого Иштвана - праздник основания Венгрии
В третьих будут ночные феерверки
В четвертых в Буде будет фестиваль народных ремесел.

Бюджет поездки
190 Евро с каждого члена экипажа (это за все, а не в сутки :) ). В оплату входит: проживание в кемпингах, страховка автомобиля и членов экипажа, плата за венгерский автобан, рация в каждый автомобиль. В оплату не входит: бензин, хорватский автобан(оплачивается индивидуально), питание, экскурсия в Венецию. В оплату также не включался визовый сбор, поскольку некоторые участники имеют визы.
165 Евро с детей 5-12 лет
sam-od
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 18:40
Телефон: 0503364696
Откуда: украина , одесса
Контактная информация:

Re: Хорватия + Венеция - конец августа

Сообщение sam-od »

добрый день всем участникам форума. подскажите пожалуйста новичку где можно увидеть то , что я предварительно зарегистрирован.
в каком диапазоне частот работают ваши рации . и еще существенный вопрос , как считать детей( у меня 14 и 7 летние парни)стоимость изменяется для детей или нет?
заранее спасибо .
Аватара пользователя
usk
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 22:42
Телефон: (67) 551-68-82
Откуда: г.Николаев
Контактная информация:

Re: Хорватия + Венеция - конец августа

Сообщение usk »

sam-od писал(а):подскажите пожалуйста новичку
-где можно увидеть то , что я предварительно зарегистрирован..
Вы это увидете немного позже здесь http://autotourism.org.ua/index.php/2009-12-28-13-14-30 (когда ORGи обновлят страницу)
sam-od писал(а):- в каком диапазоне частот работают ваши рации
Рации работают в диапазоне PMR (Private Mobile Radio), 8 каналов
sam-od писал(а):как считать детей( у меня 14 и 7 летние парни)стоимость изменяется для детей или нет?
заранее спасибо .
На этот вопрос компетентны ответить только ORGи
Экипаж №12 (Outlander XL)
sam-od
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 18:40
Телефон: 0503364696
Откуда: украина , одесса
Контактная информация:

Re: Хорватия + Венеция - конец августа

Сообщение sam-od »

да я как раз зарегился еще перед вашей первой поездкой, так получилось что на сайт этот я попал случайно перед майскими. понимая что просто физически не успею никуда, решил зарегистрироваться на следующую поездку. опыт путешествий у нас немаленький, правда пока только по СНГ. вот теперь думаем начать покорять и запад ;) .
по рациям задал вопрос потому что у меня радио стоит в машине (СИ БИ) ну да ладно посмотрим.
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Хорватия + Венеция - конец августа

Сообщение VAPILA »

Мы рады приветствовать новичков нашего движения.
Я так понял, что надо некоторые моменты для вас разъяснить.
Предварительная регистрация означает, что Вы думаете над участием в пробеге. После регистрации на сайте, вы начнете получать рассылку о новостях пробега, встречах и других мероприятиях нашего движения. Кроме этого вы будете знать, сколько осталось свободных мест в нашем пробеге. Это важно т.к. количество экипажей ограничены. На сайте выкладывается только общее количество предварительно зарегистрированных экипажей
Основная регистрация означает что вы точно едите с нами в пробег. Вы знакомитесь с правилами пробега, оплачиваете участие, заполняете анкету участника, сдаёте нам копии документов для оформления страховок и приглашений. В этом случае за вами закрепляется конкретный номер экипажа, выдается карточка официального экипажа пробега, выдается подтверждение участия в пробеге для посольства, открывается доступ в закрытую ветку форума. Кроме этого на форуме присваивается статус участника пробега и Ваш экипаж мы внесётся в этот раздел
http://autotourism.org.ua/index.php/2009-12-28-13-14-30
Основную регистрацию начнем 29.05.2010
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Хорватия + Венеция - конец августа

Сообщение VAPILA »

sam-od писал(а): как считать детей( у меня 14 и 7 летние парни)стоимость изменяется для детей или нет?
заранее спасибо .
Внес изменения в головной текст
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
sam-od
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 18:40
Телефон: 0503364696
Откуда: украина , одесса
Контактная информация:

Re: Хорватия + Венеция - конец августа

Сообщение sam-od »

с этим я разобрался, как узнать есть ли моя заявка(предварительная) или нужно снова заполнить анкету.
Аватара пользователя
turnik
Организатор
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:33
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Хорватия + Венеция - конец августа

Сообщение turnik »

sam-od писал(а):с этим я разобрался, как узнать есть ли моя заявка(предварительная) или нужно снова заполнить анкету.
Ответил в ЛС
Аватара пользователя
Lafuente
Звеньевой
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:59
Телефон: O5О9IЗЗIЧ9
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Хорватия + Венеция - конец августа

Сообщение Lafuente »

Мы из Харькова и очень хотелось бы выполнить официальную регистрацию, не приезжая в Киев спецрейсом. Например, перевести взносы на карту / счет, а анкету и копии документов переслать заказным письмом. Карту участника, страховки и т.д. можем получить непосредственно перед посещением консульства. Возможен ли такой вариант?
Экипаж "LaFuente" 2/9, 5/9, 6/9, 8/1, 10/9
(Елена и Андрей) Ford Fiesta MK7 TDCi 1,4
Апартаменты европейского класса в Харькове
http://www.lafuente.org.ua
Изображение
Аватара пользователя
turnik
Организатор
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:33
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Хорватия + Венеция - конец августа

Сообщение turnik »

Lafuente писал(а):Мы из Харькова и очень хотелось бы выполнить официальную регистрацию, не приезжая в Киев спецрейсом. Например, перевести взносы на карту / счет, а анкету и копии документов переслать заказным письмом. Карту участника, страховки и т.д. можем получить непосредственно перед посещением консульства. Возможен ли такой вариант?
Можно, позвоните мне, решим как лучше сделать.
Ответить

Вернуться в «Автопробег №2 Украина-Венгрия-Хорватия-Италия-Венгрия-Украина (8-22 августа 2010г)»