Как мы рулим

Здесь мы обсуждаем вопросы, связанные с передвижением на автомобиле и его экипировкой

Модераторы: Oleg (RedFox), usb

Аватара пользователя
selpotok
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 07:21
Телефон: 0667359411
Откуда: http://www.Seat-club.net Киев

Re: Как мы рулим

Сообщение selpotok »

Есть условия поездки. Согласны с условиями - вперед, не согласны, тоже вперед но самостоятельно. Все помоему предельно ясно. Кто согласен, тот и выясняет остальные детали, по поводу быта, особенностей пересечения границы, программы маршрута и т.п.
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Как мы рулим

Сообщение VAPILA »

Гоша308 писал(а):Так никто с вашими правилами не спорит,я только за,но просто клеить наклейки на лкп не хочу, а ехать хочу :D Все-таки тут собираются ехать не маленькие дети, а взрослые люди, которые за все платят сами, а не спонсоры.Вот функцию ваших спонсоров я так и не понял, а рекламу их клеить надо.Что они реально делают, чем помогают и как это отражается на участниках автотура? Понимаю, что если ехать колонной, нужно наклеечку клуба, наклейку с номером (на стеклах), а вот какой смысл клеить наклейку рекламного характера вы мне не ответили!
Вам действительно нет никакого смысла клеить наклейки рекламного характера. Но если их не клеить, то спонсоры не оплатят организационные расходы, которые были описаны выше. А у нас нет желания финансировать Ваше желание участвовать в пробеге за свой счет, поскольку, повторяем, что Вы сами платите только за свое проживание, проезд по автобану, страховку и рацию, а не за организацию мероприятия. А если мероприятие не организовать, то оно не состоится и Ваше желание принять в нем участие останется нереализованным.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
dove
Девятикратный участник пробега
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22

Re: Как мы рулим

Сообщение dove »

selpotok писал(а):Есть условия поездки. Согласны с условиями - вперед, не согласны, тоже вперед но самостоятельно. Все помоему предельно ясно. Кто согласен, тот и выясняет остальные детали, по поводу быта, особенностей пересечения границы, программы маршрута и т.п.
+1 :)
Гоша308
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:10
Телефон: 0 (44) 494 01 01
Контактная информация:

Re: Как мы рулим

Сообщение Гоша308 »

:)-(:
Последний раз редактировалось Гоша308 19 июн 2019, 04:12, всего редактировалось 3 раза.
:)-(:
Гоша308
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:10
Телефон: 0 (44) 494 01 01
Контактная информация:

Re: Как мы рулим

Сообщение Гоша308 »

:)-(:
Последний раз редактировалось Гоша308 19 июн 2019, 04:12, всего редактировалось 1 раз.
:)-(:
Аватара пользователя
Mayor
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:02

Re: Как мы рулим

Сообщение Mayor »

Гоша308 писал(а):
selpotok писал(а):Есть условия поездки. Согласны с условиями - вперед, не согласны, тоже вперед но самостоятельно. Все помоему предельно ясно. Кто согласен, тот и выясняет остальные детали, по поводу быта, особенностей пересечения границы, программы маршрута и т.п.
Нельзя так критично, просто к каждому и каждому нужно найти подход, а темболее все узнать.Вы свято верите непонятно во что, а завтра дадите лаве,а они краями.
Товарищ явно не понимает сути происходящего. Если организаторы и спонсоры собирают команду, то в праве выдвигать свои требования к команде, в т.ч. и по поводу условий размещения рекламы, передвижения в колонне и др. не противоречащие Законам и здравому смыслу. Представьте себе футбольную команду, где один из игроков не хочет носить рекламу спонсора на футболке. Где этот игрок будет? Понятно, что дома.
Мне было любопытно читать ваши сообщения и по поводу особых условий размещения в кемпингах, и по поводу тяжести багажа, ... Может действительно лучше своим ходом ... А подход к каждому участнику и общий знаменатель, это в школе или пионерском лагере... :D Есть условия и правила, остальное каждый выбирает сам.
Гоша308
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:10
Телефон: 0 (44) 494 01 01
Контактная информация:

Re: Как мы рулим

Сообщение Гоша308 »

:)-(:
Последний раз редактировалось Гоша308 19 июн 2019, 04:18, всего редактировалось 1 раз.
:)-(:
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Как мы рулим

Сообщение VAPILA »

Гоша308 писал(а):Вы свято верите непонятно во что, а завтра дадите лаве,а они краями.
Отвечать на оскорбления не намерен, думаю, что Вам не имеет смысла ехать в поездку с людьми, которых Вы оскорбляете. Это ни Вам, ни нам удовольствия не доставит. Желаем Вам весело провести майские праздники, с теми, кому Вы доверяете.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Гоша308
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:10
Телефон: 0 (44) 494 01 01
Контактная информация:

Re: Как мы рулим

Сообщение Гоша308 »

:)-(:
Последний раз редактировалось Гоша308 19 июн 2019, 04:19, всего редактировалось 1 раз.
:)-(:
Гоша308
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:10
Телефон: 0 (44) 494 01 01
Контактная информация:

Re: Как мы рулим

Сообщение Гоша308 »

:)-(:
Последний раз редактировалось Гоша308 19 июн 2019, 04:19, всего редактировалось 1 раз.
:)-(:
Ответить

Вернуться в «Подготовка авто»