Поход в посольство.

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Поход в посольство.

Сообщение VAPILA »

Сегодня записался в посольство на 10е декабря. Записывался по телефону, по чем не только себя, но и семью брата. Из разговора с девушкой я понял что у них таки аншлаг, как нас и предупреждала консул. Настойчиво рекомендую всем в ближайшие дни записаться.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
usk
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 22:42
Телефон: (67) 551-68-82
Откуда: г.Николаев
Контактная информация:

Re: Поход в посольство.

Сообщение usk »

VAPILA писал(а):Сегодня записался в посольство на 10е декабря. Записывался по телефону...
Я тоже вчера записал всю семью на 15 декабря...
Правда процедура записи - это отдельная КОМИЧЕСКИ-ТРАГИЧЕСКАЯ история
Итак все по порядку...
- 15 минут безуспешного дозвона (все время занято)...
- Наконец удалось дозвониться...УРА!
- Благополучно ввожу данные карты, с меня снимают деньги и начинается разговор с оператором
- И тут начинаются проблемы со связью. Я его слышу, а он меня нет. Он это понимает и говорит, что у меня есть 30мин для решения моих проблем иначе прийдется платить повторно...
- еще 15 минут безпушнего дозвона...
- Наконец удалось дозвониться-2!!!
- Соединяюсь без повторной оплаты и тут выясняется, что пока я бегал и дозванивался, я забыл куда я дел загранпаспорта, а без них никак...
- А 30 минут благополучно продолжают уменьшаться...
- Паспорта нашел за минуту и опять 10мин безуспешного дозвона (в запасе 5мин)!!!
- Наконец удалось дозвониться-3!!!
- Выбрав русский язык меню опять бесплатно соединяюсь с оператором...
- И тут девушка мне говорит, что "русские" операторы все заняты, она говорит только по украински и советует мне перезвонить попозже, когда освободятся "русские".......!!!!!!.......!!!!!!
- Я кричу (может быть даже истерически) что " Я розумию украинську мову и не треба мене розъеднуваты а давайте спилкуватысь дали..."
- Славу богу диалог начался
- И тут она просит у меня прощения и говорит, что их система сейчас дала сбой и она не может меня записать...
- Я вероятно уже никак не реагирую...
- В итоге девушка приняла у меня всю информацию, уточнила дату приема (15 декабря) и сказала, что когда система заработает, то она меня "введет" и по электроннке пришлет подтверждение и уточнит время приема....
- ТЕПЕРЬ ЖДУ....

Вот такая была у меня история.
Развязка "буде дали"
Экипаж №12 (Outlander XL)
Аватара пользователя
turnik
Организатор
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:33
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Поход в посольство.

Сообщение turnik »

Сегодня подходил под посольство дабы проверить вариант записи без звонка в визовый центр. Ситуация довольно мрачная - я был в 2, очередь человек 40, за 15 минут пропустили 10-15 человек. Тоесть если идти - нужно приходить конкретно заранее.
В итоге без проблем записался по телефону.
Просьба не затягивать с записью - сейчас записывают начиная с 14 числа, а с 24го посольство отдыхает.
Еще такая информация - при сдаче документов должен быть каждый сдающий документы, а забрать может любой человек по квитанции, которую выдаст посольство
Bad_FreeMaN
Звеньевой
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 18:44
Телефон: 0503866926
Откуда: г. Васильков

Re: Поход в посольство.

Сообщение Bad_FreeMaN »

ребята, а можно ли записаться на прием в посольство с мобильного? чего спрашиваю? просто уже 2-день(!) пытаюсь дозвониться - все время "занято"! причем не просто занято, а, как-бы, автоответчик с записью "занято". вот :(
че подскажите?
Верим в лучшее!
экипаж 2/53, 4/5, 5/50, 7/5, 8/10, 10/10, 12/10, 15/10, 17/10
Аватара пользователя
usk
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 22:42
Телефон: (67) 551-68-82
Откуда: г.Николаев
Контактная информация:

Re: Поход в посольство.

Сообщение usk »

Bad_FreeMaN писал(а):ребята, а можно ли записаться на прием в посольство с мобильного? чего спрашиваю? просто уже 2-день(!) пытаюсь дозвониться - все время "занято"! причем не просто занято, а, как-бы, автоответчик с записью "занято".
Лично я сначала безуспешно пытался дозвониться с домашнего...
Потом так же безуспешно пытался дозвониться с мобильного
В итоге 3 раза (см.выше) дозвонился с прямого киевского номера (у меня есть киевский городской CDMA)
Экипаж №12 (Outlander XL)
Bad_FreeMaN
Звеньевой
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 18:44
Телефон: 0503866926
Откуда: г. Васильков

Re: Поход в посольство.

Сообщение Bad_FreeMaN »

usk писал(а): В итоге 3 раза (см.выше) дозвонился с прямого киевского номера (у меня есть киевский городской CDMA)
а у меня нету такого "счастья" :(
Верим в лучшее!
экипаж 2/53, 4/5, 5/50, 7/5, 8/10, 10/10, 12/10, 15/10, 17/10
Gvozdi4ka
Модератор
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 09:52

Re: Поход в посольство.

Сообщение Gvozdi4ka »

usk, Олег, история записи в посольство - это нечто :)

Есть новости? Неужели со вчерашнего дня система до сих пор не заработала? Бесплатного телефона у них нет, чтобы позвонить и уточнить?
Аватара пользователя
usk
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 22:42
Телефон: (67) 551-68-82
Откуда: г.Николаев
Контактная информация:

Re: Поход в посольство.

Сообщение usk »

Gvozdi4ka писал(а):usk, Олег, история записи в посольство - это нечто :)
Есть новости? Неужели со вчерашнего дня система до сих пор не заработала? Бесплатного телефона у них нет, чтобы позвонить и уточнить?
По моему история "Дозвон в посольство" закончилась благополучно:
Сегодня днем я получил по электронке подтверждение о успешности записи и ..."15 декабря в 9:50 нашу семью ждут в посольстве"
Экипаж №12 (Outlander XL)
Breeze
Звеньевой
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 10:30

Re: Поход в посольство.

Сообщение Breeze »

Bad_FreeMaN писал(а):ребята, а можно ли записаться на прием в посольство с мобильного? чего спрашиваю? просто уже 2-день(!) пытаюсь дозвониться - все время "занято"! причем не просто занято, а, как-бы, автоответчик с записью "занято". вот :(
че подскажите?
На городском телефоне включаете автодозвон и раз на 20- тый слышите уже не короткие гудки.... Дозванивалась дважды по этой схеме. Причем, если вчера предлагали запись, начиная с 09.12., то сегодня предложили, даже, 08.12..
2/47 4/10 5/4 6/4 9/4 10/4 15/4 17/4 19/4 22/4 24/4 26/4 29/4

Изображение
Аватара пользователя
turnik
Организатор
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:33
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Поход в посольство.

Сообщение turnik »

Bad_FreeMaN писал(а):ребята, а можно ли записаться на прием в посольство с мобильного? чего спрашиваю? просто уже 2-день(!) пытаюсь дозвониться - все время "занято"! причем не просто занято, а, как-бы, автоответчик с записью "занято". вот :(
че подскажите?
Вчера с 20го раза дозвонился, попробуйте со стационарного
Ответить

Вернуться в «Автопробег №4 Украина-Австрия(Тироль)-Украина (2-11 января 2011г)»