План пробега

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему пятому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Виктор
Звеньевой
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 07:25
Телефон: 0677941212

Re: План пробега

Сообщение Виктор »

Ездить до "лампочки" нельзя . Насос высокого давления в баке и смазывается и охлаждется бензином , такова конструкция . Нахватается бензина с воздухом быстро выйдет со строя , да и грязи на дне с водой больше . А новый насос стоит очень дорого .
Аватара пользователя
Svyatoslav
Трижды участник пробега
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 08:59
Телефон: 067.731.95.69
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение Svyatoslav »

Всем привет, так же хотим присоединиться к пробегу. двое взрослых + двое детей (8 и9 лет). Донецк. (Tacuma club) Единственная проблема - это старые паспорта нужно поменять. Может за месяц успеем.
экипаж 7/22, 10/22, 16/22

Изображение
Gvozdi4ka
Модератор
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 09:52

Re: План пробега

Сообщение Gvozdi4ka »

ВиктоКАРV писал(а): За колонну Фиеста -клуба 2 руками, правда у меня уже Фьюжик, а у тебя вообще уже не Форд. :)
Так, получается только Окси с Куликовым "выбиваются" из клуба "экс-фиест", нужно им срочно подкинуть идею о замене авто :)

Всерьез задумываемся о том, чтобы присоединиться... :P
Gvozdi4ka
Модератор
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 09:52

Re: План пробега

Сообщение Gvozdi4ka »

Svyatoslav писал(а):Всем привет, так же хотим присоединиться к пробегу. двое взрослых + двое детей (8 и9 лет). Донецк. (Tacuma club) Единственная проблема - это старые паспорта нужно поменять. Может за месяц успеем.
Должны успеть. Я в свое время в Донецке делала паспорт за неделю... было это лет 7 назад, сейчас ситуация должна стать еще более простой.

В крайнем случае в Киеве можно сделать за 3-5 дней, приезжайте в гости :)
Аватара пользователя
Andrey30
Звеньевой
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:16
Телефон: 5582710 (0673994705)
Откуда: Киев

Re: План пробега

Сообщение Andrey30 »

Есть предложения начать обсуждения екскурсий на местах стоянки. Кто где был, кто что может предложить, подсказать что посмотреть поинтересней. Мы были и в Кракове и в Праге, ну и конечно в Вене. Сразу предлагаю расмотреть вариант посещения под Краковом Соляных шахт, а в Праге заказать автобусную екскурсию (так как на своей машине будет обидно водителям на дегустации) на пивзавод в Крушовице. Обязательно в Праге откушать «Колено» и т.д. Надеюсь на дальнейшее обсуждение.
Андрей 1/30, 2/30, 5/30, 6/30, 9/30, 10/30 (ВАЗ-2170, Приора)
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение VAPILA »

Отличная идея, только давайте это делать тут http://autotourism.org.ua/forum/viewforum.php?f=5
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Nataly
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 13:15

Re: План пробега

Сообщение Nataly »

VAPILA писал(а): Сид-клубу привет.
Главная ошибка в подсчетах- километраж. 3000 км - это не по Европе а из Киева в Киев. Мне гугл посчитал наш маршрут но только из Одессы и в Одессу 3566 км. Цифра приблизительная т.к. я не вбивал кемпинги, а вбивал центр города. В действительности может оказаться на 30-40 км больше, но это не меняет общей картины.
Цена на бензин в январе была около 1,30 а на автобанах 1.40. В Германии дороже, и нам туда не надо :)

округляем до 4000 км. Итого 320 литров.
а вообще это я так, для общего развития. я в Турцию еду с 11 мая, поэтому меня больше интересуют поездки летом-осенью (об этом спросила на сидовском форуме, спрашиваю еще и здесь).
есть какие-то планы?
Sany_K
Участник пробега
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:49
Откуда: Wroclaw

Re: План пробега

Сообщение Sany_K »

Nataly писал(а):
VAPILA писал(а): Сид-клубу привет.
Главная ошибка в подсчетах- километраж. 3000 км - это не по Европе а из Киева в Киев. Мне гугл посчитал наш маршрут но только из Одессы и в Одессу 3566 км. Цифра приблизительная т.к. я не вбивал кемпинги, а вбивал центр города. В действительности может оказаться на 30-40 км больше, но это не меняет общей картины.
Цена на бензин в январе была около 1,30 а на автобанах 1.40. В Германии дороже, и нам туда не надо :)

округляем до 4000 км. Итого 320 литров.
а вообще это я так, для общего развития. я в Турцию еду с 11 мая, поэтому меня больше интересуют поездки летом-осенью (об этом спросила на сидовском форуме, спрашиваю еще и здесь).
есть какие-то планы?
голосуем тут http://autotourism.org.ua/forum/viewtop ... f=23&t=414
Golf GTI DSG
Аватара пользователя
Oxi
Звеньевой
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 13:01
Откуда: Киев

Re: План пробега

Сообщение Oxi »

Gvozdi4ka писал(а):
ВиктоКАРV писал(а): За колонну Фиеста -клуба 2 руками, правда у меня уже Фьюжик, а у тебя вообще уже не Форд. :)
Так, получается только Окси с Куликовым "выбиваются" из клуба "экс-фиест", нужно им срочно подкинуть идею о замене авто :)
Всерьез задумываемся о том, чтобы присоединиться... :P
+ 4 руки за колонну Фиеста клуба :) , но как я помню, Юль, вы ж не очень любите в колонне ездить...
О замене авто + еще и с ногами, но пока будем на Фиесте :)
5/58, 8/95 - Ford Fiesta, 12/74, 15/74 - Seat Leon, 29/37 - Nissan X-trail
Аватара пользователя
QIPi
Участник пробега
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 13 май 2010, 05:51
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение QIPi »

Nataly писал(а):
VAPILA писал(а): Сид-клубу привет.
Главная ошибка в подсчетах- километраж. 3000 км - это не по Европе а из Киева в Киев. Мне гугл посчитал наш маршрут но только из Одессы и в Одессу 3566 км. Цифра приблизительная т.к. я не вбивал кемпинги, а вбивал центр города. В действительности может оказаться на 30-40 км больше, но это не меняет общей картины.
Цена на бензин в январе была около 1,30 а на автобанах 1.40. В Германии дороже, и нам туда не надо :)

округляем до 4000 км. Итого 320 литров.
а вообще это я так, для общего развития. я в Турцию еду с 11 мая, поэтому меня больше интересуют поездки летом-осенью (об этом спросила на сидовском форуме, спрашиваю еще и здесь).
есть какие-то планы?
Ничего так округление! +1000 км
Украина-Венгрия(Балатон)-Хорватия(Адриатика) -- экипаж №48
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автопробег №5 Киев-Краков-Прага-Вена (30апреля-9 мая 2011г)»