План пробега

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему седьмому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
stp
Звеньевой
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 09:23
Телефон: 67-44081двевосьмерки
Откуда: Киев
x 1

Re: План пробега

Сообщение stp »

VictorBoiko писал(а):Что скажут гуру на вот это: ????
Ну тут все просто!!!!
Имеется в виду ситуация когда есть возможность въехать в страну выдавшую визу а Вы не въезжаете.
У меня такое было несколько раз. Визу получал Словацкую а хотелось въехать в Венгрию.
Не поехал ни разу! Это однозначно грозит НЕполучением следующей Словацкой визы.
Экипаж 15-й, пробеги: 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 29 (десятикратный участник)
Водно моторный клуб "Фрегат"
Аватара пользователя
ENGINEER
Четырехкратный участник пробега
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 17:16
Телефон: 0503949082

Re: План пробега

Сообщение ENGINEER »

Ночевку на Украине (Закарпатье) каждый планирует сам. Можно поставить палатку на поляне или поселиться в отеле. Утром 17го в 6-00 встречаемся на границе, дружно её переходим и звеньями едем на прямую до кемпинга в Германии 880 км из них 800 по автобанам. Селимся и с 18го путешествуем по Гемании и Австрии. 24го выезжаем обратно на Украину

Вопрос к оргам: существует ли потенциальная (скорее теоретическая) возможность съездить на пару-тройку дней во Францию? Экипаж 6/61, Subaru Outback.
_________________________________
Subaru Outback 2.999 Crew 6/61, 9-10-11/51
Sany_K
Участник пробега
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:49
Откуда: Wroclaw

Re: План пробега

Сообщение Sany_K »

VictorBoiko писал(а):Этот пост надо потереть или перенести куда-то, но все-же.....

Что скажут гуру на вот это: http://korrespondent.net/ukraine/politi ... eniya-vizy

????
Это от части правда. Правда в том, что когда есть непосредсвенная граница со страной которая дала вам визу, необходимо въезжать именно через неё. Но тут тоже есть исключения, например, основой для проезда через другую страну ЕС, может стать подтверждения из отеля и собсвенно оправданный маршрут: дороги лучше и т.д.
Но когда у вас выза в Германию (страна не имеющая с нами границ), то естесвенно, наземным транспортом вы имеете полное право ехать как через Венгрию, так и через Польшу.
у меня 5 немецких виз, и только 1 из них я распечатал Германией )) ну такие перелёты были с пересадкой, через Вену (Австрия). Для получения следующих виз я храню посадочные талоны, но пока что лично у меня не требовали.
Golf GTI DSG
PtIZZA
Участник пробега
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:44
Откуда: Киев

Re: План пробега

Сообщение PtIZZA »

существует ли потенциальная (скорее теоретическая) возможность съездить на пару-тройку дней во Францию?
я думаю желающих будет много, пока препятствий не видно, кроме 700 км. :)
PtIZZA
Участник пробега
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:44
Откуда: Киев

Re: План пробега

Сообщение PtIZZA »

http://www.strandcamping-taching.de
вот собственно и наш кемпинг
Аватара пользователя
ВиктоКАРV
Трижды участник пробега
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 10:44
Телефон: 0503984027
Откуда: Симферополь, Крым, Россия

Re: План пробега

Сообщение ВиктоКАРV »

stp писал(а):А сколько расстояние до электрички? И есть ли там паркинг? Или как туда добираться?
Ап?
5/13, 7/3, 11/27 - Ford Fusion 1.6 TDCI
Изображение
Изображение
PtIZZA
Участник пробега
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:44
Откуда: Киев

Re: План пробега

Сообщение PtIZZA »

А сколько расстояние до электрички? И есть ли там паркинг? Или как туда добираться?
До станции электрички примерно 8 км. далековато. Паркинг есть, достаточно большой. Как добираться на транспорте пока не известно, справочки наведем ;)
Аватара пользователя
Olb4iks
Звеньевой
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 22:09
Откуда: Kiev

Re: План пробега

Сообщение Olb4iks »

Dr. Watson писал(а):Хочу присоединиться. 2 человека (пока, потенциально будет 4), 1 машина.
По возможности, забронировать номер 33 :-)
Вопрос: имеется польский годовой мультишенген. Можно с этим ехать?
Уважаемый Dr. Watson.
К сожалению у нас не получается поехать в 7-й автопробег. :( , так что можем одолжить вам свой любимый 33 номерок. ;)
Экипаж №33, 5/6-й автопробег, Honda Civic CA
Экипаж №33 10/11/14-й автопробег Audi A4 1.8Т
Dr. Watson
Участник пробега
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 08:59

Re: План пробега

Сообщение Dr. Watson »

Olb4iks писал(а):Уважаемый Dr. Watson.
К сожалению у нас не получается поехать в 7-й автопробег. :( , так что можем одолжить вам свой любимый 33 номерок. ;)
Olb4iks, прощенья просим за попытку чужой номер утащить. Я же только спросил.
Но если вы не едете, то буду очень признателен :-)
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение VAPILA »

ENGINEER писал(а):Ночевку на Украине (Закарпатье) каждый планирует сам. Можно поставить палатку на поляне или поселиться в отеле. Утром 17го в 6-00 встречаемся на границе, дружно её переходим и звеньями едем на прямую до кемпинга в Германии 880 км из них 800 по автобанам. Селимся и с 18го путешествуем по Гемании и Австрии. 24го выезжаем обратно на Украину

Вопрос к оргам: существует ли потенциальная (скорее теоретическая) возможность съездить на пару-тройку дней во Францию? Экипаж 6/61, Subaru Outback.
Главное, перед поездкой меня проинформировать.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автопробег №7 Украина-Германия (16-25 сентября 2011г)»