План пробега

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему седьмому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

strangel

Re: План пробега

Сообщение strangel » 27 июл 2011, 08:37

Подскажите по поводу тонировки передних окон.. Можна, или штрафуют?

Grechanka
Организатор
Телефон: (050)551-26-85

Сообщение Grechanka » 27 июл 2011, 09:16

strangel писал(а):Подскажите по поводу тонировки передних окон.. Можна, или штрафуют?

До сегодняшнего дня проблем не было
Обсуждение этой темы здесь viewtopic.php?f=3&t=18
Изображение

K_Ira

Сообщение K_Ira » 27 июл 2011, 16:59

Grechanka писал(а):
K_Ira писал(а):Спасибо за ответ! Плохо то что приезжаем мы с отпуска 17 августа, боюсь что документы для посольства не успеем подготовить :( , а ехать очень хотим.
Мы вдвоем с мужем и машина Toyota RAV4.

Главное есть желание ;) Я думаю, что кое-что можно подготовить до вашего отъезда в отпуск (фото,справка из банка и т.п.)

А можно мне Вам позвонить, т.к. вопросы есть по документам?
Или нужно ждать организаторов пока вернутся из Хорватии?

Grechanka
Организатор
Телефон: (050)551-26-85

Сообщение Grechanka » 27 июл 2011, 17:04

K_Ira писал(а):А можно мне Вам позвонить, т.к. вопросы есть по документам?
Или нужно ждать организаторов пока вернутся из Хорватии?

Конечно, звоните :)
Изображение

K_Ira

Сообщение K_Ira » 30 июл 2011, 10:51

У меня еще возник вопрос.
Обратилась в банк, чтобы получить справку о движение по р/с за последние 3 месяца (я ФОП), мне задали вопрос какой формат должен быть у справки?
Говорят можно написать только суммарный приход по каждому месяцу, можно детализировать приход, т.е.показывать все суммы, так же спрашивают нужно ли указывать расходы ( опять же суммарно или детализировано).
Просветите кто с таким сталкивался, какая должна быть справка?
Заранее спасибо.

Гоша308
Контактная информация:

Сообщение Гоша308 » 30 июл 2011, 15:59

:ti_pa:
Последний раз редактировалось Гоша308 19 июн 2019, 03:44, всего редактировалось 1 раз.
:)-(:

K_Ira

Сообщение K_Ira » 30 июл 2011, 16:40

Гоша308 писал(а):Справку нужно брать о том, что у вас есть карточка для международного пользования и на ней есть средства, желательно в евро или в долларах.Лучше конечно чтоб сумма была не менее 1000 евро. Такая справка стоит 50 грн, ее лучше делать на английском языке, хотя у каждого консульства свои правила.

Такую справку я тоже буду брать, у меня есть карточный счет, но мне как СПД ФОП нужное еще доказательство предпринимательской деятельности,
одним из пунктов в перечне документов из немецкого посольства - "виписки із банківських рахунків, но нет нигде формы как она должна выглядеть. :(

Sany_K
Участник пробега

Сообщение Sany_K » 01 авг 2011, 10:49

K_Ira писал(а):
Гоша308 писал(а):Справку нужно брать о том, что у вас есть карточка для международного пользования и на ней есть средства, желательно в евро или в долларах.Лучше конечно чтоб сумма была не менее 1000 евро. Такая справка стоит 50 грн, ее лучше делать на английском языке, хотя у каждого консульства свои правила.

Такую справку я тоже буду брать, у меня есть карточный счет, но мне как СПД ФОП нужное еще доказательство предпринимательской деятельности,
одним из пунктов в перечне документов из немецкого посольства - "виписки із банківських рахунків, но нет нигде формы как она должна выглядеть. :(

Странный банк, это должна быть обычная выписка где видно какие суммы поступали каждый месяц,так же канают, так называемые Свифтовки (сырые выписки, где видно коды операций и т.д.). Многие банки имеют клиент-банк в инете. Можно самому распечатать и заверить в банке. Ничего специального на таких выписках быть не должно. А вот справка о наличии суммы на данный момент должна содержать надпись: "до нiмецького посольства"
Golf GTI DSG

neon69
Четырехкратный участник пробега
Телефон: 050-4451058

Сообщение neon69 » 01 авг 2011, 13:42

День добрый! Регистрацию когда начинаем??

K_Ira

Сообщение K_Ira » 01 авг 2011, 13:52

Sany_K писал(а):Странный банк, это должна быть обычная выписка где видно какие суммы поступали каждый месяц,так же канают, так называемые Свифтовки (сырые выписки, где видно коды операций и т.д.). Многие банки имеют клиент-банк в инете. Можно самому распечатать и заверить в банке. Ничего специального на таких выписках быть не должно. А вот справка о наличии суммы на данный момент должна содержать надпись: "до нiмецького посольства"

Банк АВАЛЬ :D , может и странный, но вполне не плохой. :) Спасибо вам за информацию.
У меня еще вопрос возник, открывали сегодня карточный счет для мужа в ПроКредит банке, там говорят что можно по одной карточке заблокировать сумму для двух человек и это укажут в справке. Такая справка устроит посольство или все таки для каждого нужна карточка? :roll:

Вернуться в «Автопробег №7 Украина-Германия (16-25 сентября 2011г)»