Вопросы получения виз

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему девятому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Вопросы получения виз

Сообщение VAPILA »

Ksusha2710 писал(а):увидела что вы проходите посольство. Подскажите пожалуйста, мы с мужем собрались в Германию на 4 дня, он работает, официальная зарплата у него 10000 грн, а я в не работаю, сижу в дикретном отпуске, нужна ли мне справка из налоговой о доходах? и еще интересует вопрос на счет Прокредит банка, там обязательно блокировать сумму на счете? или можно обойтись выпиской из банка Аваль? Заранее вам огромное спасибо! Если где-то обсуждалась эта тема то перенаправьте! Спасибо!
Вот как раз эти вопросы и обсуждали все 26 страниц этой темы :D
Вам справка из налоговой не нужна.
Если Ваш счет в Авале живой, то достаточно ВЫПИСКИ из банка. Если особых движений там нет, блокируйте деньги в Прокредите.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Ksusha2710
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:16

Re: Вопросы получения виз

Сообщение Ksusha2710 »

Спасибо большое за ответ! Муж уже вчера вечером пролистал вашу темку, так впринципе разобрались что к чему! Теперь будем записываться на собеседование и надеяться на лучшее)))
Аватара пользователя
maximuss
Звеньевой
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 13:11

Re: Вопросы получения виз

Сообщение maximuss »

Здравствуйте автотуристы.
Занимательное чтиво, пусть и сейчас не совсем актуальное: http://life.pravda.com.ua/columns/2012/06/1/103564/

А можно статистику, сколько подавали на визы, и скольким отказали. Моему штурману отказали - это "1", а еще кому :)

Спасибо.
10/62, 14/98, 17/59, 18/98 Audi A4 1.8 TQ
Ksusha2710
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:16

Re: Вопросы получения виз

Сообщение Ksusha2710 »

Подскажите ответ на еще один вопросик! Если я не работаю, в дикретном отпуске, но мы с мужем едем вместе, если я приложу к пакету своих докуметов ксерокопии выписки по счету моего мужа, этого хватит? Слышала что можно или нужно делать спонсорское письмо заверенное у нотариуса (совсем не хочется это письмо делать). Что подскажите? Как лучше быть?
Аватара пользователя
Grechanka
Организатор
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 18:50
Телефон: (050)551-26-85

Re: Вопросы получения виз

Сообщение Grechanka »

Ksusha2710 писал(а):Подскажите ответ на еще один вопросик! Если я не работаю, в дикретном отпуске, но мы с мужем едем вместе, если я приложу к пакету своих докуметов ксерокопии выписки по счету моего мужа, этого хватит? Слышала что можно или нужно делать спонсорское письмо заверенное у нотариуса (совсем не хочется это письмо делать). Что подскажите? Как лучше быть?
Немцы требуют отдельный счёт для каждого(кроме детей). Спонсорское письмо не подходит :roll:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автопробег №9 Украина-Австрия-Швейцария-Германия-Украина (29 апреля-9 мая 2012г)»