Затраты на поездку

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему девятому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Slava
Звеньевой
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:48

Re: Затраты на поездку

Сообщение Slava »

Что-то не складывается как-то.
Верю, что можно бюджетно, но 1300 на двоих и с ребенком? Мне кажется, что автор, все таки, что-то забыл включил в бюджет. Ну посмотрите:
200 - самолет на двоих (100 евро указана цена на одного)
360 - авто
118 - бензин
500 - проживание (60 - указана цена одной ночи в отеле, умножим на ~9 ночей, пусть будет 500. Может, конечно, другие отели были дешевле , но об этом ничего не сказано)
150 - питание дома (указана сумма 150 на продукты на две семьи на четыре дня, т.е. одна семья - 8 дней)
----------------------------------------------------------------------------
>1300 - это только затраты, которые озвучены автором статьи

А где тогда: питание иногда в ресторанах, входными билетами, спа-термальными центрами и т.д..? (Визы, паркинги, сувениры себе друзьям, шопинг).

Но сам отчет о путешествии - очень интересный и познавательный. ЗАЧЕТ!
Аватара пользователя
atman_n
Четырехкратный участник пробега
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 16:34
Телефон: +380503258419
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Затраты на поездку

Сообщение atman_n »

Slava писал(а):Что-то не складывается как-то.
Верю, что можно бюджетно, но 1300 на двоих и с ребенком? Мне кажется, что автор, все таки, что-то забыл включил в бюджет. Ну посмотрите:
200 - самолет на двоих (100 евро указана цена на одного)
360 - авто
118 - бензин
500 - проживание (60 - указана цена одной ночи в отеле, умножим на ~9 ночей, пусть будет 500. Может, конечно, другие отели были дешевле , но об этом ничего не сказано)
150 - питание дома (указана сумма 150 на продукты на две семьи на четыре дня, т.е. одна семья - 8 дней)
----------------------------------------------------------------------------
>1300 - это только затраты, которые озвучены автором статьи

А где тогда: питание иногда в ресторанах, входными билетами, спа-термальными центрами и т.д..? (Визы, паркинги, сувениры себе друзьям, шопинг).

Но сам отчет о путешествии - очень интересный и познавательный. ЗАЧЕТ!


думаю что таки да , 1300 - это не все
но все мы считаем приблизительно
:)
пусть даже 1500 на троих ( или даже четверых , детей вроде двое )
НО.....
это проживание в отличных отелях и перелет самолетом

в общем ссылочку то я бросал к тому , что при определенных знаниях , опыте и навыках можно достаточно недорого путешествовать
http://www.kniga.biz.ua/ лучшие книги для вашего бизнеса
http://www.hata.kh.ua/ квартира в аренду в самом удобном месте Харькова
Slava
Звеньевой
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:48

Re: Затраты на поездку

Сообщение Slava »

atman_n писал(а): в общем ссылочку то я бросал к тому , что при определенных знаниях , опыте и навыках можно достаточно недорого путешествовать
Сам прозрел, когда удалось заказать 2+1 номер в четырехзвездочном отеле в Будапеште за 30 евро.
надежда
Звеньевой
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 10:51

Re: Затраты на поездку

Сообщение надежда »

:!: И хочу сказать большое СПАСИБО Юре и Яне и всем "автотуристам" за то что они помагают нам получить этот опыт :!:
Изображение
9/22, 10/41, 14/22, 15/22, 18/22, 19/22, 20/12, 21/22, 22/22, 25/22, 27/22, 29/22, 34/22, 37/22, 38/22
Аватара пользователя
Lafuente
Звеньевой
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:59
Телефон: O5О9IЗЗIЧ9
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Затраты на поездку

Сообщение Lafuente »

VAPILA писал(а): Цена кемпинга это вообще очень сложная математика.
......
8. Плата за поселение. В некоторых больших кемпингах взимается плата за размещение. Обычно это одноразовая плата и достаточно маленькая, порядка 30 центов.
Летом 2010 года мы задержались на сутки в хорватском кемпинге. На ресепшне сказали, что доплата при выезде. В итоге, на следующий день мы доплатили почти 30 евро, из которых административное обслуживание, т.е. та же одноразовая плата за поселение, потянула на 7 евро.
Экипаж "LaFuente" 2/9, 5/9, 6/9, 8/1, 10/9
(Елена и Андрей) Ford Fiesta MK7 TDCi 1,4
Апартаменты европейского класса в Харькове
http://www.lafuente.org.ua
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автопробег №9 Украина-Австрия-Швейцария-Германия-Украина (29 апреля-9 мая 2012г)»