План пробега

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему четырнадцатому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

andmiro2
Звеньевой
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 18:07
Телефон: 06754ноль9107
Откуда: Кременчуг

Re: План пробега

Сообщение andmiro2 »

600км???
Последний раз редактировалось andmiro2 13 апр 2013, 05:58, всего редактировалось 1 раз.
«Путешествие – это та вещь, купив которую вы станете только богаче».Изображение
andmiro2
Звеньевой
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 18:07
Телефон: 06754ноль9107
Откуда: Кременчуг

Re: План пробега

Сообщение andmiro2 »

JenyChe писал(а):
Victor_sk писал(а):Знакомый недавно ездил на Черновцы, только в Немирове пошёл влево, вдоль молдавской границы, дорога хоршая и не загруженная и ближе. А дальше можна вдоль румынской границы и до Берегово. Как такая мысль?
Круто! Вот бы вашего знакомого посильнее расспросить как и что! Мысль на мой взгляд суппер. Сегодня с мужем пробивали расстояния по навигатору. Как не крути по низу на 600 км меньше!!! А при наличии ребенка в машине меня это радует гораздо сильнее.
JenyChe Если напрямую на вертолете и то ??? про какие 600км. вы пишите? Думаю Вы ошиблись или выкинуть такой навигатор.
Вообще есть по этому поводу отдельная тема (Днепропетровская)
«Путешествие – это та вещь, купив которую вы станете только богаче».Изображение
Аватара пользователя
Wild_Igor
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 19:55
Откуда: Харьков

Re: План пробега

Сообщение Wild_Igor »

29 апреля - 8 мая едем с друзьями по маршруту Будапешт-Вена с заездом в Зальцбург. К сожалению, не смог достичь консенсуса с супругой на счет палаток, по крайней мере пока. Хочу поблагодарить всех, кто делится опытом и знаниями - максимально полезный форум. Отдельное спасибо товарищам Bad_FreeMaN, DedaFilm, Grechanka, VAPILA (это я звонил по поводу необходимости блокировать деньги на счету для Австрийского посольства) и Lafuente, которые помогли в конкретных вопросах.
Всем отличного путешествия, очень надеемся пересечься в районе Зальцбурга. Узнать нас будет просто - 4 довольных лица в машине :D
Andreos
Участник пробега
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:20
Откуда: г.Ильичевск

Re: План пробега

Сообщение Andreos »

Из-за плохого состояния украинских дорог возникла мысль ехать на обратном пути от Будапешта через Румынию и Молдову на Одессу.В результате получается около 500км экономии (если не ехать через Киев). Как я понимаю в Румынии дороги в порядке, а вот как в Молдове. Кто-нибудь может просветить? И вообще разумно так ехать или нет? Или я обязан выезжать через Венгрию?
Аватара пользователя
stp
Звеньевой
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 09:23
Телефон: 67-44081двевосьмерки
Откуда: Киев
x 1

Re: План пробега

Сообщение stp »

Andreos писал(а):Из-за плохого состояния украинских дорог возникла мысль ехать на обратном пути от Будапешта через Румынию и Молдову на Одессу.В результате получается около 500км экономии (если не ехать через Киев). Как я понимаю в Румынии дороги в порядке, а вот как в Молдове. Кто-нибудь может просветить? И вообще разумно так ехать или нет? Или я обязан выезжать через Венгрию?
Выезжать через Румынию можно.
Сомневаюсь насчет 500км.
В молдавии наверное если только через Кишинев.
Ну и в украине полное отсутствие дорог я думаю.

А вообще эта тема обсуждалась при планировании поездки в Грецию в прошлом году.
Полистайте те темы.
Экипаж 15-й, пробеги: 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 29 (десятикратный участник)
Водно моторный клуб "Фрегат"
Аватара пользователя
stp
Звеньевой
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 09:23
Телефон: 67-44081двевосьмерки
Откуда: Киев
x 1

Re: План пробега

Сообщение stp »

Andreos писал(а):Из-за плохого состояния украинских дорог
Постулат немного неправильный.
Как раз чуть ли не единственная дорога которая есть - это Киев-Чоп
Экипаж 15-й, пробеги: 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 29 (десятикратный участник)
Водно моторный клуб "Фрегат"
Аватара пользователя
Конфетка
Модератор
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:06
Телефон: 050-270-43-63
Откуда: Дніпро
x 1
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение Конфетка »

так Andreosу далеко по Украине не надо. Он из Ильичевска
5/69, 9/69, 15/69, 37/69 Skoda Octavia A5
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: План пробега

Сообщение DedaFilm »

stp писал(а):
Andreos писал(а):Из-за плохого состояния украинских дорог
Постулат немного неправильный.
Как раз чуть ли не единственная дорога которая есть - это Киев-Чоп
Не правда, в Украине ещё есть хорошие дороги:
Банковая-Конча Заспа и на Межгирья.
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Виктор
Звеньевой
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 07:25
Телефон: 0677941212

Re: План пробега

Сообщение Виктор »

Координаты последней заправки перед вьездом в Австрию 47,8716028 / 17,2170500 .Нужно купить виньеку для езды по автобану . Дальше будет щтраф если проскочить . На всякий случай напомнил .
Аватара пользователя
areon
Участник пробега
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 19:47
Телефон: 063-595-02-95
Откуда: Николаев

Re: План пробега

Сообщение areon »

Всем привет, южным регионам лучше ехать через Молдову. В Марте как-то поехал на Буковель с Николаева через Умань, Винницу, очень плевался, дороги нет вообще, на Буковеле встретил Одеситов, посоветовали поехать через Молдову. Решили рискнуть, выслали нам паспорта, прикинули маршрут и поехали. Переходили границу через Росошаны, Молдову проскочили быстро, трассы хорошие, но немного тупонули заехав в Приднестровье, чуть не там повернули, развели нас на 200гр. и мы поехали. в итоге экономия где-то 100 км. и намого меньше нервов из-за плохой дороги.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автопробег № 14 Украина-Венгрия - Австрия - Италия -Украина (1-12 мая 2013г)»